Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

В 2014 году Est-a-Tet реализовала более 390 кв. м жилья

Традиционно декабрь – это время подведения итогов и 2014 год для Est-a-Tet стал рекордным как по объему продаж, так и по количеству реализованных и выведенных на рынок проектов. С января по ноябрь средний месячный объем продаж в компании составил от 35 000 до 40 000 кв. м, а в декабре этот показатель перевалил за 40 000 кв. м. В течение года были зафиксированы несколько «особенных» дней, когда темпы продаж составляли более 90 квартир.
В 2014 году Ets-a-Tet завершила реализацию 8 проектов в сегментах от эконом- до премиум общей площадью 177 000 кв. м: ЖК «Заречный» в деревне Марусино Люберецкого района, 4 жилых комплекса в Реутове (на Юбилейном пр-т мкр.10А вл.4; на Юбилейном пр-т мкр.10А, вл.24; на Юбилейном пр-т мкр.10А, вл.26; на ул. Ашхабадская, вл.29), жилой комплекс на Юбилейном пр-т, 60а в Химках, ЖК «Мичуринский» в Западном административном округе Москвы, ЖК «Шатер» в Центральном административном округе Москвы.
В уходящем году компания вывела на рынок 12 проектов во всех ценовых сегментах общей площадью 567 000 кв. м: клубный жилой квартал «На Шлюзовой набережной», ЖК «Дом на Люсиновской» и апарт-комплекс «Волга» в Центральном административном округе Москвы, ЖК «Карамель» в Северном административном округе Москвы, ЖК «1147» и МФК «Савеловский Сити» в Северо-Восточном административном округе Москвы, ЖК «Мелодия леса» в 2 км от Зеленограда, ЖК «Прима-Парк» в Щербинке, 3 жилых комплекса в Реутове (на Юбилейный пр-т, 44А; в мкрн.6А, корп.1; в мкрн.6А, корп.2; в мкрн.6А, корп.5).
Работа компании Est-a-Tet в очередной раз была отмечена престижными премиями на рынке надвижимости: в рамках российской премии в области жилой недвижимости RREF AWARDS 2014 компания была признана «Риэлтором года», а реализуемые Est-a-Tet проекты одержали победы в следующих номинациях: ЖК «Карамель – в номинации «Комфортная среда. Москва», ЖК «Мелодия леса» – в номинации «Комфортная среда. Подмосковье», микрорайон «Бутовские аллеи» – в номинации «Комфортная среда. Новая Москва». Кроме этого, в юбилейной премии «Рекорды Рынка Недвижимости» в номинации «Объект коммерческой недвижимости №1» выиграл деловой квартал «Сириус Парк», а жилой комплекс «Мелодия леса» в ходе народного голосования получил рекордное количество зрительских голосов и стал обладателем особого приза Grand Prix. Признание бизнес сообществом и конечными потребителями реализуемых Est-a-Tet проектов во всех ценовых сегментах и локациях Московского региона лучшими в рамках различных премий подтвердило правильность выбранной компанией стратегии развития, ориентированной на расширение и диверсификацию портфеля проектов.
«Результаты 2014 года позволили Est-a-Tet укрепить свои лидирующие позиции на первичном рынке Московского региона, а добиться таких высоких показателей компании удалось благодаря профессиональной, слаженной и самой эффективной на рынке недвижимости команде. В новый год мы входим с лучшим портфелем проектов, что позволяет нам с оптимизмом смотреть в будущее. Приоритетными направлениями развития Est-a-Tet в 2015 году остается повышение качества и расширение линейки предоставляемых нами услуг, а также благотворительная деятельность, – рассказывает Кайдо Каарма, генеральный директор компании Est-a-Tet. – Нестабильная экономическая обстановка в стране ставит перед нами в наступающем году новые серьезные задачи и, в то же время, открывает новые возможности. Становление компании Est-a-Tet произошло в 2008-2009 годах – в не самый простой для российской экономики период, однако нам удалось стать лидером на рынке новостроек Московского региона. На мой взгляд, в следующем году востребованность риэлторских услуг возрастет – девелоперские компании будут остро нуждаться в опытных партнерах».

Контактное лицо: Артемова Дарья
Компания: Est-a-tet
Добавлен: 01:28, 25.12.2014 Количество просмотров: 637


Прогнозы на II полугодие 2026 г. для столичного рынка новостроек: метод исключения, Plus Development, 23:04, 30.06.2026, Россия262
В первом полугодии 2026 г. рынок новостроек Москвы переживал серьезные трудности, но и второе полугодие не станет временем больших надежд для застройщиков, считают в компании Plus Development.


Без кредитов, но под надзором ЦБ: для продажи лотов в бизнес-центре «Башня Рябов» выбрали ЗПИФ, Товарищество Рябовской Мануфактуры, 22:51, 30.06.2026, Россия109
В «Товариществе Рябовской Мануфактуры» для продаж в строящемся БЦ «Башня Рябов» прибегли к инструменту, который набирает популярность среди коммерческих девелоперов Москвы. Сделки оформляются через закрытый паевой инвестиционный фонд (ЗПИФ).


