 |
Продукт "Апрель Софт: Бухгалтерия хлебобулочного производства" фирмы "Апрель Софт" получил сертификат "Совместимо! Система программ 1С:Предприятие"
Сертификат "Совместимо! Система программ 1С:Предприятие" получил программный продукт "Апрель Софт: Бухгалтерия хлебобулочного производства", разработанный и тиражируемый фирмой 1С:Апрель Софт" и представленный на сертификацию как дополнение к типовой конфигурации "Бухгалтерия предприятия", ред 3.0, разработанное в среде "1С:Предприятия 8.3" в режиме управляемого приложения.
"Апрель Софт: Бухгалтерия хлебобулочного производства"
Продукт "Апрель Софт: Бухгалтерия хлебобулочной организации" предназначен для удобного и оперативного управления процессом хлебобулочного производства и доставки готовой продукции. Программный продукт открывает новые функциональные возможности для ведения документооборота в производственных организациях.
"Апрель Софт: Бухгалтерия хлебобулочной организации" позволяет оперативно контролировать все задачи, касающиеся процесса выполнения заказа, а именно:
Вести учет заказов поставщикам и заказов покупателей с возможностью резервирования; Вести учет заказов на производстве в разрезе последовательности переделов; Отслеживать готовность исполнения заказа; Осуществлять связь заказов покупателей и заказов на производство; Выявлять просроченные заказы покупателей; Формировать задание на смену; Отслеживать, какие из заказов следует выполнить в первую очередь; Учет аналогов номенклатуры; Расчет норм расхода материалов в производстве с учетом влажности муки; Формировать список материалов, необходимых для выполнения задания на смену; Рассчитывать плановую себестоимость продукции на основе спецификации номенклатуры; Учет транспортных средств, водителей и маршрутов доставки готовой продукции; Учет ГСМ и Путевых листов транспортных средств; Учет ремонтных листов и затрат в разрезе транспортных средств. "Апрель Софт: Бухгалтерия хлебобулочной организации" поддерживает различные механизмы работы с документами с учетом разграничений прав доступа к ним.
Конфигурация "Апрель Софт: Бухгалтерия хлебобулочной организации" не является самостоятельной, для ее работы необходимо наличие установленной платформы "1С:Предприятие 8.3" на необходимом количестве рабочих мест и конфигурации "Бухгалтерия предприятия", ред. 3.0.
Конфигурация является защищенной и содержит фрагменты кода, не подлежащие изменению пользователем, имеет аппаратную защиту от несанкционированного использования.
Дополнительную информацию о продукте можно получить в компании "Апрель Софт" (г. Нижний Новгород, ул. Ульянова, д. 7) по e-mail: aprsoft@aprilnn.ru, по тел.: +7 (831) 202-15-15, а также на сайте: http://aprsoft.ru
Срок действия данного сертификата – до 10.12.2016 года. Апрель Софт - больше, чем просто автоматизация!
Контактное лицо: Мария Петрова
Компания: Апрель Софт
Добавлен: 12:39, 18.12.2014
Количество просмотров: 767
Navicon: рынок ETL/ELT ждет бум искусственного интеллекта и повышение спроса, Navicon, 22:29, 11.08.2025, Россия110 |  |
Эксперты системного интегратора и разработчика Navicon проанализировали рынок платформ данных. Они выяснили, что сегмент ETL/ELT движется в сторону более широкого использования low-code и передовых технологий, а также снижения порога входа для аналитиков и бизнес-пользователей, не обладающих продвинутыми навыками программирования. |
«Телфин» запускает сервис «Скрипты» для контактных центров, Телфин, 23:51, 08.08.2025, Россия292 |
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» расширяет функциональность виртуальной АТС «Телфин.Офис» и предлагает к подключению сервис «Скрипты», который помогает операторам вести переговоры с клиентами, повышая эффективность общения и увеличивая продажи. |
«СберСпасибо» сменил сервис кадрового ЭДО на HRlink, HRlink, 23:38, 08.08.2025, Россия331 |  |
Центр программ лояльности «СберСпасибо» перевел кадровый электронный документооборот на HRlink. После ухода с рынка первого поставщика КЭДО в 2024 году компания выбрала новый сервис для удобства использования, обеспечив безопасность и широкие функциональные возможности для кадровых специалистов. |
|
 |