Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Компания Gazer подвела итоги 2014 года

Самое важное достижение для Gazer в уходящем 2014-м – освоение нового для компании сегмента портативной электроники. Gazer давно стремился к этому и усилия компании увенчались успехом: в партнерстве с NVIDIA Gazer представил один из самых производительных и функциональных планшетов в мире – Gazer Tegra Note 7. Сверхбыстрый мобильный процессор Tegra 4, мощная планшетная акустика, эффективные технологии энергосбережения и великолепные возможности для творчества благодаря уникальной технологии стилуса - по совокупности преимуществ, собранных в этом планшете, аналогов сегодня не существует. В планах компании – продолжение эффективного сотрудничества с NVIDIA для презентации новых продвинутых гаджетов.
В отрасли охранного видеонаблюдения Gazer продолжает успешно разрабатывать новинки оборудования и расширять модельный ряд. В 2014 компания представила линейку IP-видеокамер и видеорегистраторов: широчайший ассортимент устройств для решения любых задач и под любой бюджет. В данном сегменте Gazer остался верен своим принципам, ставя в приоритет надежность и технологичность оборудования, изучение потребностей своего клиента и социальную политику. Такой подход будет реализован и в следующем 2015 году, став частью долгосрочной стратегии компании.
Сохраняя уверенные позиции в сегменте автомобильной электроники, Gazer продолжил увеличивать динамику в этой отрасли. В течение года был представлен ряд высокотехнологичных новинок для автомобилистов, которые привлекли покупателей инновациями и достойными характеристиками. Gazer сделал ставку на продуманные технологичные решения, которые максимально соответствуют реальным запросам потребителя. В результате на рынке были презентованы устройства, которые за короткий срок стали хитами продаж.
Одним из таких успешных проектов стал выход прогрессивных мультимедийных систем Gazer нового поколения. Это событие стало ключевым для компании и его смело можно назвать основательной перезагрузкой рынка автоэлектроники в сегменте штатных устройств вцелом. Мультимедийные системы Gazer построены на ОС Android и оснащены емкостным HD-экраном, доступным ранее только в современных смартфонах и планшетах. Это первое в мире Android-устройство с DSP-звуковым процессором, а также первая в мире автомобильная система с технологией удаленного обновления OTA. И пока Google, NVIDIA, Audi, Hyundai и другие мировые гиганты только обсуждают необходимость внедрения ОС Android в заводские информационно-развлекательные системы, Gazer уже предложил автомобилистам готовое решение.
В сегменте автомобильных видеорегистраторов Gazer не только укрепил лидирующие позиции, но и продолжил увеличивать потенциал. Сотни историй о том, как минутный ролик с регистратора помог восстановить справедливость, сохранить нервы и деньги своего владельца, стали распространяться впечатляющими темпами. 2014 год был отмечен стремительным ростом влияния социальных сетей в информационном пространстве, поэтому в характеристиках автомобильных регистраторов, как источников медийной информации, на первый план вышло высокое качество записи в любых условиях освещенности. В полном соответствии с трендами потребительского спроса Gazer дополнил модельный ряд двумя прогрессивными Full HD-новинками: Gazer F121 и Gazer F525. Обе модели обладают стеклянной шестислойной оптикой и обеспечивают великолепное качество съемки при любой погоде и в различное время суток.
В следующем году Gazer планирует удивить рынок автоэлектроники нестандартными решениями как в технологичном, так и в ценовом порядке. Также компания сосредоточится на сервисном обслуживании и расширении ассортимента продукции. И хотя сегодня общая рыночная динамика в сегменте автоэлектроники переживает не лучшие времена, Gazer увеличил свою долю продаж. В частности, по данным GFK Ukraine, компания Gazer укрепила позиции в ТОП 5 лидеров рынка в сегменте автомобильных регистраторов. В условиях жесткой конкуренции и перенасыщения данного рыночного сегмента, это означает только одно – компании доверяют, а значит, Gazer на правильном пути.
Подводя итоги 2014-го года, Gazer со всей ответственностью заявляет, что готов покорять новые вершины и удивлять новаторскими решениями, разрабатывая надежную и действительно полезную электронику для каждого. Gazer выражает благодарность своим клиентам, партнерам и друзьям за то, что они сыграли ключевую роль в достижении таких впечатляющих результатов в этом не самом простом году.

12 января 2015 года

Справка о компании:
Компания Eldi Group Ltd продолжительное время успешно занимается дистрибуцией различных систем автомобильной и портативной электроники, а также систем видеонаблюдения. На данный момент компания является официальным эксклюзивным представителем Gazer на территории Украины.
Компания Gazer Limited компания по разработке и производству профессиональных систем видеонаблюдения, портативной и автомобильной электроники, включая системы видеопарковки, мультимедийные центры и автомобильные видеорегистраторы.Продукция ТМ Gazer известна новаторскими решениями, многофункциональностью и высокими техническими характеристиками. Ключевыми преимуществами Gazer является качество материалов и сборки, простота в управлении и долговечность http://www.gazer.com.
За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь:
E-mail: pr@eldigroup.com
Тел.: +380 44 585 35 54
0 800 30 15 30

Контактное лицо: Елена
Компания: Gazer
Добавлен: 13:16, 14.01.2015 Количество просмотров: 780


Осенние ставки «остывают». «Выберу.ру» составил рейтинг лучших ипотек на вторичку за август 2026 года, Финансовый маркетплейс "Выберу.ру", 21:14, 03.09.2026, Россия10
«Выберу.ру» подготовил рейтинг банков с наиболее выгодными ипотечными программами для приобретения квартир на вторичном рынке недвижимости. Топ подборка поможет заёмщикам найти оптимальное решение за счёт скидок к ставкам и гибких условий.


