Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Саратов – 43-й меридиан в сети Леонардо

17 декабря сеть Леонардо открывает 43-й хобби-гипермаркет. На этот раз в Саратове – 10-м из 30-ти (по версии Forbes) городе по привлекательности для бизнеса, обошедшем по финансовым показателям Москву, Нижний Новгород, Санкт-Петербург и Екатеринбург.

Новый магазин откроется в центре города, в ТК «ФОРУМ», на пересечении Большой Горной и Астраханской улиц, в окружении крупнейшего транспортного кольца, соединяющего 3 района города из 6-ти, куда ежедневно устремляются огромные транспортные и пешеходные потоки. Вблизи расположен аэропорт, автовокзал и железнодорожный вокзал, обеспечивающий обслуживание пассажиров более чем миллионной Саратовской агломерации.
Жители одного из крупнейших городов России наконец-то получат доступ к самому большому магазину товаров для хобби!
На площади в 700 кв. м представлено более 60 000 наименований, включающих весь спектр товаров для творчества рукоделия и декора. Средний чек составляет 400-500 р., что оставляет клиентам возможность потратить деньги у других арендаторов. Регулярные мастер-классы и уникальный фестиваль «Радость творчества», проводимый в рамках PR-мероприятий сети (каждый фестиваль посещает более 10 000 человек), повышают лояльность посетителей к торговому комплексу в целом. При этом Леонардо активно участвует в различных PR-акциях, проводимых самим ТЦ.
Концепция хобби-гипермаркета такова, что его можно отнести и к категории «развлечение». Сеть Леонардо приводит с собой качественный трафик, увеличивая посещаемость любого ТЦ на 500-700 тыс. человек в год, и уверенно занимает первое место по проходимости на квадратный метр, опережая других якорей по этому показателю в 1,5 – 4 раза! Заполучить такого арендатора мечтают многие торговые центры.

Подобных игроков в сфере продаж товаров для творчества и рукоделия, работающих в формате «гипермаркет», не существует не только в городе, но и во всей России! Имея на сегодняшний день 43 магазина в 28 российских городах, Леонардо планирует к концу 2015 года увеличить сеть до 55-60 хобби-гипермаркетов.
Сеть хобби-гипермаркетов Леонардо всегда открыта для новых партнёров и сотрудничества!
________________________________________
Подробную информацию можно посмотреть на сайте: www.leonardo.ru. За дополнительной информацией обращайтесь в рекламный отдел сети хобби-гипермаркетов Леонардо: pr@leonardohobby.ru, тел. +7 (495) 913-53-25.

Контактное лицо: leonardohobby
Компания: Леонардо
Добавлен: 11:56, 17.12.2014 Количество просмотров: 765


Инъекции по телу для похудения в клинике Алтеро, Пресс-служба, 22:10, 19.05.2026, Россия41
17 мая 2026 года специалисты клиники Алтеро подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы


Речные круизы на теплоходе Сергей Образцов от Мостурфлота: маршруты и расписание., Пресс-служба, 21:59, 19.05.2026, Россия43
16 мая 2026 года специалисты компании Круиз подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы


Почему Restore (re:Store) стала выбором тех, кто ценит Apple и премиум‑электронику, Пресс-служба, 21:53, 19.05.2026, Россия53
15 мая 2026 года специалисты компании Restore подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы


Высокотехнологичный нетканый геотекстиль ПП, Пресс-служба, 23:52, 08.05.2026, Россия847
03 мая 2026 специалисты компании Геоарм подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей деятельности.


Как можно сократить производственный цикл?, Пресс-служба, 23:45, 08.05.2026, Россия101
02 мая 2026 специалисты компании Адептик подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей деятельности.


Подготовка к ЕГЭ по русскому языку: основные задачи и практические советы, Пресс-служба, 23:41, 08.05.2026, Россия547
01 мая 2026 специалисты компании Фоксфорд подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей деятельности.


CESCA объявляет об участии в двух ключевых отраслевых мероприятиях мая, CESCA, 00:09, 09.05.2026, Россия840
CESCA на двух событиях: «ГОСЗАКАЗ» 13–15 мая, ЦИПР 18–21 мая. Живые демонстрации, инженеры на стенде, прямой диалог.


Судьба свыше 15 тысяч солдат из Хакасии, участвовавших в Великой Отечественной войне, остаётся неизвестной, ХГУ им. Н.Ф. Катанова, 23:32, 08.05.2026, Россия201
История Великой Отечественной войны ещё скрывает многочисленные белые пятна и требует дальнейшего глубокого изучения, с учётом открывающихся в архивах ранее засекреченных документов.


Состоялась Премия «Кейтеринг Года 2026», Кейтеринг года, 21:29, 05.05.2026, Россия499
21 апреля 2026 года в Москве состоялась ежегодная церемония вручения Премии «Кейтеринг Года» — одного из ключевых событий для профессионального сообщества кейтеринга и event-индустрии.


Специалисты ЖКС № 9 приступили к вывозу золошлаковых отходов, ФГБУ "ЦЖКУ" Минобороны России (по ВВО), 21:18, 05.05.2026, Россия222
Вывоз золошлаковых отходов


Инновационные беспроводные технологии в современной промышленности: роль инжиниринговых решений, Пресс-служба, 00:33, 01.05.2026, Россия297
27 апреля 2026 специалисты компании Евромобиль подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей деятельности.


«Голоса памяти»: семь эпох, семь битв, одна история, Фонд, 00:39, 01.05.2026, Россия727
Межрегиональный общественный благотворительный фонд «Качество жизни» продолжает реализацию проекта «Голоса памяти» — победителя конкурса Грантов Мэра Москвы в номинации «Наше наследие». Инициатива направлена на сохранение и передачу исторической памяти о Защитниках Отечества через современные, доступные и эмоционально вовлекающие форматы.


Ворота для склада и производства: виды, характеристики и советы по выбору, Пресс-служба, 22:08, 28.04.2026, Россия489
26 апреля 2026 специалисты компании Алюсентр подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей деятельности.


Базальная имплантация: спасение для тех, кому отказали из-за атрофии кости, Пресс-служба, 21:12, 28.04.2026, Россия150
25 апреля 2026 специалисты компании Мир Улыбок подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей деятельности.


В России стартует акселерационная программа для НКО с возможностью масштабирования проектов, Фонд "Наше Будущее", 21:52, 28.04.2026, Россия202
Фонд «Наше будущее» объявляет о начале приёма заявок на участие в партнёрской акселерационной программе «Школа устойчивого развития НКО», организованной Академией развития гражданского общества «Добрино».


  © 2003-2026 inthepress.ru