Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Экономьте свое время

Перед Новым годом наблюдается «наплыв» заявителей в Кадастровую палату и Управление Росреестра по Хабаровскому краю. Причины разные: кто-то спешит завершить начатые в уходящем году дела, например, летом или осенью провел межевание, теперь спешит внести изменения в государственный кадастр недвижимости, кто-то, в связи с экономической обстановкой в стране, пытается вложить деньги в недвижимость и быстрее ее зарегистрировать в Едином государственном реестре прав. В январе-феврале скорее всего так же будет наблюдаться ажиотаж в наших офисах - в связи с окончанием 1 марта 2015 года бесплатной приватизации жилья.
Филиал Федеральной Кадастровой палаты по Хабаровскому краю советует: в целях экономии своего времени и нервов, воспользоваться сервисом «Предварительная запись», который реализован на сайте Росреесра. Услуга «Предварительной записи» проста и не требует специальных знаний и навыков, занимает минимум времени. При этом человек выбирает удобный для себя день и час посещения офиса. Записаться к специалисту на прием для сдачи-приема документов можно не только в г. Хабаровске, но в любой офис, расположенный в административных районах Хабаровского края.
Для этого необходимо зайти на сайт Росреестра по адресу http://rosreestr.ru - сервис «Офисы и приемные. Предварительная запись на прием».
Так же реализована возможность «предварительной записи» на прием и выдачу документов в киоске электронной очереди в офисе на ул. Карла-Маркса, 74. По данному вопросу можно обратиться к администратору зала.
На прием можно записаться по единому номеру центра телефонного обслуживания Росреестра 8 (800) 100-34-34.
Кроме того в г. Хабаровске документы можно оформить не выходя из дома или офиса, без очередей, воспользовавшись услугой «Выездной прием». Специалисты Кадастровой палаты сами приедут к заявителю забрать документы с целью доставки документов к месту оказания государственных услуг и доставки документов, подготовленных по итогам оказания государственных услуг.
По вопросам предварительной записи через сайт Росреестра и выездного приема можно обратиться по телефону «горячей линии» филиала Федеральной Кадастровой палаты по Хабаровскому краю – (4212) 42 36 12.
Кадастровая палата напоминает, что документы для получения государственных услуг Росреестра также принимаются во всех офисах многофункционального центра (МФЦ) Хабаровского края. Может быть кому-то удобнее сдать и получить документы рядом с домом, в своем микрорайоне и не ехать в офисы Росреестра.
С месторасположением офисов филиалов МФЦ можно ознакомиться на сайте МФЦ (www.mfc27.ru , www.мфц27.рф) или позвонить в Call-центр МФЦ по единому федеральному номеру 8-800-100-4212 (звонок бесплатный как с сотового, так и с городского телефона). Так же на сайте МФЦ и по телефону Call-центра можно предварительно записаться на прием.

Контактное лицо: Малова Л.А.
Компания: ФГБУ "ФКП Росреестра" по Хабаровскому краю
Добавлен: 08:54, 24.12.2014 Количество просмотров: 690


Советы о том, как правильно использовать и что нужно знать про эскроу-счёт., Пресс-служба, 12:19, 22.03.2025, Россия48
20 марта 2025 года специалисты блога Профитбейс подготовили и на правах рекламы публикуют свои советы по теме недвижимости.


Более половины резидентов получили ключи от квартир в ЖК Will Towers, Центр-Инвест, 12:34, 22.03.2025, Россия254
Порядка 50% участников долевого строительства получили ключи от квартир в новом жилом комплексе Will Towers. Три высотные башни бизнес-класса Creativity, Energy и Inspiration возведены на западе Москвы в статусном районе Раменки по адресу проспект Генерала Дорохова, дом 49.


Проект БЦ класса А «Башня Рябов» получил положительное заключение экспертизы, Товарищество Рябовской Мануфактуры, 12:25, 19.03.2025, Россия339
Бизнес-центр класса А будет построен на территории функционирующего лофт-квартала «Товарищество Рябовской Мануфактуры» в Холодильном переулке в нескольких минутах ходьбы от станции метро «Тульская».


Прайм Лайф представил проект технопарка на Варшавском шоссе, Прайм Лайф, 12:25, 19.03.2025, Россия333
В рамках Форума технологической инфраструктуры Москвы компания Прайм Лайф провела презентацию проекта многофункционального научно-производственного комплекса площадью более 123 тыс. кв. м на Варшавском шоссе.