МКК «Каранга» успешно прошла сертификацию СМК, Caranga, 21:14, 03.09.2026, Россия10
МКК «Каранга» прошла инспекционный аудит, который подтверждает соответствие международному стандарту качества ISO 9001:2015.


X-Com поставила Dr.Web для защиты рабочих мест в ЮMoney, ГК X-Com, 21:13, 03.09.2026, Россия12
ГК X-Com осуществила поставку российского ПО для сервиса ЮMoney


Илья Симонов, «Группа Астра»: «РуПост» повысит продуктивность пользователей с помощью платформы коммуникаций и встроенных в неё инструментов, "Группа Астра", 21:02, 03.09.2026, Россия22
В рамках конференции «АстраКонф-2026» Илья Симонов расскажет про платформу для эффективных коммуникаций.


SpaceVM подтвердила позиции лидера в рейтинге российских платформ виртуализации 2026 от CNews, ДАКОМ М, 22:10, 01.09.2026, Россия221
Платформа серверной виртуализации корпоративного класса SpaceVM, разработанная компанией «ДАКОМ М» (бренд Space), вошла в число признанных лидеров рейтинга российских платформ виртуализации 2026 года от издания CNews.


Новый учебный год в корпоративном обучении: Академия АйТи fabricaONE.AI (акционер - ГК Softline) подводит итоги и делится планами, Академия АйТи, 22:08, 01.09.2026, Россия234
Академия АйТи fabricaONE.AI традиционно подводит итоги минувшего учебного года и делится планами на 2026/2027 год. Главный вывод года: искусственный интеллект и информационная безопасность стали двумя драйверами в корпоративном обучении.


TS Solution усилила защиту корпоративных секретов с помощью BearPass, Индид, 22:08, 01.09.2026, Россия221
Компания TS Solution, системный интегратор полного цикла в сфере ИБ и построения ИТ-инфраструктуры, успешно внедрила менеджер паролей BearPass от российского разработчика «Беарпасс» (входит в Группу «Индид»). Решение позволило централизовать хранение и управление корпоративными секретами и обеспечить контролируемый доступ к учетным данным.


Правительство Марий Эл использует цифровую платформу Directum RX, Directum, 22:08, 01.09.2026, Россия235
Органы исполнительной власти Марий Эл в короткие сроки перешли на Directum RX. Весь проект — от старта до промышленной эксплуатации — занял менее полугода с момента заключения контракта.


Максим Козлов, «Группа Астра»: новая платформа разработки «под ключ» уже успешно работает, "Группа Астра", 22:07, 01.09.2026, Россия222
25 сентября в рамках «АстраКонф 2026», посвящённой информационным технологиям в России, Максим Козлов, технический директор GitFlic расскажет про Astra Developer Platform, готовую платформу для разработки и сопровождения доверенного ПО.


«Навикон» получил статус «Участник проекта 1С:Центр ERP», Navicon, 23:06, 31.08.2026, Россия318
Системный интегратор и разработчик «Навикон» вошел в число партнеров 1С со статусом «Участник проекта 1С:Центр ERP». Его получение подтверждает наличие у интегратора полного набора необходимых компетенций по ERP-решениям линейки 1С, опытных специалистов и успешно реализованных проектов.


VolgaBlob представила методологию ускоренного пилотирования ИТ и ИБ-проектов, VolgaBlob, 23:05, 31.08.2026, Россия327
Компания VolgaBlob разработала методологию Fast Pilot, позволяющую развернуть систему мониторинга Smart Monitor в тестовом режиме за несколько часов вместо стандартных 30 дней.


GreenData расширила инструменты аналитики и автоматизации отчетности, GreenData, 23:05, 31.08.2026, Россия320
Компания GreenData, российский разработчик low-code-платформы, выпустила обновление, которое упрощает полный цикл работы с данными: от анализа и корректировки показателей до автоматического формирования табличных отчетов.


В iSpring Suite появился ИИ-помощник для работы с текстом, iSpring, 23:05, 31.08.2026, Россия338
Компания iSpring, разработчик решений для корпоративного обучения, обновила конструктор для создания интерактивных курсов iSpring Suite. В новой версии появился ИИ-помощник для работы с текстом. Он берёт на себя рутинную работу с текстом прямо в iSpring Suite.


CorpSoft24: Указ №604 требует от бизнеса новых подходов к защите критической инфраструктуры, CorpSoft24, 23:05, 31.08.2026, Россия313
24 августа 2026 года вступил в силу Указ Президента РФ № 604, который вводит новые требования к защите объектов критической инфраструктуры в ответ на рост угрозы их безопасности и устанавливает новые возможные последствия за отсутствие защиты.


«Райтек» вошел в топ-10 самых быстрорастущих ИТ-компаний России, Райтек, 23:04, 31.08.2026, Россия258
Компания «Райтек» заняла шестое место в рейтинге самых быстрорастущих российских компаний информационно-коммуникационного сектора. Рейтинг обнародован на основе данных «СПАРК-Интерфакс» о финансовых результатах компаний за 2021-2025 годы.


  © 2003-2026 inthepress.ru