Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

LG получила 41 награду на международной выставке CES 2015 года

ЛАС ВЕГАС, 9 января 2015г. ― Компания LG Electronics (LG) получила беспрецедентную 41 награду на международной выставке CES 2015 года, в том числе за потрясающий смартфон G Flex2, великолепные плоский и изогнутый 4K OLED телевизоры и революционную систему TWIN™ Wash с мини стиральной машиной. LG заслужила признание, среди прочего, от Engadget, USA Today/Reviewed.com и Digital Trends, а также 10 наград CES за инновации от Ассоциации бытовой электроники (CEA) в различных категориях, в том числе домашних развлечений, бытовой техники и мобильных устройств. CEA также назвала LG партнером CES 2015 года в области 4K ULTRA HD технологий.

“В основе всех наших продуктов лежит стремление предлагать инновации для лучшей жизни, - сказал Уильям Чо, президент и генеральный менеджер LG Electronics США. – Этот девиз лежит в основе успеха новой продукции LG, представленной в течение этой насыщенной недели в Лас Вегасе. Это признание подтверждает нашу приверженность к совершенству и вдохновляет нас на дальнейшие улучшения в области инноваций в этом и последующих годах».

Награды, полученные LG на CES 2015г., включают:

Лучшее на CES 2015 по версии Engadget
• Лучший ТВ продукт: LG Art Slim 4K OLED

Выбор редакции USA Today/Reviewed.com на CES 2015
• LG 65EF9800 плоский 4K OLED телевизор
• Изогнутый смартфон LG G Flex2
• Система LG TWIN Wash

Награды Digital Trends Top Tech на CES 2015
• Лучшее домашнее видео: LG EF9500 плоский 4K OLED телевизор
• Лучшее мобильное устройство: LG G Flex2

Выбор сотрудников TechRadar на CES 2015
• Лучшее на выставке: LG 77EG9900 4K гибкий OLED телевизор
• Лучший телевизор: LG EF9500 4K OLED телевизор с webOS 2.0
• Лучший смартфон: LG G Flex2

Выбор Techlicious 2015 на CES
• Система LG TWIN Wash
Лучшее на CES 2015 по версии PCMag
• Лучший телефон: LG G Flex2
• Лучшее цифровое устройство для дома: LG Twin Wash
• Лучший HD телевизор: LG 55EF9500

Выбор HD Guru на CES 2015
• Лучший OLED телевизор
• Лучший Blu-Ray проигрыватель
• Лучшая Sound Bar
Обладатели звания “лучший в инновациях” на CES 2015 по версии Tech Times
• Аудио: Серия LG Music Flow Wi-Fi (SMART AUDIO)
• Телевизоры: Серия телевизоров LG “Color Prime” 4K ULTRA HD с Wide Color LED и технологией квантовых точек (Quantum Dot)

Лучшее на CES 2015 по версии Men’s Journal
• Система LG Twin Wash
• LG 55EG9600 55-дюймовый 4K OLED телевизор
• LG G Flex2
• Аудиосистема LG Music Flow (SMART AUDIO)

Выбор редакции Better Homes and Gardens в области инноваций 2015
• Сушка LG EcoHybrid
• Смартфон LG G3

Выбор читателей TechnoBuffalo “Лучшее на CES 2015”
• LG G Flex2

Награда GottaBeMobile “За высокие достижения” на CES 2015
• LG G Flex2

Выбор Laptop на CES 2015
• LG G Flex2

Выбор Android Central на CES 2015
• LG G Flex2

Выбор Android Authority на CES 2015
• LG G Flex2

Лучшее на CES 2015 по версии Ubergizmo
• LG G Flex2

Выбор Expert Reviews на CES 2015
• LG G Flex2
Награды 2015 года в области инноваций Ассоциации бытовой электроники:
• 21:9 IPS изогнутый ультра-широкий монитор с несколькими экранами
• Гибкий ULTRA HD 4K OLED телевизор
• 55-дюймовый ULTRA HD OLED телевизор в дизайне Floating Stand
• 65-дюймовый Floating Slim изогнутый 4K OLED телевизор
• 65-дюймовый IPS Art Slim Color Prime Quantum Dot 4K ULTRA HD телевизор
• Сушка LG EcoHybrid с технологией теплового насоса
• Четырехдверный холодильник LG (French-door) c двойной функцией "Дверь-в-двери" (Double Door-in-Door)
• Холодильник LG Side-by-Side с функцией "Дверь-в-двери" (Door-in-Door)
• Робот-пылесос LG Smart HOM-BOT Square
• Смартфон LG G3

За последние 10 лет LG получила более 150 наград CES в области инноваций, включая 10 премий в четырех категориях в 2015 году. Третий год подряд эти награды получают OLED телевизоры LG и смартфоны премиум-класса G серии. Для получения более подробной информации, пожалуйста, посетите наш сайт по адресу: www.LGnewsroom.com/CES2015.

Контактное лицо: Анна Седых
Компания: LG Electronics
Добавлен: 19:56, 15.01.2015 Количество просмотров: 1136
Страна: Россия


ГИГАНТ – Компьютерные системы: ИИ как помощник, а не замена, ГИГАНТ, 22:17, 14.07.2026, Россия196
Сергей Семикин, СЕО компании “ГИГАНТ – Компьютерные системы” рассказал о том, что доверие к ИИ (7,7 из 10) оправдано лишь для вспомогательных задач, но не для самостоятельных действий, а также о том, что главные риски – это масштабирование ошибок через процессы и избыточные полномочия алгоритмов.


