Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

ZTE представила список устройств, которые будут показаны на выставке Consumer Electronics Show 2015

Ричардсон, штат Техас – 2 января BUSINESS WIRE – Компания ZTE USA, занимающая 4 место по производству смартфонов в США и 2 место в области бездоговорного обслуживания*, сегодня объявила о своих планах на выставке Consumer Electronics Show 2015 (CES), которая состоится в Лас-Вегасе, штат Невада. 5 января, еще до начала выставки, ZTE организует пресс-конференцию по приглашениям, где презентует новые устройства, расскажет о последних инновациях и новостях в компании. С 6 по 9 января в ходе выставки компания представит несколько флагманских устройств, которые отражают стремление ZTE выйти в 2015 году на новый уровень предоставления услуг в области мобильного интернета.

«Так как все больше и больше потребителей пользуются постоянным подключением к интернету на своих устройствах, требования к их производителям и качеству соединения продолжают расти», - заявил Лисинь Чен (Lixin Cheng), председатель совета директоров и главный исполнительный директор ZTE USA. - «Мы внесли значительные изменения в процесс взаимодействия покупателей с нашими устройствами, руководствуясь данными нашей Службы отзывов, и интересы наших клиентов будут в самом центре внимания всех устройств, которые мы будем разрабатывать, создавать и поставлять в 2015 г».

На стенде ZTE, который будет находиться в Южном Зале №3 Конференц-центра Лас-Вегаса, посетители CES смогут протестировать самые последние устройства ZTE, которые демонстрируют стремление компании упростить способы работы покупателей с мобильными устройствами. Смартфоны Star 2 и nubia Z7 продемонстрируют покупателям последние разработки ZTE в области настраиваемого интерфейса и голосового помощника – первого в данной области системного голосового решения. Остальные устройства на стенде будут сопровождаться различными аксессуарами, транслирующими устройствами, устройствами широкополосного доступа в интернет и межкомпьютерной синхронизации.

Также посетители смогут стать свидетелями появления легендарных игроков НБА – Клайда Дрекслера (Clyde Drexler), Келвина Мерфи (Calvin Murphy) и Адонала Фойла (Adonal Foyle). Клайд Дрекслер, включенный в список 50 лучших игроков НБА в истории, присоединится к пресс-конференции ZTE, чтобы помочь в запуске последних устройств, и проведет автограф-сессию на CES вместе с Келвином Мерфи и Адоналом Фойлом. Совместная работа компании с НБА является следствием того, что ZTE стала официальным поставщиком смартфонов баскетбольных команд Golden State Warriors, Houston Rockets и New York Knicks в октябре 2014 г.

7 января председатель совета директоров и главный исполнительный директор ZTE USA Лисинь Чен присоединится к панельной дискуссии «Обзор беспроводных технологий». Дискуссия, модерировать которую будет Сью Марек (Sue Marek), главный редактор FierceWireless, соберет вместе пионеров индустрии для обсуждения потенциала к успеху различных беспроводных технологий и их влияния на беспроводную связь, поведение покупателей и индустрию мобильных устройств.

Расписание встречи и приветствия звезд НБА
Конференц-центр, Лас Вегас, Южный Зал 3, # 31431

Клайд Декслер
6 января, 2015 г. - 15:00 – 16:00

Адонал Фойл
7 января, 2015 г. - 15:00 – 16:00
8 января, 2015 г. - 15:00 – 16:00

Келвин Мерфи
9 января, 2015 - 10:00 – 11:00

*Анализ стратегий, Сектор продаж мобильных устройств в Северной Америке, 3 квартал 2014 г.

О ZTE USA

ZTE USA (www.zteusa.com) – дочерняя компания ZTE Corporation, ведущего поставщика мобильных устройств, телекоммуникационного оборудования и сетевых решений. Работая с 1998 г., ZTE USA занимается созданием эффективных ценовых телекоммуникационных технологий, доступных для всех. Компания поставляет широкий спектр устройств всем крупным ритейлерам в США, генерирует более 17.4 млрд долларов доходов и отдает более 10% от этой суммы на исследования новых технологий. Штаб-квартира ZTE USA находится в г. Ричардсон, штат Техас, и управляет 17 офисами продаж, центрами сервисного обслуживания, департаментом разработок и распределительными центрами на территории США. ZTE является четвертым по величине поставщиком мобильных устройств и вторым по величине поставщиком предоплаченных телефонов согласно независимым исследованиям. ZTE является официальным поставщиком баскетбольных команд the Golden State Warriors, Houston Rockets и New York Knicks.

ZTE USA на YouTube https://www.youtube.com/user/ZTEUSAInc, LinkedIn https://www.linkedin.com/company/zteusa, Facebook https://www.facebook.com/ZTEUSA, и в Twitterhttps://twitter.com/ZTE_USA.

Контакты
Grayling for ZTE USA
Allie Zamaria, +1 323-648-5427
allie.zamaria@grayling.com
или
ZTE USA
Andrew Elliott, +1 972-375-1532
andrew.elliott@zteusa.com

Контактное лицо: Business Wire
Компания: ZTE USA
Добавлен: 02:10, 09.01.2015 Количество просмотров: 883


На выставке IFA 2026 Hisense представила концепцию трансформации умного дома на основе ИИ и объявила о новом партнерстве в рамках Чемпионата Европы по футболу УЕФА ЕВРО 2028™, Hisense, 15:00, 07.09.2026, Россия411
В рамках международной технологической выставки IFA 2026 компания Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, представила свое видение эры искусственного интеллекта.


