Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

RS-Balance 3 в компании ПРОФИ (Якутск)

Компания «ПРОФИ» начала работать с 1994 года и стала первооткрывателем в поставках строительного инструмента от самых проверенных мировых производителей на рынке Якутии. Благодаря этому компании удалось всецело овладеть искусством применения современных технологий в строительстве объектов, как промышленного, так и жилого назначения.

Основное внимание в «ПРОФИ» уделяется сотрудничеству с компанией Bosch, отличающейся от всех других своими инновациями и исследованиями в разработке новых продуктов, что давно уже оценили не только в Германии, но и во всём мире. Поэтому компания «ПРОФИ» наряду с реализацией продукции Bosch является её сертифицированным центром.

Партнёрами компании «ПРОФИ» стали также другие мировые лидеры такие, как:

- концерн Wacker Neuson, родившийся в кузнечной мастерской в Германии более 160 лет, а в настоящее время насчитывающий более 30 филиалов по всему миру. Основное направление концерна – производство лёгкого оборудования для строительства и компактной строительной техники;
- Stihl – компания, которая первая начала производить мотопилы, и за почти столетнюю историю добившаяся в производстве моторизованных инструментов для сельского, лесного хозяйства и строительства невероятных высот;
- Jet – американская компания, дистрибьютором которой в Европе и Азии является швейцарская компания Walter Meier AG. Основное направление Jet – станки для промышленности и для домашних мастерских;
- Licota, Knipex, Kabo, Станкоимпорт, Yato – производители слесарного инструмента, прошедшего испытания на прочность, не только на Земле, но и оцененные по достоинству космонавтами на орбите.

В настоящее время компания «ПРОФИ» владеет двумя магазинами и несколькими складскими помещениями. Для автоматизации всего комплекса бизнес-процессов компания остановила свой выбор на программном комплексе RS-Balance 3.

Рассмотрим, какие же цели ставит перед собой комплексная автоматизация:

- Оптимизация всех остатков продукции, имеющихся в магазинах;
- Своевременное наполнение продукцией магазинов из ресурсов складских остатков;
- Сокращение возникших излишков и неликвидов в магазинах;
- Совершенствование устаревших и не актуальных алгоритмов планирования закупок продукции;
- Повышение уровня качества обслуживания всех клиентов;
- Совершенствование существующих систем лояльности клиентов к компании;
- Интеграция профессиональной сервисной службы в единую учетную систему.

Этот важный проект от компании Rs-Balance даст возможность компании «ПРОФИ» оптимизировать не только затраты, но и время, а также в сложных сложившихся экономических реалиях позволит сохранить компании рынок продаж и поспособствует дальнейшему увеличению объёма продаж.

Контактное лицо: Ангелина
Компания: RS-Balance
Добавлен: 12:12, 27.12.2014 Количество просмотров: 735


«1С-Рарус» в 2 раза ускорил инвентаризацию на складе производителя упаковки «А1 Дистрибьюшн», 1С-Рарус, 16:44, 27.08.2026, Россия139
Команда «1С-Рарус» автоматизировала склад многопрофильного производителя упаковки «А1 Дистрибьюшн». На базе «1С-Рарус:WMS» организован порядок в хранении сырья и готовой продукции, удалось ускорить складские операции и вдвое сократить время на инвентаризацию.


MONT предложит партнерам новую версию коммуникационной платформы CommuniGate Pro 6.5.6, MONT, 16:48, 27.08.2026, Россия139
ГК MONT расширяет портфель продуктов для корпоративных коммуникаций — партнерам теперь доступна обновленная версия российской платформы унифицированных коммуникаций CommuniGate Pro 6.5.6 от отечественного разработчика АО «СБК».


Innostage PAM и PT Sandbox подтвердили совместимость для проверки файлов при привилегированном доступе, Innostage, 16:33, 27.08.2026, Россия72
Компания Innostage и Positive Technologies, одни из лидеров в области результативной кибербезопасности, завершили испытания и подтвердили совместимость системы управления привилегированным доступом Innostage PAM с сетевой песочницей PT Sandbox.


В России создали новую методологию GenAI-driven разработки дата-продуктов, Axenix, 16:50, 27.08.2026, Россия145
Компания Axenix сообщила о создании первой в России методологии, позволяющей организациям выстроить эффективное, безопасное и системное использование инструментов генеративного ИИ для проектов по интеграции данных и разработке дата-продуктов.


