Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Почти половина мест для экспонентов на выставке ChinaJoy 2015 были раскуплены меньше, чем через месяц после открытия регистрации участников

Пекин – 16 декабря BUSINESS WIRE – Одно из важнейших событий в мировой индустрии видеоигр ChinaJoy 2015 пройдет в Шанхае с 30 июля по 2 августа. Выставка имеет большое значение для данного региона, особенно благодаря проводимым в ее рамках презентациям "B to B" для корпоративной аудитории – она предлагает крупнейшую в мире универсальную платформу для развития бизнеса в игровой индустрии. В 2014 году в мероприятии приняли участие более 400 экспонентов, среди которых были представители объединений компаний по меньшей мере из 20 стран, в том числе Южной Кореи, Польши, Шотландии, Канады, Великобритании, США, Малайзии, Сингапура и Тайваня. Выставка разместилась на площади 26 тысяч м2. За три дня ее посетили более 50 тысяч специалистов, а сумма заявленных перед ее началом сделок составила 250 миллионов долларов.
В отличие от мероприятий разряда "B to C", ориентированных на общение с потребителями, выставка ChinaJoy, в основном, предназначена для компаний, работающих в данной индустрии как на домашнем, так и на внешних рынках, и предлагает обширную бизнес-платформу, в частности, для заключения сделок по приобретению авторских прав и сотрудничеству в данной сфере, а также совместной деятельности и разработке продуктов. Кроме того, в рамках мероприятия функционирует оптимальная онлайн-система для бизнеса, позволяющая экспонентам и посетителям заключать сделки как в режиме онлайн, так и оффлайн. Выставка ChinaJoy развивалась как профессиональное мероприятие, и в ее рамках проводятся наиболее всеобъемлющие переговоры. Среди мероприятий такого рода она отличается самым большим количеством посетителей и экспонентов, а также самой большой площадью.
Места на ChinaJoy 2014 были распроданы за несколько месяцев до ее открытия, и около сотни компаний не смогли зарезервировать для себя стенды. В результате, компании, которым не хватило мест в этом году, сразу же заявили о намерении участвовать в мероприятии, когда организаторы ChinaJoy объявили о начале приема заявок на 2015 год. Около половины выставочных площадей были зарезервированы еще в прошлом месяце.
ChinaJoy 2015 разместится в залах W3-W5 Нового международного выставочного центра в Шанхае (SNIEC), а ее площадь увеличится до 28000 м2. Учитывая нынешний спрос, ожидается, что стенды будут распроданы гораздо раньше, чем в прошлом году. В качестве поощрения для экспонентов, ChinaJoy по-прежнему будет на протяжении ограниченного времени предлагать льготные условия. Те, кто зарезервируют стенды до 10 марта, получат скидку в размере 10 процентов.
Поскольку основу ChinaJoy составляют презентации, ориентированные на профессионалов, организаторы продолжат развивать ее как бизнес-платформу и сделают все для того, чтобы удовлетворить требованиям представителей индустрии на внутреннем рынке и за рубежом. Компаниям будет предоставлен универсальный набор бизнес-сервисов, они получат новые возможности по разработке продуктов и смогут достичь новых высот в развитии своего бизнеса. Пожалуйста, свяжитесь с отделом продаж для получения информации о резервировании стенда.
Отчеты о выставке 2014 ChinaJoy можно скачать по ссылке: http://pan.baidu.com/s/1jGyy6pw#rd
Фото: http://2014.chinajoy.net/wusir/day_141215/201412150200507810.jpg
Контакты
Howell International Trade Fair Ltd.
Fisher Yu, +86-10-51659355-8037
fisher_yu@howellexpo.com
Allen Wang, +86-10-51659355-8011
allen_wang@howellexpo.com
Yang Qu, +86-10-51659355-8801
quyang@howellexpo.com
Miao Sun, +86-10-51659355-8009
sun_miao@howellexpo.com
Mike Li, +86-10-51659355-8002 
mike_li@howellexpo.com
С оригиналом данного пресс-релиза можно ознакомиться по адресу:
http://www.businesswire.com/news/home/20141215005223/en

Контактное лицо: Fisher Yu
Компания: Howell International Trade Fair Ltd
Добавлен: 19:47, 16.12.2014 Количество просмотров: 720


Фестиваль крабов в Екатеринбурге: какими блюдами удивляли шефы, Свердловский РФ Россельхозбанк, 00:52, 04.05.2025, Россия287
Фестиваль крабов в Екатеринбурге: какими блюдами удивляли шефы


Журнал «SAMOРАСПАКОВКА» выступил информационным партнером полуфинала Всероссийского Национального конкурса «КОРОЛЕВА РОССИИ», прошедшего в апреле 2025 года в Краснодаре, Журнал «SAMOРАСПАКОВКА», 22:55, 30.04.2025, Россия336
Журнал «SAMOРАСПАКОВКА» выступил информационным партнером полуфинала Всероссийского Национального конкурса «КОРОЛЕВА РОССИИ» конкурс красоты и грации «МИСС КРАСНОДАР 2025», а главный редактор, издатель и основатель журнала вошла в состав его жюри.


