 |
1С:Апрель Софт провел семинар " Сократить расходы на ГСМ зимой – реально!"
4 декабря 2014 года специалистами компании 1С:Апрель Софт был проведен Консультационный семинар для директоров, бухгалтеров, руководителей автотранспортного отдела компаний на актуальную тему снижения издержек на служебный автопарк.
В рамках данного мероприятия освещались возможности эффективного учета в отраслевых решениях "Апрель Софт: Учет ГСМ и путевых листов" и "Апрель Софт: Управление транспортным подразделением". Функционал данных разработок позволяет не только автоматизировать ручной труд по выписке и заполнению стандартных бумажных форм, но и не тратить лишние средства предприятия за счет эффективного анализа и контроля расхода ГСМ по нескольким критериям. Также программы Апрель Софт не дадут пропустить требуемый ремонт, и наглядно укажут факторы экономии за счет принятия верных управленческих решений
Всем участникам семинара был предоставлен бесплатный демо-доступ к программе и предоставление сквозного примера на основе предоставленных данных. Это стало отличной возможностью увидеть максимальный функционал программы в действии на примере собственных данных.
Выступления специлистов-разработчиков вызвали живой отклик у аудитории. Руководители транспортных компаний делились своим опытом, а также высказали интересные предложения по дальнейшему совершенствованию программы. Узнавая специфику автотранспортной отрасли изнутри, компания 1С:Апрель Софт будет включать высказанные идеи в план доработок собственных отраслевых решений для максимального соответствия ожиданиям клиентов!
Апрель Софт - больше, чем просто автоматизация! Наш сайт http://aprsoft.ru
Контактное лицо: Мария Петрова
Компания: Апрель Софт
Добавлен: 11:50, 27.12.2014
Количество просмотров: 900
| «1С-Рарус» в Нижнем Новгороде подтвердил статус «Центр сопровождения 1С», 1С-Рарус, 15:56, 20.06.2026, Россия103 |
| По результатам аудита нижегородский офис «1С‑Рарус» подтвердил статус «Центр сопровождения программ и информационных продуктов фирмы „1С“». Клиенты «1С-Рарус» получают рекомендованный фирмой «1С» уровень сервиса: регулярные обновления, консультации и поддержку по программам «1С:Предприятие» и сервисам 1С:ИТС. |
| ЯрПАПА шагает по стране 2026, АНО "Содружество семей", 15:56, 20.06.2026, Россия98 |
| Автономная некоммерческая организация «Содружество семей» совместно с Региональным отделением Всероссийского общественного движения «ОТЦЫ РОССИИ» Ярославской области объявляют о начале приема заявок на участие во Всероссийском конкурсе семейных видеороликов «ЯрПАПА шагает по стране-2026». |
|
 |