Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

КРОК — первый Elite Partner компании Riverbed Technology в России

«Количество совместных с Riverbed™ проектов растёт, особенно в этом году. Сегодня на нашем счету их около тридцати — по оптимизации территориально-распределённых сетей (WAN), управлению производительностью, ускорению работы хранилищ данных. Мы работаем с крупными банками, транспортными компаниями, производственными холдингами. «Альфа-Банку», например, помогли снизить нагрузку на каналы связи на 40%, при этом затраты уменьшились, а скорость передачи данных в банке выросла более чем в 3,5 раза. Одно из последних внедрений — комплексное решение по анализу и оптимизации сетевого трафика для ведущей золотодобывающей компании. В результате проекта заказчик сократил объём трафика на 30% и ускорил работу приложений», — рассказывает Андрей Врублевский, руководитель направления оптимизации и контроля сети компании КРОК.
Семейство продуктов Riverbed SteelHead для оптимизации и ускорения работы приложений уже более семи лет занимает лидирующие позиции на рынке и больше 50% от общего объема мирового рынка решений оптимизации WAN-сетей. Срок окупаемости таких проектов — от одного года до двух с половиной лет.
КРОК — первый в России партнёр Riverbed, который удостоен наивысшего статуса Elite Partner. Для его получения необходимо выполнить ряд требований партнёрской программы: подтвердить свою финансовую надёжность, развивать совместный бизнес, получить от вендора не менее трёх из четырёх специализаций и иметь в штате сертифицированных специалистов. Данный статус предоставляет КРОК возможность выполнять сложные комплексные проекты и оказывать заказчикам расширенную техническую поддержку.
«С момента активного присутствия компании Riverbed в России, с 2008 года, КРОК стал одним из ключевых партнёров. На базе интегратора развёрнут наш авторизованный центр компетенции и обучения — единственный официальный центр Riverbed Authorized Training Center в стране. Около десятка инженеров КРОК прошли нашу сертификацию и работают в интеграционных и сервисных проектах. Мы уверены, что количество наших совместных внедрений и заказчиков будет расти», — отмечает Александр Стулов, директор по продажам в России и СНГ компании Riverbed Technology.
КРОК сотрудничает с Riverbed с 2008 года, ежегодно подтверждая свой высокий профессионализм. В августе текущего года Riverbed отметил компанию наградой Star VAR Russia Award 2014 за высокое качество услуг и успешное продвижение решений.

***
О компании КРОК
Компания КРОК — №1 в России по созданию ИТ-инфраструктур (отчеты IDC за 2002-2013гг.). КРОК занимает 5-е место в списке крупнейших ИТ-компаний страны («РИА Рейтинг», 2013г.), девятое место в списке крупнейших консалтинговых компаний, пятое место в области разработки и системной интеграции, 7-ое место в рейтинге крупнейших ИТ-компаний («РА Эксперт», 2014г.), входит в топ-200 крупнейших частных компаний России (Forbеs, 2013г.). Для получения дополнительной информации обращайтесь, пожалуйста, в пресс-службу компании КРОК: smi@croc.ru, +7 (495) 974-2274.
КРОК в социальных сетях:
О компании Riverbed
Riverbed — компания с годовым доходом более чем 1 миллиард долларов, лидер в области внедрения и поддержки инфраструктуры управления производительностью приложений. Компания предлагает целостную платформу для гибридных корпоративных сред, в которой приложения работают ожидаемым образом, информация всегда доступна, а проблемы производительности мгновенно идентифицируются и устраняются раньше, чем успеют оказать негативное влияние на бизнес. Riverbed дает возможность компаниям, действующим в гибридной среде, превратить производительность приложений в конкурентное преимущество путем увеличения продуктивности работы сотрудников и гибкости операционной деятельности. Более 25 000 клиентов Riverbed составляют 97% компаний из списков Fortune 100 и Forbes Global 100.
www.riverbed.ru.

Контактное лицо: Полина Тараненко
Компания: КРОК
Добавлен: 17:38, 14.01.2015 Количество просмотров: 946
Страна: Россия


ИТ-компания TYMY разработала инструмент продвинутой аналитики для партнёров SaaS-платформы, TYMY, 15:43, 03.04.2026, Россия240
На 2026 в компании запланировали релиз новых продвинутых аналитических инструментов и отдельных продуктов, для управления партнерскими сетями с использованием возможностей искусственного интеллекта. Одним из них стал инструмент управленческой аналитики партнерских каналов в режиме реального времени.


Innostage, КГЭУ и ПЭИПК договорились о совместной подготовке кадров для ТЭК, Innostage, 15:41, 03.04.2026, Россия238
В рамках международного электроэнергетического форума «Энергопром» компания Innostage, Петербургский энергетический институт повышения квалификации и Казанский государственный энергетический университет подписали меморандум о партнерстве в сфере подготовки кадров для топливно-энергетического комплекса.