Ретрофест в Этномире: путешествие в прошлое на легендарных автомобилях, ЭТНОМИР, 22:39, 30.04.2025, Россия70
С 8 по 10 мая в этнографическом парке «Этномир» пройдет выставка легендарной автомобильной техники прошлых десятилетий в рамках праздника РЕТРОФЕСТ.


Отдых Leisure о туризме нового поколения: искусственная реальность, природные чувства и креативные идеи, Евроэкспо, 22:22, 30.04.2025, Россия59
Мир стремительно переходит к новой реальности: диджитализация буквально захватила нашу жизнь, социальные сети управляют общественными взглядами, экологические проблемы требуют немедленных действий, а спрос на качественные и уникальные переживания растет ежедневно.


Моноблок ПЭВМ М К02 АО разработки и производства АО «ИВК» отмечен премией победителя выставки ExpoElectronica, ИВК, 16:21, 28.04.2025, Россия77
24 апреля 2025 г., Москва


DOOGEE представляет высокотехнологичные новинки на выставке "Связь-2025", DOOGEE, 22:36, 23.04.2025, Россия471
Компания DOOGEE представляет парад высокотехнологичных новинок на выставке «Связь-2025» 22-25 апреля в Москве. В обновленные линейки вошли защищенные смартфоны для любителей экстрима, путешественников и геймеров, инновационные 5G-устройства и умные фитнес-гаджеты.


Выставка современной живописи «Я расскажу, что происходит на самом деле», Ильгиз Ахметзянов, 22:31, 23.04.2025, Россия464
На выставке «Я расскажу, что происходит на самом деле» вам улыбнутся и покажут, что бывает, когда поп-культура, опасные интриги и детские передачи вдруг остаются в одной комнате без присмотра.


Технологии в туризме: ИИ для идеального отдыха и повторного визита, Евроэкспо, 22:07, 23.04.2025, Россия63
Эта и многие другие актуальные темы будут обсуждаться на полях международного форума выставки "ОТДЫХ Leisure 2025". С 10 по 12 сентября 2025 года в Москве, в выставочном комплексе «Тимирязев Центр», пройдёт 31-я Международная выставка и форум по туризму.


Москва представит опыт «умного города» на GITEX Asia Singapore 2025, Департамент внешнеэкономических и международных связей города Москвы, 22:03, 23.04.2025, другие страны99
Москва представит лучшие городские практики в сфере цифровизации и устойчивого развития на международной выставке GITEX Asia Singapore 2025.


В рамках Единого дня карьеры «Работай в Иванове» с преимуществами трудоустройства в компании «ЛокоТех-Сервис» ознакомились более тысячи студентов, филиал "Северный" ООО "ЛокоТех-Сервис", 22:33, 20.04.2025, Россия352
Представители сервисного локомотивного депо Иваново приняли участие в ярмарке вакансий.


Фестиваль крабов в Екатеринбурге: какими блюдами удивляли шефы, Свердловский РФ Россельхозбанк, 22:29, 20.04.2025, Россия381
Фестиваль крабов в Екатеринбурге: какими блюдами удивляли шефы


Специалисты ООО «Водомер» приняли участие в IX Всероссийском водном конгрессе и отраслевой выставке «VODEXPO 2025», ООО "Водомер", 19:22, 18.04.2025, Россия329
Компания ООО «Водомер» из подмосковных Мытищ приняла участие в IX Всероссийском водном конгрессе и в Международной отраслевой выставке «VODEXPO 2025».


Новинки брендов, контракты, победители знаковых конкурсов индустрии HoReCa и Retail — подведены итоги выставки Food Expo 2025, Food Expo, 20:41, 09.04.2025, Россия189
С 18 по 20 марта 2025 года в МВЦ «Крокус Экспо» состоялась Международная выставка для производителей, поставщиков и экспертов HoReCa и Retail — Food Expo 2025. Стратегическим партнером выступила компания METRO, генеральным партнером – Добрый®.


Российская компания Granula, производитель кухонных моек и смесителей изучила предпочтения покупателей в выборе кухонных моек., Granula - российский производитель кухонных моек и смесителей, 21:26, 05.04.2025, Россия482
1-4 апреля в Москве в Крокус Экспо прошла строительно- интерьерная выставка MosBuild.


COMITAS принял участие в выставке работодателей «Начало карьеры – Весна. 2025» в МГТУ им. Н.Э. Баумана, COMITAS, 13:56, 05.04.2025, Россия504
COMITAS традиционно принял участие в выставке работодателей, которая состоялась 3 апреля 2025 года в МГТУ им. Н. Э. Баумана. Популярное среди студентов и молодых специалистов мероприятие «Начало карьеры — Весна. 2025» прошло в учебно-лабораторном комплексе МГТУ им. Н.Э. Баумана и стало площадкой для общения студентов с работодателями и профильными специалистами.


  © 2003-2025 inthepress.ru