Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Туристический клуб QVI Club впервые добавил казахстанские курорты в список своих направлений

Парк-отель «Кокшетау» курорта «Боровое» и отель «Тау-House» комплекса «Тау-Дастархан» попали в список отелей и курортов туристического клуба QVI Club компании QNET. Это первые казахстанские отели, которые вошли в список международных курортов, доступных для членов QVI Club.

QVI Club позволяет своим членам путешествовать без посредников, не прибегая к услугам туристических агентств. В списке QVI Club более чем 1000 курортов и отелей по всему миру, путевки на которые доступны через интернет-магазин. В списке QVI присутствуют такие знаменитые курортные места, как Куала Лумпур в Малайзии, Ко Самуи, Патонг и Пхукет в Тайланде, южноафриканский Кейптаун и Анталия в Турции.

«Казахстан – потрясающая страна с удивительной природой, которую не везде можно увидеть. Мы хотели дать возможность членам нашего клуба увидеть эту красоту, вдохнуть чистейший воздух казахстанских гор и любоваться редкими видами флоры и фауны. Эти факторы и популярность нашей продукции в Казахстане сделали нас ближе к вам, и мы очень счастливы, что открыли для себя такую страну. На данный момент у нас уже есть более 100 запросов на отдых в этих отелях», - говорит Дэрил Биссет, директор по oперационным вопросам QNET.
В октябре 2014 года Константин Горожанкин, президент Ассоциации казахстанского интернет-бизнеса и мобильной коммерции, сообщил, что онлайн-туризм в Казахстане расширится крупными зарубежными игроками в ближайшие два года. И одним из таких игроков становится QVI Club. Посредством онлайн-магазина, потребитель может выбрать как вид членства в клубе, так и отели, в которых он хотел бы отдохнуть.
Отели для списка туристического клуба выбираются по принципу наибольшего количества запросов со стороны его членов. Учитываются такие критерии, как дизайн, комфортабельность, размер номеров, а также уровень сервиса и его цена. Кроме того, QVI Club регулярно проводит проверки в отелях своих членов для обеспечения наилучшего качества предоставляемых услуг.
«Для QVI клуба большая честь сотрудничать с местными отелями и внести свой вклад в развитие индустрии, мы восхищаемся красотами природы Казахстана и хотим познакомить всех желающих с местными уникальными пейзажами и всем тем, что Казахстан может предложить туристам со всего мира», - добавил Дэрил Биссет.
Согласно аналитическому обзору Национального банка РК, на сегодня доля туристической сферы от общей суммы всех интернет-платежей не превышает 1%. Однако по словам экспертов по данному направлению предстоит рост. Это отражается в падении спроса на услуги туристических агентов и повышении объема покупок авиабилетов и бронирование отелей онлайн без посредников.
Благодаря QVI клубу парк-отель «Кокшетау» и отель «Тау-House» стали доступны туристам из многих стран, в том числе из России, Индонезии, Голландии, Марокко, Португалии и Великобритании, что позитивно влияет на развитие туризма, как одной из приоритетных отраслей экономики. Согласно долгосрочной отраслевой программе предполагается, что развитие туризма к 2020 году принесет доход в сумме не менее 9,9 млрд. долларов, включая прибыль от деятельности объектов общественного питания, транспорта, розничной торговли.
О компании QNET
QNET - это одна из ведущих азиатских компаний прямых продаж, количество клиентов и дистрибьюторов которой составляет более пяти миллионов по всему миру. Компания предлагает широкую линейку товаров и услуг, которые продаются через собственные электронные платформы и систему сетевого маркетинга.
Компания QNET, основанная в Гонконге в 1998, имеет офисы и партнерские агентства в более чем 20 странах, дистрибьюторы, известные как Независимые представители, работают в более чем 100 странах.
С момента основания, QNET стремится к реализации эффективной концепции социальной ответственности через учреждение и деятельность Фонда RYTHM.
О QVI Club
QVI Club – туристический клуб, основная идея которого гарантированное право на использование любого доступного имущества в 1000 курортах по всему миру даже на 30 лет вперед по сегодняшним ценам. Клуб QVI предоставляет 5 вариантов членства с разной частотой поездок и длительностью членства в клубе.
На данный момент список QVI включает такие высококлассные и прекрасно оснащенные отели, как: Prana Resorts & Spa на Ко Самуи, апартаменты Aspen Suites в Бангкоке, Doğan Hotel в Анталии, Турция, Patong Tower Condominium на Пхукете, Grand Tower Inn в Бангкоке и The Centurion All Suite Hotel в Кейптауне, Южная Африка.