Москва перевела работу с субсидиями и грантами в электронный вид, БФТ-Холдинг, 16:47, 27.08.2026, Россия142
БФТ-Холдинг совместно с Департаментом информационных технологий и Департаментом финансов города Москвы реализует проект по развитию автоматизированной системы управления городскими финансами (АСУ ГФ, Система) Москвы


CICADA8 Cyber Rating представила «Карту рисков» для предметного управления киберрисками контрагентов, CICADA8, 16:50, 27.08.2026, Россия140
Разработчик решений для управления уязвимостями и цифровыми угрозами CICADA8 представил обновленную версию платформы для оценки безопасности подрядчиков и дочерних организаций.


«Хи-Квадрат» открыл доступ к дистрибутиву платформы XSQUARE для процессоров «Эльбрус», Хи-Квадрат, 16:51, 27.08.2026, Россия148
Компания «Хи-Квадрат» представила дистрибутив платформы XSQUARE для процессоров «Эльбрус» (архитектура e2k). Заказчики получили возможность развернуть стек для разработки и эксплуатации корпоративных приложений, построенный на отечественных компонентах.


«Телфин» помог ИТ-компании «Сентор Софтвер» в 2,5 раза снизить количество пропущенных вызовов, Телфин, 16:38, 27.08.2026, Россия65
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» подключил многофункциональный контакт-центр ИТ-разработчику «Сентор Софтвер» для обработки голосовых и текстовых коммуникаций. В результате заказчик сократил число потерянных звонков и улучшил качество работы технической поддержки.


datagarden представит на российском рынке систему хранения данных vitiscale для ресурсоемких и критических задач, datagarden, 16:49, 27.08.2026, Россия146
В сентябре 2026 года компания datagarden, российский разработчик высокопроизводительных систем хранения данных, впервые представит заказчикам vitiscale – горизонтально масштабируемую СХД для самых требовательных задач. vitiscale обеспечивает десятки миллионов IOPS и сотни тысяч RPS при минимальном времени отклика для AI/ML, аналитики больших данных, высоконагруженных СУБД и быстрого восстановления данных.


X-Com и Deckhouse объединяют интеграторскую и вендорскую экспертизу для создания гибридной инфраструктуры для бизнеса, ГК X-Com, 16:48, 27.08.2026, Россия142
Группа компаний X-Com и разработчик программного обеспечения Deckhouse (бизнес-юнит ИТ-компании «Флант») заключили соглашение о партнерстве.


Nexign завершила адаптацию решения Nexign Interconnect для Ростелекома, Nexign, 16:45, 27.08.2026, Россия134
Компания Nexign («Нэксайн») завершила доработку решения для автоматизации расчетов между операторами связи Nexign Interconnect под специфику «Ростелекома». Это позволит «Ростелекому» осуществить переход на новое, отечественное программное обеспечение, не зависящее от иностранных вендоров.


40% клиник из рейтинга ТОП 200 Vademecum выгружают данные в ЕГИСЗ через платформу N3.Health, ЭлНетМед, 16:38, 27.08.2026, Россия144
Почти половина лидеров российского рынка частной медицины автоматизировала обмен данными с государственной информационной системой здравоохранения благодаря платформе N3.Health, разработанной компанией «ЭлНетМед».


«Кит-системс» модернизировал IP-АТС предприятия «Пензадизельмаш», Кит-системс, 16:39, 27.08.2026, Россия148
Системный интегратор «Кит-системс» завершил модернизацию и сервисное обслуживание АТС на базе оборудования Avaya завода «Пензадизельмаш».


Компания GMONIT выступила стратегическим партнером IT SAILING DAY 2026 и представила новый подход к управлению цифровыми сервисами, GMONIT, 16:36, 27.08.2026, Россия76
13 августа 2026 года компания GMONIT выступила стратегическим партнером IT SAILING DAY 2026 — закрытой бизнес-площадки для руководителей крупного бизнеса, ИТ- и ИБ-директоров.


DataForge выходит на рынок: визуальное моделирование, семантический слой и два AI-агента в одной платформе, BI Consult, 16:32, 27.08.2026, Россия81
Решение объединяет визуальное моделирование данных, управление бизнес-показателями и двух AI-агентов, которые автоматизируют создание семантического слоя и отвечают на вопросы на естественном языке.


  © 2003-2026 inthepress.ru