 |
Президент компании «Балтика» Исаак Шепс награжден орденом за заслуги в развитии пивоваренной отрасли
12 декабря в рамках очередного заседания Совета Союза российских пивоваров, президент ООО «Пивоваренная компания «Балтика» Исаак Шепс награжден орденом «За заслуги в развитии пивоваренной отрасли» за вклад в развитие пивоваренного производства и за активную общественную деятельность, направленную на укрепление отрасли.
Исаак Шепс возглавлял компанию «Балтика» с декабря 2011 года на протяжении трех лет, являясь также старшим вице-президентом Carlsberg Group по Восточной Европе. 25 сентября 2012 года Исаак Шепс был избран председателем Совета Союза Российских Пивоваров. В результате деятельности Союза под его руководством за два года количество членов Союза практически утроилось и на текущий момент составляет 76 организаций, среди которых представлены и международные пивоваренные компании, и малые и средние пивоварни, а также представители смежных отраслей. Компании-члены Союза имеют 90 производственных площадок на территории Российской Федерации и выпускают более 90 процентов пива в стране. Также за 2013-2014 годы Союз пивоваров установил и укрепил партнерские отношения с аналогичными отраслевыми объединениями из других стран и организациями и объединениями из других отраслей. Были подписаны соглашения с Гильдией пивоваров Беларуси, Союзом пивоваров Казахстана, Союзом потребителей России, АРПЭТ, Госсорткомиссией и другими организациями.
На посту Председателя Совета он активно участвовал в деятельности Союза российских пивоваров и прилагал усилия для установления диалога бизнеса и власти и совершенствования нормативно-правовой базы отрасли. Исаак Шепс принимал участие в деятельности Экспертного совета при Федеральной службе по регулированию алкогольного рынка, а также являлся членом Консультационного совета по взаимодействию Евразийской экономической комиссии и белорусско-казахстанско-российского бизнес-сообщества. Эта деятельность способствует формированию эффективной правовой среды в сфере взаимоотношений бизнеса, власти и потребителя и влияет на экономическое развитие экономики страны в целом.
*** ООО «Пивоваренная компания «Балтика», часть Carlsberg Group, — один из крупнейших производителей товаров народного потребления России, с 1996 года — №1 на российском рынке пива. «Балтике» принадлежат 10 заводов в России, широкий портфель брендов. Компания является значительной частью Carlsberg Group и ее региона Восточная Европа, к которому также относятся Азербайджан, Беларусь, Казахстан, Украина и Узбекистан. Пивоваренная компания «Балтика» — ведущий экспортер российского пива: продукция «Балтики» представлена в более чем 75 странах мира, на долю компании приходится 67% всех экспортных поставок российского пива. Бренд «Балтика» занимает первое место по продажам в Европе (Euromonitor 2013).
За дополнительной информацией просьба обращаться: ООО «Пивоваренная компания «Балтика» (812) 326-66-37, доб. 36-73
Контактное лицо: Надежда Кудрявцева
Компания: ООО «Пивоваренная компания «Балтика»
Добавлен: 16:58, 23.12.2014
Количество просмотров: 897
| На выставке IFA 2026 техника Hisense удостоилась высоких наград, Hisense, 23:36, 15.09.2026, Россия347 |  |
| В рамках международной технологической выставки IFA 2026 компания Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, получила ряд престижных наград. Продукты Hisense вошли в число победителей и лауреатов премии за инновации IFA Innovation Awards 2026 и получили высокие оценки жюри. |
| Национальная библиотека проведет XXXI Книжный салон, Национальная библиотека Республики Бурятия, 23:14, 15.09.2026, Россия83 |  |
| 8 и 9 октября в Национальной библиотеке Бурятии пройдет XXXI Книжный салон. Фестиваль объединит издателей, писателей, иллюстраторов, представителей книжных магазинов, участников культурного и литературного сообществ Бурятии и регионов России. |
|
 |