UDV Group: бесплатная лицензия open source-мониторинга не означает нулевую стоимость владения, UDV Group, 22:16, 14.07.2026, Россия195
Российский разработчик решений в области информационной безопасности UDV Group оценил скрытые затраты на внедрение и эксплуатацию open source-систем мониторинга. По оценке эксперта компании, проект, который на старте выглядит «бесплатным», уже на этапе технического запуска может потребовать 2-3 млн руб. внутренних затрат.


Российские компании рассказали о ключевых сценариях и эффектах использования интеграционных инструментов, Nexign, 22:14, 14.07.2026, Россия210
Согласно исследованию Nexign, большинство российских компаний применяют для работы с данными интеграционные инструменты, самый востребованный класс решений — ETL-системы.


МегаФон нарастил зону уверенной связи в Удмуртии, МегаФон, 22:14, 14.07.2026, Россия202
МегаФон запустил новое телеком-оборудование для жителей села Красное в Увинском районе Удмуртии. Это событие стало логичным продолжением работы оператора, начатой в текущем году. Теперь жители села могут оперативно связываться с семьей и родными, решать рабочие и бытовые вопросы.


БФТ-Холдинг реализовал проект по повышению эффективности управления имуществом в «Группе Оргсинтез», БФТ-Холдинг, 22:14, 14.07.2026, Россия208
БФТ-Холдинг внедрил EAM-систему «БФТ.Управление активами» на предприятиях «Группы Оргсинтез». Решение позволило систематизировать сведения о 470 объектах имущества, включая земельные участки, здания и сооружения, а также визуализировать их расположение на виртуальной карте.


GreenData расширила возможности канбан-досок для управления задачами, GreenData, 22:13, 14.07.2026, Россия199
В новой версии low-code платформы GreenData появилась расширенная канбан-доска с многоуровневой структурой, гибкой настройкой карточек, WIP-лимитами, персональной фильтрацией и возможностью встраивания доски в карточки объектов.


МегаФон обновил сеть в Воронеже для летних прогулок и отдыха в парках, МегаФон, 22:13, 14.07.2026, Россия208
Специалисты МегаФона провели настройку оборудования и модернизацию базовых станций почти в 30 локациях Воронежа.


Linx Cloud запустил страхование бизнес-рисков для клиентов облачной инфраструктуры, Linx, 22:13, 14.07.2026, Россия209
Клиенты Linx Cloud получили возможность страховать финансовые риски, связанные с киберинцидентами. Новый сервис расширяет портфель решений Linx Cloud по защите инфраструктуры – теперь клиенты могут покрыть не только технические, но и финансовые последствия сбоев.


С новой связью: МегаФон запустил 4G для сысертских садоводов, МегаФон, 22:12, 14.07.2026, Россия209
Техническая служба оператора запустила новые базовые станции в Талицком и Сысертском муниципальном округах Свердловской области. Теперь стабильная мобильная связь и интернет от МегаФона доступны для жителей села Завьяловское, а также дачников СНТ «Новофомино». В целом новое качество цифровых услуг стало доступно примерно для тысячи человек.


OSMI IT и Intelsy составляют рейтинг российских AI-интеграторов, OSMI IT, 22:12, 14.07.2026, Россия206
ИИ- и веб-интегратор OSMI IT совместно с компанией Intelsy исследуют российский рынок AI-интеграторов и оценивают выручку компаний от разработки и внедрения ИИ-решений. На основе собранных данных будет сформирован рейтинг, который будет опубликован на платформе Digirate.


«1С-Рарус» помог Smartlink повысить эффективность торговли на маркетплейсах, 1С-Рарус, 22:12, 14.07.2026, Россия202
«1С-Рарус» настроил интеграцию «1С:Управление торговлей» с маркетплейсами. Это позволило обеспечить актуальность остатков на торговых площадках, ускорить обработку заказов и улучшить обслуживание клиентов.


Платформа виртуализации SpaceVM совместима с СХД Nimbus «Молния», ДАКОМ М, 22:01, 14.07.2026, Россия207
Сертификат совместимости получен по итогам комплексного тестирования, включающего проверку базовых и расширенных сценариев работы с системой хранения данных.


В Smart Monitor реализован автоматизированный контроль соответствия регуляторным требованиям ИБ, VolgaBlob, 22:01, 14.07.2026, Россия214
В платформе Smart Monitor, предназначенной для анализа бизнес-процессов и зонтичного ИТ-мониторинга, реализован подход, который поможет компаниям обеспечить соответствие требованиям регулятора в области ИБ.


«Академия iSpring» запускает курс по системному управлению командой, iSpring, 22:01, 14.07.2026, Россия224
«Академия iSpring» запускает практический онлайн-курс «Системное управление командой» для руководителей отделов и команд.


UDV Group: дешевые кибератаки становятся дорогой проблемой для бизнеса, UDV Group, 22:00, 14.07.2026, Россия216
Российский разработчик UDV Group рассказал, почему снижение порога входа в киберпреступность увеличивает риски для компаний и делает предотвращение атак экономически более выгодным, чем восстановление после инцидента.


  © 2003-2026 inthepress.ru