Контакты для СМИ:
Антонина Кузнецова
тел.: 8 (727) 239 11 31
моб. тел.: 8 701 803 75 51
e-mail: antonina.kuznetsova@hkstrategies.com

Контактное лицо: Антонина Кузнецова
Компания: QNET
Добавлен: 17:51, 18.12.2014 Количество просмотров: 708


Thyseed вышел в финал Национальной премии «Золотой медвежонок» вышел в финал Национальной премии «Золотой медвежонок», Thyseed, 22:05, 21.04.2026, Россия745
Международный бренд товаров для детей премиум-класса Thyseed объявляет о выходе в финал XV Национальной премии в сфере товаров и услуг для детей «Золотой медвежонок». Она существует с 2010 года при поддержке Совета Федерации и Минпромторга России. Ее главная задача — выявить лучшие образцы продуманности, функциональности, качества и безопасности для детей.


Оптовая продажа детских развивающих игрушек от компании Я РАСТУ ТОЙЗ – Магнитные игры, настольные и пазлы для детей, Пресс-служба, 22:53, 20.04.2026, Россия228
20 апреля 2026 специалисты компании Дилмарт подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей деятельности.


Доставка цветов в Казани: секреты популярности сервиса и гид по выбору идеального букета, Пресс-служба, 22:49, 20.04.2026, Россия295
19 апреля 2026 специалисты компании Фестиваль подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей деятельности.


Военными коммунальщиками Воронежской области проводятся весенние осмотры, Филиал ФГБУ «Центральное жилищно-коммунальное управление» Минобороны России по 12 ГУ МО, 22:53, 20.04.2026, Россия232
В целях подготовки материально-технической базы воинских частей Министерства обороны Российской Федерации к работе в зимних условиях 2026-2027 гг., в марте и апреле в Воронежской области проводятся мероприятия по весенним осмотрам коммунальных объектов и объектов казарменно-жилищного фонда.


Победа в региональном этапе конкурса «Экспортер года», АО "РИТВЕРЦ", 22:52, 20.04.2026, Россия277
В среду, 15 апреля 2026 года состоялось торжественное вручение наград регионального этапа всероссийского конкурса «Экспортер года». На конкурс поступило более 70 заявок от субъектов малого и среднего предпринимательства Северной столицы, ведущих свою деятельность в сфере экспорта.


Инвестиции в будущее: почему первичный рынок остается в лидерах и как проект «Новостройкино» упрощает выбор, Пресс-служба, 19:58, 19.04.2026, Россия439
17 апреля 2026 специалисты компании Новостройкино подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей деятельности.


Генератор этикеток и штрихкодов для маркетплейсов: обзор функций, Пресс-служба, 00:57, 18.04.2026, Россия499
16 апреля 2026 специалисты компании Маркеткод подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей деятельности.


Что такое гибридный ритейл и как он повышает выручку магазина, Пресс-служба, 00:50, 18.04.2026, Россия176
17 апреля 2026 специалисты компании Секвойа подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей деятельности.


Автоматизация против мигрантов: что выгоднее для производства в 2026 году, Пресс-служба, 00:45, 18.04.2026, Россия149
16 апреля 2026 специалисты компании С Про подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей деятельности.


Развод и ипотека: раздел долгов и жилья с материнским капиталом и детьми | Советы юриста, Пресс-служба, 00:39, 18.04.2026, Россия163
15 апреля 2026 специалисты компании Адвокат Малов подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей деятельности.


Открытие Аутлета крымских вин «Золотая Балка» на пр. Просвещения, Бутики крымских вин «Золотая Балка» Санкт-Петербург, 00:48, 18.04.2026, Россия182
1 апреля 2026 года бутик крымских вин «Золотая Балка» по адресу Санкт-Петербург, пр. Просвещения, д. 76, открывает свои двери в новом формате – Аутлет.


SEO-продвижение и голосовой поиск: как оптимизировать сайт под новые реалии, Пресс-служба, 23:14, 14.04.2026, Россия475
13 апреля 2026 специалисты компании FirstRank подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей деятельности


Дой‑пак: современная эффективная упаковка для пищевых продуктов, Пресс-служба, 21:38, 13.04.2026, Россия170
11 апреля 2026 специалисты компании ВПМ подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей деятельности


Ближайшие рок концерты в Москве: афиша, билеты, лучшие шоу, Пресс-служба, 20:59, 11.04.2026, Россия248
10 апреля 2026 специалисты компании Кассир подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей деятельности


Компания CESCA подвела итоги 2025 года и обозначила планы на 2026 год, CESCA, 21:57, 11.04.2026, Россия424
Усиление позиций в импортозамещении, расширение партнерской сети по всей стране, новые продуктовые решения и планы на 2026 год


  © 2003-2026 inthepress.ru