 |
В компании «SMART-M» внедрена CRM-система
18 декабря 2014 года специалисты «Софт-Юнити» успешно внедрили CRM-систему в компании «SMART-M», которая занимается продажей дорожной и строительной техники.
Для повышения качества обслуживания клиентов, а также в связи с ростом объемов продаж и увеличением клиентской базы руководство компании приняло решение об автоматизации отдела продаж. После рассмотрения нескольких предложений от фирм-франчайзи, занимающихся продажей программ «1С», представители клиента остановились на компании «Софт-Юнити». На их выбор повлияли большой опыт специалистов в сфере автоматизации продаж, а также положительные отзывы клиентов, которые сотрудничали с «Софт-Юнити».
Для решения поставленной задачи был предложен комплекс программ: «1С:Управление торговлей» и «1С:CRM ПРОФ. Редакция 2.0», который полностью удовлетворял требованиям к автоматизированной системе. Для автоматизации всего отдела продаж была также приобретена «1С:CRM ПРОФ. Многопользовательская лицензия на 5 рабочих мест». Сервисные инженеры «Софт-Юнити» приехали к Клиенту в назначенный день для установки и настройки системы. После того, как на все рабочие места пользователей были установлены клиентские лицензии, специалисты «Софт-Юнити» обучили персонал работе в программе.
Внедрение комплекса ПО позволило значительно облегчить работу отдела продаж. Руководство отметило рост эффективности менеджеров по продажам, а также удобные инструменты для анализа их работы. Сотрудники отдела остались довольны интуитивно понятным интерфейсом и инструментами тайм-менеджмента. Они отметили возможность регистрации всех контактов с заказчиком, что позволило, по их словам, вести более эффективную политику работы с клиентами.
«Подобранные программные продукты полностью оправдали наши ожидания. Благодарим специалистов и консультантов компании «Софт-Юнити» за комфортное сотрудничество и качественно выполненную работу», – комментирует внедрение генеральный директор ООО «СМАРТ-М» Мария Нечаева.
По материалам сайта www.soft-unity.ru.
Контактное лицо: Евгения
Компания: Софт-Юнити
Добавлен: 12:22, 31.12.2014
Количество просмотров: 992
| Жижи перешёл на SSE-стриминг для повышения стабильности ИИ-поиска в реальном времени, ЖИЖИ, 20:53, 13.12.2025, Россия76 |  |
| Компания Жижи внедрила технологию SSE (Server-Sent Events) в архитектуру своего одноименного ИИ-поиска, обеспечив более устойчивый обмен данными и точную синхронизацию пользовательских сессий. Обновление нацелено на повышение надежности интерфейса, в случаях, когда пользователи работают одновременно с несколькими чатами или их интернет-соединение нестабильно. |
| Умная касса «1С-Рарус» распознает блюда и ускоряет обслуживание, 1С-Рарус, 20:47, 13.12.2025, Россия79 |
| «1С-Рарус AI Касса» с технологией машинного зрения мгновенно распознает блюда на подносе и автоматически формирует заказ. Система сокращает время обслуживания и увеличивает пропускную способность линий раздачи в столовых и кафе. Технология успешно апробирована на пилотных проектах и отраслевых выставках, что подтверждает ее эффективность для цифровой трансформации предприятий общественного питания. |
| «Телфин» подключает автозаполнение комментариев к звонку в amoCRM, Телфин, 20:43, 13.12.2025, Россия83 |
| Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» расширяет возможности интеграции АТС «Телфин.Офис» с amoCRM и предлагает к подключению функцию автозаполнения комментариев к звонку в CRM. Это избавляет менеджеров от рутины, обеспечивает объективную информацию для контроля и повышает качество данных в CRM. |
|
 |