ЭТП «Торги223»: на рынке закупок по 223-ФЗ появился первый ИИ-ассистент для заказчиков, АО «Центр развития электронных торгов» (оператор ЭТП «Торги223»), 15:32, 03.04.2026, Россия239
АО "ЦРЭТ" объявляет о запуске полнофункционального AI-ассистента для заказчиков в сегменте закупок по 223-ФЗ.


ГКX-Com проводит СКС, видеонаблюдение и кондиционирование в офисе АО «ДРАГА» в Москве, ГК X-Com, 15:30, 03.04.2026, Россия237
ГК X-Com, многопрофильный системный интегратор, завершает проект по техническому оснащению офиса АО «ДРАГА», одной из ведущих российских компаний-регистраторов, которая предоставляет услуги в области ведения реестров владельцев ценных бумаг.


«1С-Рарус» провел реинжиниринг процессов пищевого производства «Пижанка», 1С-Рарус, 15:30, 03.04.2026, Россия241
«1С-Рарус» завершил проект автоматизации «Пижанка» из Йошкар-Олы. Производство и магазины работают в единой системе «1С:Управление предприятием 3.0», что сократило ручные операции в цехе в 3–5 раз, ускорило приемку товара в 2 раза и улучшило планирование и контроль.


Подтверждена совместимость Indeed MFA с продуктами C-Терра, Индид, 15:30, 03.04.2026, Россия242
Индид, российский разработчик решений в области защиты айдентити, и «С-Терра СиЭсПи», ведущий производитель средств сетевой информационной безопасности, в рамках технологического сотрудничества успешно провели тестирование на совместимость облачного сервиса многофакторной аутентификации Indeed MFA с решениями «С-Терра Шлюз» и «С-Терра Клиент» для организации защиты каналов и контролируемого защищенного подключения удаленных пользователей.


IDX представила новые инструменты предотвращения цифрового мошенничества на Форуме МФО Весна 2026, IDX, 15:30, 03.04.2026, Россия268
Решения IDX помогают микрофинансовым организациям бороться с фродом и обеспечивать безопасность клиентов.


Российская компания DST Global представила мессенджер нового поколения DST App, ДСТ Глобал, 15:22, 03.04.2026, Россия54
1 апреля 2026 года российская компания DST Global анонсировала запуск мессенджера нового поколения — DST App. Это коробочное решение для защищённых коммуникаций в организациях, сообществах и для личного использования.


Насчёт дохода повыше. «Выберу.ру» подготовил рейтинг лучших накопительных счетов за март 2026 года, Финансовый маркетплейс "Выберу.ру", 15:22, 03.04.2026, Россия67
«Выберу.ру» составил рейтинг банков с наиболее выгодными для вкладчиков сберегательными продуктами по максимальным ставкам. Топ-подборка поможет людям в апреле получать доход выше, чем по вкладам.


Обновленный NLU Suite от BSS-AI позволяет бизнесу сократить время вывода голосовых помощников, BSS, 15:22, 03.04.2026, Россия62
Релиз ориентирован на комплексное ускорение подготовки данных и расширение аналитических возможностей при работе с тремя типами проектов: адаптацией речевых моделей (ASR), моделей понимания языка (NLU) и больших языковых моделей (GAI/LLM).


Первый Бит запустил в Макс интеллектуального помощника, Первый Бит, 15:16, 03.04.2026, Россия63
Умный помощник работает круглосуточно, в сфере его возможностей подготовка писем, подготовка к встречам, переговорам, а также генерация и отработка возражений и так далее.


Группа «Борлас» вошла в топ-10 крупнейших интеграторов и поставщиков услуг поддержки решений 1С по версии TAdviser, Группа "Борлас", 15:12, 03.04.2026, Россия57
Группа «Борлас» (ГК Softline) подтвердила свои позиции в качестве одного из ведущих игроков рынка решений на платформе 1С, заняв 8 место в рейтинге крупнейших интеграторов решений 1С и 10 место в рейтинге крупнейших поставщиков услуг поддержки решений 1С. Рейтинги опубликованы в рамках обзора TAdviser «Центры компетенций 1С 2025».


«Скорозвон» вошёл в рейтинг крупнейших поставщиков ИТ для операторов связи по версии CNews Analytics, Сервис «Скорозвон», 15:12, 03.04.2026, Россия61
Облачный сервис «Скорозвон» вошёл в рейтинг крупнейших поставщиков ИТ для операторов связи по версии CNews Analytics.


IT-Компания “Андагар” автоматизировала Ж/д перевозки для крупного логистического оператора, Андагар, 15:09, 03.04.2026, Россия64
Команда компании “Андагар”, специализирующаяся на разработке ПО, реализовала проект по цифровизации логистических операций для крупной компании железнодорожных перевозок. Основная цель проекта заключалась в автоматизации процесса букирования перевозок и создании единой платформы управления логистикой.


«Мигратор-3000»: новые возможности для интеграции и переноса больших данных, 1С ПРО Консалтинг, 21:54, 31.03.2026, Россия349
Компания «1С ПРО Консалтинг» представила обновление флагманского инструмента для миграции данных «Мигратор-3000». В решение добавлен ряд новых функций, расширяющих сценарии его использования.


  © 2003-2026 inthepress.ru