Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«Праздника вкус всегда настоящий»: в канун Нового года в парках Москвы прошли рождественские гуляния вместе с Coca-Cola Hellenic

С 27 по 30 декабря в четырех Московских парках компания Coca-Cola Hellenic совместно с Мосгорпарком и Департаментом культуры города Москвы организовала новогодние гуляния для жителей столицы. Мероприятие посетили более двух тысяч человек, каждый из которых смог принять участие в праздничной развлекательной программе и получить призы и подарки от Coca-Cola Hellenic.

Народные гуляния – это неотъемлемая часть самых ожидаемых, любимых и по-настоящему волшебных праздников – Нового года и Рождества, когда обычная прогулка по городу превращается в участие в сказочном театрализованном представлении. В этом году сотрудники компании Coca-Cola Hellenic, организовали для жителей столицы рождественские гуляния, которые прошли в парке Кузьминки, Лианозовском парке, парках Северное Тушино и Садовники. В этот раз организаторы устроили для горожан настоящее интерактивное шоу с участием Санта-Клауса и белого медведя. Вокруг артистов сразу же собрались дети и их родители, которые с удовольствием участвовали в конкурсах и викторинах. Санта-Клаус поздравил посетителей парка с наступающими праздниками, а его верный помощник – белый мишка – развлекал ребят, дарил им новогодние подарки и угощал напитками Coca-Cola.

Самые маленькие гости праздника смогли познакомиться и подружиться со сказочными героями и проявить свои творческие способности: прочитать наизусть стихотворение или спеть песенку и получить за это сладкие подарки, как и полагается в Новый год. Во время народных гуляний взрослые и дети фотографировались со сказочными персонажами и водили хороводы вокруг елок – веселое настроение, смех и улыбки москвичей заполнили аллеи парков, несмотря на морозную погоду. Главная идея проекта - дарить ощущение праздника, поддерживать в детях веру в чудеса и силу Нового года и Рождества.

«Детям очень понравился праздник, организованный компанией Coca-Cola Helenic в нашем музейно-парковом комплексе. Для детворы это была настоящая новогодняя сказка. Думаю, улыбки и смех малышей – это самое важное для нас, родителей», - комментирует Бедердинов Рамиль, руководитель отдела маркетинга и рекламы парка «Тушино».

«Нам было очень приятно, что два мероприятия в рамках проекта «Рождественский Караван» Coca-Cola Hellenic прошли в наших парках, они смогли создать радостную предновогоднюю атмосферу! Грузовики Coca-Cola в огоньках, как привет из детства, добавили волшебства и ощущения чуда», - делится Валерия Остроумова, руководитель отдела мероприятий Парка «Кузьминки» и «Садовники».

«Ежегодно компания Coca-Cola Hellenic выступает организатором различных социальных и благотворительных акций. Мы проводим подобные мероприятия не только в преддверии праздников, а на протяжении всего года. Но в канун Нового года мы решили устроить вот такие веселые, красочные представления в Московских парках, чтобы просто порадовать жителей столицы – и взрослых, и детей. Очень хочется, чтобы народные гуляния подарили хорошее настроение, ощущение наступающего Нового года, принесли радость, волшебство праздника жителям нашего города», – отмечает Татьяна Губина, региональный менеджер по внешним связям и коммуникациям Coca-Cola Hellenic в Московском регионе.

Контактное лицо: Антонова Дарья
Компания: Coca-Cola Hellenic
Добавлен: 09:40, 20.01.2015 Количество просмотров: 760
Страна: Россия


Антон Чупин: токарь на участке ремонта колесных пар в сервисном локомотивном депо «Канск-Иланский» Красноярского филиала компании «ЛокоТех-Сервис», ООО "ЛокоТех-Сервис", 17:36, 09.10.2025, Россия131
Антон Чупин работает токарем на участке ремонта колесных пар в сервисном локомотивном депо «Канск-Иланский» Красноярского филиала уже восемь лет, а всего в железнодорожной отрасли – 16.


Интервесп укрепляет позиции на рынке лесопромышленного комплекса на Петербургском Международном Лесопромышленном Форуме, Интервесп, 11:24, 03.10.2025, Россия896
Компания «Интервесп» представила на ПМЛФ-2025 инновационные автоматические линии для деревообработки, кейсы с рентабельностью свыше 25% и экспортные решения в Европу и Индию. Оборудование — без первого взноса и с беспроцентной рассрочкой, поддержка — от финансирования до сервиса и выхода на международные рынки.


ПИШ «ГибридТех» ТГУ поработает на нефтянку, ТГУ, 15:26, 02.10.2025, Россия226
ТГУ и компания «МНКТ» (Казань) заключили соглашение о всестороннем партнёрстве.


Askona Home в Воронеже стал победителем CRE Awards в номинации “Сделка года. Аренда торговой недвижимости”, Askona, 15:24, 02.10.2025, Россия283
25 сентября в Москве состоялась церемония вручения престижной премии CRE Awards, которая ежегодно отмечает лучшие проекты на рынке коммерческой недвижимости. Победителем в номинации «Сделка года. Аренда торговой недвижимости» стал Сити-парк «Град» за открытие второго в России гипермаркета Askona Home.


