 |
Tele2 дарит новогоднее настроение вместо гудков
Москва – Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, предлагает абонентам бесплатно установить популярные новогодние мелодии вместо обычных гудков.
До 12 января 2015 года все пользователи сервиса «Гудок» могут выбрать любую новогоднюю мелодию и установить ее бесплатно. Полный список праздничных композиций доступен в специальном разделе сайте услуги gudok.tele2.ru или в голосовом меню по номеру 0550.
За пользование услугой «Гудок» взимается абонентская плата. С информацией о тарифах для каждого региона можно ознакомиться на сайте услуги.
Также с 10 декабря 2014 абоненты Tele2 могут бесплатно установить новогодний хит группы ABBA - Happy New Year и пользоваться услугой «Гудок» без абонентской платы до 15 января 2015 года. Для этого достаточно набрать на телефоне команду *115*3# и клавишу вызова. Предложение ограничено.
Сервис «Гудок» позволяет абонентам Tele2 устанавливать мелодии или шутки вместо стандартного сигнала ожидания ответа. В каталоге услуги всегда можно найти новинки и наиболее популярные мелодии разных жанров. Список композиций пополняется несколько раз в неделю.
Чтобы отключить услугу, достаточно отправить бесплатную команду *115*0#. После этого Tele2 будет хранить все мелодии и настройки в течение 30 дней на случай, если абонент все же решит подключить услугу вновь.
Контактное лицо: Ирина Рыбакова
Компания: Tele2
Добавлен: 14:44, 13.12.2014
Количество просмотров: 971
«Аэродиск» обеспечил совместимость своих СХД с OpenStack, Аэродиск, 19:27, 30.03.2025, Россия256 |  |
Российская компания «Аэродиск», разработчик и производитель решений в области хранения данных (СХД) и виртуализации, объявила о выпуске драйвера, обеспечивающего полную совместимость своих СХД с платформой OpenStack, что значительно упрощает управление ресурсами и повышает гибкость использования СХД в различных средах. |
«Аэродиск» обеспечил совместимость своих СХД с OpenStack, Аэродиск, 19:27, 30.03.2025, Россия245 |  |
Российская компания «Аэродиск», разработчик и производитель решений в области хранения данных (СХД) и виртуализации, объявила о выпуске драйвера, обеспечивающего полную совместимость своих СХД с платформой OpenStack, что значительно упрощает управление ресурсами и повышает гибкость использования СХД в различных средах. |
Navicon запустил новое направление AI-консалтинга, Navicon, 19:26, 30.03.2025, Россия257 |  |
Системный интегратор и разработчик Navicon объявляет о запуске нового направления – AI-консалтинга. Теперь российские компании из различных отраслей смогут эффективно решать бизнес-задачи при помощи технологий искусственного интеллекта и развивать культуру работы с умными алгоритмами. |
Delko: увеличение числа доставок коммерческой техники на 3% в 2024 году, Delko, 18:12, 28.03.2025, Россия420 |  |
В 2024 году количество доставок коммерческой техники компанией Delko увеличилось на 3% по сравнению с 2023 годом. Лидирующими марками среди перегоняемых машин остаются магистральные тягачи известных китайских брендов — Sitrak, HOWO, Foton. Также в пятерке лидеров находятся марки SHACMAN и Scania. |
«1С-Рарус» и АО «Агентство сельхозкорма» за 1,5 месяца внедрили 1С:ERP, 1С-Рарус, 17:14, 28.03.2025, Россия90 |
«1С-Рарус» завершил перевод в «1С:ERP» оперативного учета АО «Агентство сельхозкорма». На сельхозпредприятии автоматизированы закупки и продажи, усовершенствованы складские и логистические процессы. Внедрение выполнено за 1,5 месяца, при этом удалось сэкономить бюджет проекта на 23%. |
HRlink стал самым популярным сервисом КЭДО в Росси, HRlink, 17:13, 28.03.2025, Россия85 |  |
Команда «РБК Исследования рынков» подвела итоги исследования российского рынка кадрового ЭДО в 2025 году и опубликовала рейтинг поставщиков. Сервис HRlink второй раз подряд занял лидирующую позицию в списке. |
|
 |