Компания «Водомер» отгрузила партию счетчиков УВС-15 в адрес ООО «Доступный сервис», ООО "Водомер", 22:50, 30.06.2026, Россия89
Московская компания ООО «Доступный сервис» закупила партию универсальных счетчиков воды УВС-15 производства мытищинского завода «Водомер» в рамках долгосрочного делового партнерства.


Что происходит на рынке загородной недвижимости, ИА Рустемпо, 22:48, 30.06.2026, Россия130
2026 год рисует картину загородного рынка недвижимости, где сосуществуют два, казалось бы, противоречивых фактора: с одной стороны – высокие процентные ставки по рыночной ипотеке, а также рост себестоимости материалов и работ, с другой – появляются отчетливые признаки оживления рынка, а главное – меняются сами предпочтения покупателей…


В «Товариществе Рябовской Мануфактуры» скоро завершится редевелопмент еще одного здания, Товарищество Рябовской Мануфактуры, 07:14, 29.06.2026, Россия228
Отделочные работы планируется закончить в III квартале 2026 года и в начале осени — принять резидентов, сообщили представители компании-девелопера.


Гостиничные проекты RBI получили награду международного туристического агрегатора Trip.com, RBI, 01:44, 29.06.2026, Россия145
Апарт-отели ARTSTUDIO Nevsky и ARTSTUDIO M103 получили награду международного онлайн-сервиса Trip.com в номинации Top Producing Hotel 2026. Кроме того, Группа RBI победила в номинации Top Producing Chain 2026 за развитие сети гостиниц под брендом ARTSTUDIO. Награды подтверждают высокие результаты проектов девелопера на одной из крупнейших туристических площадок мира. 


«Дымковская» детская площадка откроется в Екатеринбурге в сентябре, Клуб инвесторов Москвы, 01:43, 29.06.2026, Россия134
Завершается изготовление «дымковских» каруселей, качелей и сказочных фигур для первой в России детской площадки в национальном стиле. Об этом рассказал исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский.


Эдуард Тиктинский признан самой влиятельной персоной в российском девелопменте, RBI, 01:43, 29.06.2026, Россия166
Президент Группы RBI Эдуард Тиктинский занял первое место в рейтинге девелоперов «Персона», составленном экспертами URBAN и агентством RQI. Лидерство в рейтинге подтверждает высокий уровень управленческой эффективности и медийного влияния главы компании, которая на протяжении 32 лет формирует облик Петербурга.


Названы плюсы введения нового ГОСТа по капремонту, UDS, 01:26, 29.06.2026, Россия120
Какие изменения ждут россиян после принятия единого шаблона по капитальному ремонту для всех регионов, рассказал директор по сервису девелопера UDS Андрей Юдин.


Два проекта RBI стали победителями премии Urban Awards 2026, RBI, 00:59, 29.06.2026, Россия109
Группа RBI одержала тройную победу на 18-й федеральной премии Urban Awards. Жюри премии высоко оценило инновационные решения и качество проектов «Визионер» и «Гений».


Новая награда в копилке проекта ARTEL, STENOY, 00:52, 29.06.2026, Россия90
Клубный дом ARTEL от STENOY признан лучшим камерным ЖК премиального уровня на премии «Рекорды Рынка Недвижимости 2026».


Парадоксы рынка недвижимости: перемены настроения покупателей за 7 лет, UDS, 00:52, 29.06.2026, Россия74
Какие противоречивые ситуации пережил рынок первичной недвижимости за последние годы и что его ждет в ближайшее время – рассказали эксперты девелопера UDS.


В рамках международной премии REPA’26 определили лучшую концепцию бизнес-центра в России, Plus Development, 00:50, 29.06.2026, Россия75
В Сочи на форуме «Движение» подвели итоги Международной архитектурно-девелоперской премии Real Estate Property Awards’26 отраслевой ассоциации REPA.


Эксперты СИБУРа и участники рынка недвижимости обсудили, как снизить потери в девелоперских проектах и повысить эффективность зданий, СИБУР, 16:04, 20.06.2026, Россия759
Одной из заметных тем форума недвижимости «Движение», который прошел в Сочи, стала экономика жизненного цикла зданий и поиск решений, позволяющих избежать ошибок еще на этапе проектирования.


Проект ГК «Кирпич Холдинг» в городе Туймазы – в числе лучших практик развития территорий в России, Кирпич Холдинг, 22:05, 15.06.2026, Россия154
Семейный квартал, который Группа компаний «Кирпич Холдинг» строит в городе Туймазы, примет участие в I Всероссийском конкурсе лучших проектов комплексного развития территорий.


  © 2003-2026 inthepress.ru