UDV Group: в АСУ ТП атака может идти без вредоносного файла, UDV Group, 12:14, 05.09.2026, Россия634
Российский разработчик решений в области киберустойчивости UDV Group рассказал, почему в промышленных сетях сигнатурной защиты уже недостаточно.


Когда длина — выгодна. «Выберу.ру» составил рейтинг кредитных карт с максимальным периодом без % за август 2026 года, Финансовый маркетплейс "Выберу.ру", 12:16, 05.09.2026, Россия2047
«Выберу.ру» изучил изменения и подготовил рейтинг банков с наиболее выгодными для заёмщиков кредитными картами благодаря максимальному «грейс» периоду бесплатного кредитования.


«Гравитон» и ARGO.TECH развернули высокопроизводительный программно-аппаратный комплекс для нужд ФБУН НИИ СБМ Роспотребнадзора, «Гравитон», 12:15, 05.09.2026, Россия593
Компания «Гравитон», разработчик и производитель российской вычислительной техники, совместно с технологическим партнером — компанией ARGO.TECH, разработчиком сертифицированного программного обеспечения для хранения и обработки данных, реализовали проект по модернизации ИТ-инфраструктуры Федерального бюджетного учреждения науки «Научно-исследовательский институт системной биологии и медицины» Роспотребнадзора.


Полицейские Северо-Запада столицы поздравили воспитанников «Мой семейный центр «Согласие» с Днем знаний, УВД по СЗАО ГУ МВД России по г Москве, 12:14, 05.09.2026, Россия652
В рамках акции «Помоги собраться в школу» руководство УВД по СЗАО вместе с заместителем председателя Общественного совета Ильей Высотским приехали к ребятам в гости.


«Телфин» запустил умный поиск по звонкам в виртуальной АТС, Телфин, 22:20, 03.09.2026, Россия276
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» запустил умный поиск и анализ звонков с расшифровкой в интерфейсе АТС «Телфин.Офис». Новая функциональность виртуальной АТС позволяет масштабировать контроль качества обслуживания и оперативно выявлять проблемы в сервисе.


ГИГАНТ — Компьютерные системы о безопасности работы с контрагентами, ГИГАНТ, 22:06, 03.09.2026, Россия296
Игорь Юрин, технический директор, руководитель направления цифровизации и цифровой трансформации, «ГИГАНТ — Компьютерные системы», рассказал о том, что Zero Trust в 2026 году — это уже не тренд, а база, без которой работать с подрядчиками просто опасно.


В mestoX появилась интеграция с versta.io, Versta, 22:06, 03.09.2026, Россия306
Компания «Цифровая логистика» интегрировала сервис для экспедиторов mestoX с цифровой платформой для управления цепочками поставок и логистическими процессами versta.io.


Axenix предложил российским заказчикам услуги по импортозамещению HCM-систем, Axenix, 22:06, 03.09.2026, Россия290
Axenix расширяет практику HCM и предлагает российским компаниям комплексные услуги по импортозамещению HR-систем и трансформации процессов управления персоналом.


CICADA8 включила в портфель сервис статического анализа кода на базе платформы SASTAV, CICADA8, 22:05, 03.09.2026, Россия235
Разработчик решений по управлению уязвимостями и цифровыми угрозами в реальном времени CICADA8 добавил в портфель сервис статического анализа защищенности исходного кода (SAST) и композиционного анализа (SCA).


Никита Дементьев назначен генеральным директором компании «ЭлНетМед», ЭлНетМед, 22:05, 03.09.2026, Россия231
Компания «ЭлНетМед», разработчик интеграционной платформы N3.Health, объявляет о назначении Никиты Дементьева на должность генерального директора.


«Навикон» внедрил систему бюджетирования для Merz Pharma на российской платформе Optimacros, Navicon, 22:04, 03.09.2026, Россия272
Системный интегратор и разработчик «Навикон» завершил проект внедрения системы бюджетирования и консолидации данных операционных расходов подразделений в компании Merz Pharma на базе российской программной платформы Optimacros.


UDV Group: в АСУ ТП атака может идти без вредоносного файла, UDV Group, 22:04, 03.09.2026, Россия273
Российский разработчик решений в области киберустойчивости UDV Group рассказал, почему в промышленных сетях сигнатурной защиты уже недостаточно.


«Гравитон» совместно с ИТ-партнерами выведет традиционный функционал ЦОДов на новый уровень, «Гравитон», 22:04, 03.09.2026, Россия432
Российский разработчик и производитель вычислительной техники «Гравитон» подписал соглашение о стратегическом партнерстве с ИТ-компанией AUXO и отечественными партнерами в совместном продвижении комплексных инновационных решений для центров обработки данных (ЦОД).


Hisense представила интерьерные телевизоры Canvas TV и Deco TV, Hisense, 22:03, 03.09.2026, Россия365
Модели 55S7S, 43S5N и 32S5N – скоро в продаже на российском рынке


  © 2003-2026 inthepress.ru