 |
Охота и рыбалка с "Buhta: WMS"
Компания «БУХта» заключила договор с крупнейшим российским дистрибьютором товаров для активного отдыха - ООО «Белый Медведь-97» - на автоматизацию складского комплекса компании.
Площадь склада компании «Белый Медведь – 97» - 2500 кв. м. в три яруса. Итого общая площадь – 7500 кв. м.
Основной тип хранимых товаров: товары для рыбалки, охоты, туризма и спорта. На складе хранятся товары от рыболовных крючков до лодок.
Ассортимент превышает 40 000 наименований и постоянно расширяется.
Основной задачей внедрения WMS системы на складе компании является актуализация информации о состоянии склада, хранимом товаре, качестве работы персонала.
Организация «Белый Медведь – 97» приняла решение оптимизировать складские процессы и вывести компанию на качественно новый уровень, выбрав для автоматизации профессиональную WMS систему. На складе будет внедрена «Buhta: WMS»в конфигурации «Дистрибьюция», что позволит:
в режиме реального времени получать данные о загруженности склада, складских остатках и проводимых операциях снизить влияние человеческого фактора контролировать все действия персонала на складе уменьшить время на подбор заказа оптимально размещать товар на складе проводить выборочную инвентаризацию по группам товаров иметь полный контроль над товаром и многое другое.
Срок реализации проекта 4 месяца.
Информация о компании:
ООО «Белый Медведь-97» работает на рынке с 1996 г., имеет широкий ассортимент товаров для активного отдыха, включающий в себя большой выбор товаров для рыбалки, охоты, туризма и спорта. Компания имеет филиалы в Красноярске, Хабаровске и Иркутске, в которых также планируется внедрение «Buhta: WMS».
Контактное лицо: Анастасия
Компания: ООО "БУХта"
Добавлен: 13:09, 17.12.2014
Количество просмотров: 876
| «Валента Фарм» успешно перешла на отечественную платформу Optimacros, АТОМС Консалтинг, 21:27, 08.04.2026, Россия227 |
| «Валента Фарм» завершила проект по переводу процессов планирования и бюджетирования на российскую платформу Optimacros. Переход был выполнен в короткие сроки и без остановки бизнес-процессов, обеспечив бесперебойное взаимодействие всех подразделений. Работы выполнены компанией «АТОМС Консалтинг». |
| «Телфин» запустил омниканальное решение на базе браузерного расширения «Телфин.Софтфон», Телфин, 21:13, 08.04.2026, Россия74 |
| Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» выводит на рынок омниканальное решение связи для удаленных сотрудников на базе браузерного расширения «Телфин.Софтфон». Теперь прямо из Google Chrome можно звонить клиентам, обрабатывать входящие обращения, переписываться в Max, WhatsApp, Telegram, Avito и онлайн-чатах, а также анализировать диалоги и формировать резюме разговоров с помощью ИИ. |
| Innostage и РЕД СОФТ объявили о технологическом партнерстве, Innostage, 21:13, 08.04.2026, Россия124 |  |
| Компании Innostage, разработчик решений для кибербезопасности, и РЕД СОФТ, ведущий российский разработчик системного программного обеспечения, объявляют о подтверждении совместимости продукта Innostage Privileged Access Management (Innostage PAM) с системой централизованного управления ИТ-инфраструктурой РЕД АДМ. |
|
 |