Эдуард Тиктинский признан первым по эффективности среди девелоперов России, RBI, 12:25, 19.03.2025, Россия347
Президент Группы RBI Эдуард Тиктинский является первым по эффективности управления среди CEO девелоперских компаний России, следует из рейтинга «Персона 2024» от RQ Index и Urban.


Ипотека, спрос и цены. Как первичный рынок Петербурга начал 2025 год, RBI, 12:24, 19.03.2025, Россия330
В первые месяцы 2025 года доля ипотечных сделок на рынке первичной недвижимости Санкт-Петербурга составляла около 40%. В январе доля ипотечных сделок сократилась до рекордно низкого уровня в 37%, в феврале этот показатель составил 44%, отмечают аналитики Группы RBI.


Рейтинг офисных девелоперов РФ: объекты редевелопмента снова вышли в топ, West Wind Group, 19:42, 17.03.2025, Россия235
Аналитики РБК третий год подряд включают компанию West Wind Group, специализирующуюся на редевелопменте исторических объектов, в топ-10 офисных девелоперов России.


ТРЦ «Мегаполис» установил гигантские медиафасады, ООО ЭЛСИЭМ Консалтинг, 19:37, 17.03.2025, Россия236
LCM Consulting информирует о завершении монтажа медиафасадов на здании структурного паркинга «Мегаполиса». Два LED-экрана размером 6x12 и 24x12 метров стали частью программы реконцепции и модернизации визуальных коммуникаций торгово-развлекательного центра.


Компания Plus Development закрепилась в топе рейтинга Москвы по потребительским качествам ЖК, Plus Development, 18:37, 17.03.2025, Россия93
По данным портала ЕРЗ.РФ на начало марта 2025 года, Plus Development второй месяц подряд занимает 3-е место в рейтинге застройщиков Москвы по потребительским качествам жилых комплексов.


Битва за кадры в стройиндустрии: назвали главные факторы привлекательности компаний, Plus Development, 12:45, 11.03.2025, Россия144
В компании Plus Development оценили параметры, которые привлекают специалистов в сфере девелопмента и назвали главные факторы привлекательности. В ситуации, когда дефицит кадров в строительной отрасли оценивается в несколько сотен тысяч человек, девелоперы бьются за перспективных или опытных сотрудников не только на финансовом поле.


ЖК «Фестиваль Парк 2» - финалист Proestate Awards, Центр-Инвест, 07:39, 07.03.2025, Россия489
Жилой комплекс «Фестиваль Парк 2» вышел в шорт-лист финалистов международной премии Proestate Awards в номинации «Жилой комплекс комфорт-класса/бизнес-класса». Дома введены в эксплуатацию и расположены в экологичном Левобережном районе в двух минутах от станции метро «Речной вокзал».


Площадь – минус 21%, цены – х2,7. Как изменились квартиры в новостройках за последние 10 лет, RBI, 19:35, 02.03.2025, Россия313
В начале 2025 года впервые в истории петербургского первичного рынка недвижимости средняя площадь квартир опустилась ниже 40 кв. метров. За десять лет снижение по покупаемому метражу составило более 20%, а средние цены поднялись на 175%.


Группа RBI завоевала премию «Доверие потребителя 2024», RBI, 19:33, 02.03.2025, Россия299
За семнадцатилетнюю историю конкурса Группа RBI уже четвертый раз стала победителем главной номинации конкурса «Доверия потребителя», получив звание «компании, которая пользуется наибольшим доверием потребителей на рынке Санкт-Петербурга и Ленинградской области». Два проекта Группы также стали лучшими в своих номинациях.


Рост цен на 30% и умение кооперироваться: два вызова для мебельных компаний на 2025 год, Monze, 19:31, 02.03.2025, Россия270
В течение всего прошлого года себестоимость мебели и цен для конечного потребителя росла. Общее подорожание по итогам 2024-го составило более 30%. В 2025 году динамика будет идентичной, прогнозируют эксперты компании Monze.


Метро-2035: назвали топ-5 перспективных локаций Новой Москвы по транспортной доступности, Plus Development, 20:31, 27.02.2025, Россия112
Анализ планов развития метро показывает, что Новая Москва значительно изменится в части транспортной инфраструктуры к 2035 году. Основными артериями станут Троицкая, Бирюлевская, Сокольническая и Солнцевская линии, которые охватят ключевые локации.


  © 2003-2025 inthepress.ru