Конструктор STELS вошла в ТОП лучших инженеров года Брянской области, ГК "Веломоторс", 15:21, 02.10.2025, Россия319
Ведущий инженер-конструктор ООО «Жуковский веломотозавод» (бренд STELS) Людмила Петрухина стала победителем регионального конкурса «Инженер года Брянской области – 2025». Девушка была отмечена в номинации «Машиностроение» категории «Профессиональные инженеры».


Успешно освоена технология замены зеркал в головках Bodor с функцией Scanning Cutting — сервисное обслуживание вышло на новый уровень!, «БОДОР», 11:08, 02.10.2025, Россия165
Команда ООО «БОДОР» успешно освоила замену оптических зеркал в лазерных головках с функцией Scanning Cutting — прямо на месте и с сохранением заводской точности. Технология Scanning Cutting уже повышает рентабельность наших клиентов — теперь и сервис стал быстрее и доступнее.


На выставке ТЕМП в Казани Интервесп представит выгодные лизинговые решения от ЧелИндЛизинг, Интервесп, 10:00, 02.10.2025, Россия190
Приглашаем на выставку ТЕМП (1–3 октября, «Казань Экспо», стенд 2.510)! Интервесп представляет новейшее оборудование и эксклюзивные лизинговые условия с ЧелИндЛизинг — удорожание от 1,26%. Увидите лазерные комплексы, автоматы продольного точения и труборезы в работе. Получите персональное предложение и запустите модернизацию уже осенью!


Завод АКС создал самую большую в России литейную опоку и интегрировал ее в существующую линию крупногабаритного литья., Завод АКС, ООО, 22:32, 01.10.2025, Россия169
Проект стал для Завода АКС настоящим вызовом. На тот момент в России не существовало опок подобных размеров, и проект носил новаторский характер.


Ещё семь продуктов ГК «Силтэк» включены в Реестр ГИСП, ГК "Силтэк", 22:23, 01.10.2025, Россия155
Группа компаний «Силтэк», разработчик и производитель средств идентификации и опечатывания объектов, сообщает, что Минпромторг России включил в Реестр российской промышленной продукции семь изделий, производимых на площадке «Альфа-Силтэк» в Дмитровском м.о. Московской обл.


Ростовский-на-Дону ЭРЗ повышает уровень оценки зрелости операционной системы, Ростовский-на-Дону электровозоремонтный завод - филиал АО «Желдорреммаш», 14:24, 01.10.2025, Россия115
На Ростовском-на-Дону ЭРЗ (РЭРЗ, входит в АО «Желдорреммаш») состоялся аудит зрелости операционной системы предприятия по дорожной карте TOS (Transmashholding Operation System). В состав комиссии вошли представители Желдорреммаша, ТМХ и ЛокоТеха.


Мастера сервисного локомотивного депо Иваново обучат слесарному делу студентов Ивановского железнодорожного колледжа., филиал "Северный" ООО "ЛокоТех-Сервис", 14:19, 01.10.2025, Россия94
В сервисном локомотивном депо Иваново Северного филиала компании «ЛокоТех-Сервис» проходит производственная практика для 51 студента второго курса Ивановского железнодорожного колледжа


Терминалы MERTECH полностью совместимы с «Мобильной бригадой» Деснола, Деснол Софт, 14:17, 01.10.2025, Россия121
Тестирование подтвердило корректность работы функций приложения на данных устройствах.


В Алтайском ГАУ откроют новый специализированный учебный класс известного производителя молочного оборудования из Беларуси, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 14:48, 30.09.2025, Россия180
Договоренности об этом достигнуты в ходе рабочей поездки в Республику Беларусь 17-19 октября делегации Алтайского края, участие в которой принимал проректор по научной и инновационной работе Алтайского государственного аграрного университета Андрей Смышляев.


Ростовский-на-Дону ЭРЗ обновляет оборудование, Ростовский-на-Дону электровозоремонтный завод - филиал АО «Желдорреммаш», 14:47, 30.09.2025, Россия206
В первом полугодии 2025 года Ростовский-на-Дону ЭРЗ (РЭРЗ, входит в АО «Желдорреммаш») ввел в эксплуатацию почти 20 единиц производственного оборудования на общую сумму более 60 млн рублей.


Работница Новосибирского литейного производства «Желдорреммаш» стала призёром корпоративного конкурса профессионального мастерства среди 9-и локомотиворемонтных заводов России., Новосибирское ЛП-Желдорреммаш, 23:24, 24.09.2025, Россия298
Машинист крана Новосибирского литейного производства Елена Глебова стала бронзовым призером ежегодного корпоративного конкурса профессионального мастерства «Лучший по профессии» АО «Желдорреммаш» в номинации «Лучший машинист крана». Состязания между представителями 9 локомотиворемонтных заводов России проходили на базе Воронежского ЛРЗ в середине сентября.


  © 2003-2025 inthepress.ru