 |
«Датагруп» в рейтинге лучших работодателей Украины
«Датагруп», национальный оператор связи, вошел в тридцатку лучших работодателей Украины 2014 года по версии проекта «Капитал 500. Лучшие работодатели Украины».
Вместе с фиксированным оператором «Датагруп» в 30-ку лучших вошли мобильные операторы «Киевстар», «Астелит» и «МТС Украина».
«Для «Датагруп» - это практически первый опыт участия в подобных рейтингах и нам было очень важно получить экспертную оценку от двух независимых групп. «Датагруп» как работодатель уникальная компания, потому что мы смогли соединить воедино прогрессивные методы управления персоналом, инновационные подходы в обучении и развитии персонала и семейные ценности. В компании, например, работает несколько семейных династий, и мы этим очень гордимся», - прокомментировала итоги рейтинга Елена Высоцкая, директор по персоналу «Датагруп».
Рейтинг был составлен на основе анкет, которые заполняли компании-кандидаты, оценок экспертного совета и опроса студентов трех киевских вузов. Максимальное количество баллов при такой трехсторонней оценке составляет 100. «Датагруп» оценили в 64,6 баллов, а максимальную оценку в 75,6 баллов получила компания Microsoft Украина.
В качестве параметров для оценки использовались следующие критерии: привлекательная зарплата и социальный пакет, возможности карьерного роста, приятная рабочая атмосфера, гарантия долгосрочной занятости, соблюдение баланса между работой и личной жизнью, успешность компании, интересный функционал, возможность проходить обучение, сильный менеджмент, применение политики социально-ответственной компании.
Контактное лицо: Громницкая Юлия
Компания: ЧАО "Датагруп"
Добавлен: 09:46, 15.01.2015
Количество просмотров: 920
| ГИГАНТ – Компьютерные системы: ИИ как помощник, а не замена, ГИГАНТ, 22:17, 14.07.2026, Россия196 |
| Сергей Семикин, СЕО компании “ГИГАНТ – Компьютерные системы” рассказал о том, что доверие к ИИ (7,7 из 10) оправдано лишь для вспомогательных задач, но не для самостоятельных действий, а также о том, что главные риски – это масштабирование ошибок через процессы и избыточные полномочия алгоритмов. |
| МегаФон нарастил зону уверенной связи в Удмуртии, МегаФон, 22:14, 14.07.2026, Россия202 |
| МегаФон запустил новое телеком-оборудование для жителей села Красное в Увинском районе Удмуртии. Это событие стало логичным продолжением работы оператора, начатой в текущем году. Теперь жители села могут оперативно связываться с семьей и родными, решать рабочие и бытовые вопросы. |
| С новой связью: МегаФон запустил 4G для сысертских садоводов, МегаФон, 22:12, 14.07.2026, Россия209 |
| Техническая служба оператора запустила новые базовые станции в Талицком и Сысертском муниципальном округах Свердловской области. Теперь стабильная мобильная связь и интернет от МегаФона доступны для жителей села Завьяловское, а также дачников СНТ «Новофомино». В целом новое качество цифровых услуг стало доступно примерно для тысячи человек. |
| OSMI IT и Intelsy составляют рейтинг российских AI-интеграторов, OSMI IT, 22:12, 14.07.2026, Россия206 |  |
| ИИ- и веб-интегратор OSMI IT совместно с компанией Intelsy исследуют российский рынок AI-интеграторов и оценивают выручку компаний от разработки и внедрения ИИ-решений. На основе собранных данных будет сформирован рейтинг, который будет опубликован на платформе Digirate. |
|
 |