Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Villagio Estate провела мастер-класс по новогоднему декору

В пятницу, 12 декабря, в поселке Millennium Park компания Villagio Estate провела волшебный мастер-класс для представителей СМИ. Участники мероприятия смогли создать собственную композицию на праздничный стол, узнать рецепты приготовления рождественских фруктовых десертов и кофейных напитков, а также поздравить друг друга с наступающим Новым годом.

В преддверии праздников Villagio Estate провела одно из самых волшебных мероприятий для журналистов и представителей блогосферы – мастер-класс по новогоднему декору и приготовлению рождественских десертов. Под руководством молодого и успешного дизайнера – Ирины Ткачевой, руководитель компании Project Aqvarell – гости смогли создать собственную композицию на праздничный стол. Живые еловые ветви, настоящие валенки, леденцы, белоснежные маршмеллоу, золотистые бубенцы, шары и звезды гармонично слились в единое целое и заиграли праздничным блеском в руках участников.

После кропотливой работы над созданием праздничного декора гости смогли расслабиться и понаблюдать за приготовлением рождественских десертов от партнера мастер-класса – компании Miele. Искусный повар запекал яблоки, фаршированные орехами и марципаном, а также груши в медово-цитрусовом соусе с нотками бадьяна и делился рецептами приготовления этих нехитрых, но изысканных блюд. Участники мастер-класса могли насладиться бодрящими кофейными напитками. Молочные шапки капучино украшали веселые снеговички, парящие снежинки и прочие фигурки, создававшие еще более особенную атмосферу.

В заключение праздника гости обменялись дружескими пожеланиями и самыми теплыми поздравлениями. Завершением вечера стало коллективное фото в новогодних декорациях под звуки рождественских песен и шепот пузырьков шампанского в бокалах.

Мероприятие состоялось в поселке Millennium Park – элитном загородном комплексе, расположенном в 19 км от МКАД по Новорижскому шоссе. Благодаря десятку декоративных каналов, объединяющих кварталы загородного комплекса, проект получил неофициальное название «Подмосковная Венеция». Дизайнерские ландшафты: 9 прогулочных «зеленых» маршрутов, 5 парковых ансамблей с рукотворными водоемами, изящными скульптурами и ажурными беседками – занимают почти 40% всей территории поселка. «Миллениум Парк» выбирают для проживания звезды шоу-бизнеса и представители бизнес-элиты. Весной 2012 года поселок завоевал серебряную медаль международного конкурса FIABCI Prix d’Excellence – за многолетнюю историю премии это первый случай, когда жилой проект из России получил награду международного жюри.

Контактное лицо: Наталья Чудова
Компания: Villagio Estate
Добавлен: 21:18, 23.12.2014 Количество просмотров: 1453


Названы способы получения дополнительной прибыли от офисов, Товарищество Рябовской Мануфактуры, 20:36, 23.12.2025, Россия13
Эксперты «Товарищества Рябовской Мануфактуры» рассказали, какие решения могут помочь собственникам получать дополнительную прибыль от офисов.


Коллегию Совета по архитектуре при НЦ «Россия» возглавил Владислав Преображенский, Клуб инвесторов Москвы, 10:22, 23.12.2025, Россия79
Состоялось первое заседание Экспертного совета по архитектуре и градостроительству при Национальном центре «Россия», в рамках которого утвердили руководство и организационную структуру Совета, а также ключевые стратегические цели и задачи предстоящей работы.


«Графит» в ЖК NEWПИТЕР получил специальный приз национального архитектурного конкурса, FUTURA-ARCHITECTS, 21:50, 18.12.2025, Россия210
Общественно-деловой центр «Графит» в жилом квартале NEWПИТЕР стал обладателем специального приза от профессионального жюри национального архитектурного фестиваля-конкурса «Золотая Капитель 2025». Также центр отмечен серебряным дипломом в номинации «Концепции. Проекты. Постройки».


На столичном рынке новостроек резко вырос спрос со стороны региональных покупателей, Plus Development, 21:02, 13.12.2025, Россия389
В III-IV кварталах в 2025 в столице наблюдается повышенная активность покупателей из других регионов. В компании Plus Development отмечают, что это во многом связано с новостями о семейной ипотеке.


