 |
ТТК предоставил услуги связи компании «Контроллинг» в Екатеринбурге
Екатеринбург, Россия – 29 декабря 2014 г. – Компания ТТК, один из крупнейших операторов связи в России, предоставила услуги связи компании «Контроллинг» в Екатеринбурге.
В рамках договора, макрорегиональный филиал «Урал» Компании ТТК (ТТК-Урал) организовал клиенту цифровой канал связи (VLAN) пропускной способностью 10 Мбит/с.
«Мы рады началу сотрудничества с компанией, которая развивает объекты транспортной инфраструктуры. Уверен, что нам удалось обеспечить нашего клиента надежным инструментом для создания единого информационного пространства, который позволит существенно упростить взаимодействие между сотрудниками и партнерами. В дальнейшем мы надеемся на расширение взаимовыгодных отношений и долгосрочное сотрудничество с компанией», – отметил директор макрорегионального филиала «Урал» Компании ТТК Валерий Коваль.
«Виртуальный канал связи помогает нам организовать оперативный обмен информацией, осуществлять централизованный контроль документов и баз данных, между «Контроллингом» и партнерскими организациями, способствуя тем самым нашей деятельности по развитию транспортной инфраструктуры», – прокомментировал заместитель директора компании «Контроллинг» Вадим Пермикин.
Контактная информация: Компания ТТК Екатерина Зайцева Пресс-секретарь Тел.: (495) 784-66-70 e.zaytseva@ttk.ru
*** Компания ТТК входит в пятерку ведущих российских операторов связи. Основной акционер ТТК – ОАО «РЖД», владеет 99,99% акций Компании. Компания является одним из основных поставщиков магистральных услуг связи для операторов и крупнейших корпораций России, а также одним из лидеров среди провайдеров услуг широкополосного доступа в Интернет, телевидения и телефонии для конечных пользователей в регионах. Абонентская база ТТК превышает 1,7 млн абонентов.
ТТК эксплуатирует и обслуживает одну из крупнейших в России волоконно-оптических линий связи протяженностью более 76 000 км и пропускной способностью более 2,5 Тбит/с. Трансконтинентальная магистраль TTK EurasiaHighway имеет соединения с сетями связи практически всех соседних стран, включая Китай, Японию, Монголию, КНДР, Финляндию, страны Балтии и СНГ и является оптимальным маршрутом между Европой и Азией.
Выручка Компании по МСФО в 2013 году составила 27,4 млрд рублей, чистая прибыль – 0,1 млрд рублей, OIBDA – 5,2 млрд рублей.
*** Макрорегиональный филиал «Урал» Компании ТТК (ТТК-Урал) предоставляет широкий спектр телекоммуникационных услуг корпоративным и частным клиентам на территории Свердловской и Тюменской областей, Пермского края, Ханты-Мансийского и Ямало-Ненецкого автономных округов. Общая протяженность волоконно-оптических линий связи в зоне ответственности ТТК-Урал составляет более 5200 км.
*** Компания «Контроллинг» занимается разработкой интеллектуального программного обеспечения в области взаимодействия транспортной системы с основным производственным процессом предприятия, посредствам автоматизированного моделирования, управления и информационной поддержки объектов железнодорожного и промышленного транспорта.
Контактное лицо: Пащенко Надежда
Компания: ТТК-Урал
Добавлен: 21:29, 29.12.2014
Количество просмотров: 917
| «НЭК ТЕХ» обучает специалистов электросетевой компании Екатеринбурга, ООО "НЭК ТЕХ", 20:24, 07.10.2026, Россия157 |
| В рамках программы обучения специалистов энергокомпаний работе с приборами учёта электроэнергии «НАРТИС», специалисты компании-разработчика «НЭК ТЕХ» (входит в Группу «НЭК») проводят обучение сотрудников электросетевой компании Свердловской области ООО «Энергошаля». |
| СберЛизинг обработал более 36 тысяч заявок с помощью ИИ-модели, СберЛизинг, 20:24, 07.10.2026, Россия153 |  |
| СберЛизинг подвёл первые итоги работы ИИ-модели подбора оптимального поставщика предметов лизинга. Решение запустили в эксплуатацию в третьем квартале 2025 года. За первый год с использованием ИИ-модели обработано более 36 тысяч заявок, а финансовый эффект только за 2025 год превысил 25 млн рублей. |
| Пятая студенческая кибербитва Innostage расширяет границы, Innostage, 20:21, 07.10.2026, Россия174 |  |
| С 29 по 31 октября 2026 года в Казани на площадке Международного форума Kazan Digital Week – 2026 состоится финал юбилейной Всероссийской студенческой кибербитвы (ВСКБ). Студенты российских вузов, а также ветераны СВО вновь испытают свои силы в открытом соревновании по практической кибербезопасности. |
|
 |