 |
Aflex Distribution представила решения Dell Software на форуме по банковской автоматизации
Aflex Distribution, официальный дистрибьютор Dell Software в России, приняла участие в первом международном форуме «Вся банковская автоматизация 2014». В рамках мероприятия компания познакомила участников с решениями вендора и представила услуги по консалтингу и внедрению автоматизированных систем, необходимых современному банку для эффективного ведения бизнеса и качественного обслуживания клиентов.
В Москве прошел форум «Вся банковская автоматизация», организованный Ассоциацией российских банков и компанией «АйФин медиа». Целью мероприятия было обсуждение новейших тенденций в сфере оптимизации банковского бизнеса с использованием современных информационных технологий, и знакомство представителей финансовых структур с решениями для банковской автоматизации. Aflex Distribution представила на форуме семейство продуктов Dell Software: Foglight и Change Auditor.
Foglight - это решение Dell Software для комплексного мониторинга производительности ИТ-инфраструктуры. Продукт имеет модульную структуру, охватывает различные технологические среды (например, Java, .NET, виртуальные и физические серверы, базы данных и т.д.), может быть использован для контроля выполнения SLA для бизнес-приложений (т.е. оценивает готовность IT-инфраструктуры обеспечить бизнес необходимым инструментом). Продукт Change Auditor предназначен для оперативного контроля изменений в Windows-инфраструктуре и централизованного управления журналами событий.
В рамках мероприятия эксперт Aflex представил два доклада, посвященных этим популярным в банковской сфере решениям. Сергей Бобров, пресейл-инженер по продуктам Dell Software компании Aflex Distribution, выступил с презентацией «Централизованный аудит изменений и контроль супер-пользователей». Доклад был посвящен Foglight, задачей которого является мониторинг производительности корпоративных приложений и их компонентов (баз данных, серверов приложений, операционных систем). ПО интересно банкам тем, что позволяет выявить факт возникновения проблем с производительностью и работоспособностью до момента, когда это заметят клиенты. Кроме того, оно обеспечивает быструю локализацию сбоя и определяет способы его устранения.
Темой второго доклада стал мониторинг с помощью инструментов Dell Software. Сергей Бобров рассказал о семействе продуктов Change Аuditor, которые решают задачу мониторинга в организациях, имеющих более 100 компьютеров, и позволяют собирать информацию из различных систем в едином формате.
В рамках выставки на стенде Aflex Distribution участники форума смогли подробно познакомиться с решениями Dell Software для банков и задать экспертам компании дополнительные вопросы.
«Наше участие в форуме было результативным. В процессе работы на стенде нам удалось продемонстрировать пользователям решение по аудиту Windows-инфраструктуры, не имеющее аналогов. Его функциональные возможности, равно как и гибкая лицензионная политика, заинтересовали большинство посетителей мероприятия», - отметил Сергей Бобров.
Контактное лицо: Вяземская Дарья
Компания: Aflex
Добавлен: 12:17, 12.12.2014
Количество просмотров: 667
| Цифровая библиотека BIM-объектов «МЕКА» в Model Studio CS, АО «СИЭС Групп», 22:56, 21.07.2026, Россия303 |  |
| Как быстро найти нужные элементы МЕКА и собрать из них корректную кабельную трассу? На вебинаре CS Group покажем, как работать с базой данных кабеленесущих систем в Model Studio CS: искать лотки, крышки, консоли и соединители, формировать мини-каталог под типовые задачи и выполнять трассировку по заданному сечению. |
| ГИГАНТ — Компьютерные системы: о переходе на российское ПО, ГИГАНТ, 22:52, 21.07.2026, Россия279 |
| Алексей Колодка, директор по работе с государственными заказчиками компании «ГИГАНТ — Компьютерные системы» рассказал о ключевых тенденциях импортозамещения: почему компании переходят на отечественные решения, как меняется совокупная стоимость владения и какие проблемы остаются нерешенными. |
| UDV Group: заражение одного компьютера может привести к шифрованию сети, UDV Group, 22:51, 21.07.2026, Россия279 |
| Российский разработчик решений в области киберустойчивости UDV Group предупреждает о риске AsyncRAT для компаний. Троян удаленного доступа может стать не локальным заражением одного ПК, а точкой входа во внутреннюю сеть, кражи учетных данных и последующей атаки с шифрованием. |
|
 |