Как МОПы будут влиять на социальный облик новостроек в 2026 году, Plus Development, 20:45, 13.12.2025, Россия327
Создавая новостройки в 2026 году, сразу нужно рисовать их социальные портреты, уверены в компании Plus Development. Успех ждет застройщиков, которые предлагают не просто место для жизни, а среду, где каждый человек найдет «своих».


Итоги 2025 года в сегменте загородной курортной недвижимости, Vetvihome, 20:08, 13.12.2025, Россия95
Высокий спрос на аренду при заметном падении объемов строительства: эксперты компании Vetvihome подвели итоги 2025 года на рынке загородной курортной недвижимости.


Проекты Группы RBI получили четыре награды международной премии «Золотой Трезини», RBI, 19:48, 13.12.2025, Россия95
Четыре проекта Группы RBI были отмечены в качестве лучших в рамках VIII Международной архитектурно-дизайнерской премии «Золотой Трезини». Церемонию вручения наград приурочили к 355-летию со дня рождения первого архитектора Петербурга Доменико Трезини.


Из витрин ТК «Невский центр» сбежали медведи, ТК Невский Центр, 23:04, 09.12.2025, Россия127
В «Невском центре» стартовало новогоднее оформление — торговый комплекс представил обновлённые праздничные витрины, каждая из которых стала отдельной сказочной сценой с красными мишками. Десятки персонажей «ожили» на фасадах, в витринах и внутри ТК, превращая пространство в яркую новогоднюю инсталляцию и создавая атмосферу праздничной городской сказки.


Клуб инвесторов Москвы готовит поправки в законы об установке солнечных батарей на крышах и фасадах зданий, Клуб инвесторов Москвы, 21:30, 03.12.2025, Россия540
Российская нормативная база, регламентирующая установку и дальнейшую эксплуатацию на крышах и фасадах зданий солнечных батарей, требует переосмысления и актуализации. Об этом заявил исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский в рамках конференции «Девелоперы и банки: диалог 2025/2026».


Итоги 2025 года для компактных офисов Москвы: спад в сделках вопреки дефициту и другие сюрпризы, West Wind Group, 20:38, 02.12.2025, Россия169
Уходящий год не был простым для офисного рынка Москвы, но и не принес кардинальных потрясений. Скорее, он обозначил парадоксы, вывел на первый план новых «героев» рынка, подтвердил устойчивость ключевых трендов. К таким выводам пришли специалисты West Wind Group по итогам исследования собственного портфеля и данных по коммерческой недвижимости столицы.


В 2025 году офисный рынок начал приходить к равновесию, Товарищество Рябовской Мануфактуры, 17:13, 26.11.2025, Россия593
Эксперты «Товарищества Рябовской Мануфактуры» подвели итоги 2025 года на рынке офисной недвижимости Москвы.


Жилфонд получил лицензию на ведение образовательной деятельности, Жилфонд, 18:15, 25.11.2025, Россия200
Теперь компания официально имеет право обучать профессии риелтора, с выдачей диплома государственного образца в дальнейшем.


В городской поликлинике на сетях холодной воды установили счетчики МВСХ, Водомер, 22:17, 20.11.2025, Россия331
В здании Медицинского учреждения, обслуживающего жителей города Красноармейск на сетях холодного водоснабжения, были установлены счетчики МВСХ-40 торговой марки Водомер.


Испытание на прочность: 3 отраслевых вызова для мебельных компаний в 2025 году, Monze, 21:50, 18.11.2025, Россия230
Постоянная турбулентность стала пусть и неприятным, но привычным фоном для многих производителей мебели. Помимо «классических» для всей экономики проблем, отрасль в 2025 году сталкивалась со специфическими вызовами. Три из них назвали в мебельной компании Monze.


Продан последний лот в МФК Arkenston в Хамовниках, West Wind Group, 21:57, 12.11.2025, Россия564
В многофункциональном комплексе Arkenston рядом с метро «Спортивная» завершены продажи: последний офисный блок 274,1 м² приобрела IT-компания.


  © 2003-2025 inthepress.ru