Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Quelle: Быть модным с пеленок

Одни катаются на лыжах, коньках, велосипедах, а другие рисуют, танцуют и увлекаются музыкой. В любом случае, для родителей важно, чтобы ребенку всегда было комфортно и удобно заниматься любимыми делами. Поэтому наступившие холода – самое время подобрать Вашему сокровищу новый теплый гардероб. Задача не из легких, вздохнете Вы. Ничего подобного! В новом специализированном каталоге Quelle «Для детей и подростков» Вы найдете одежду на все случаи жизни. Стилисты Quelle позаботились и о самых маленьких, представляя в новом каталоге все последние тенденции европейской детской моды. Здесь Вы найдете одежду, обувь и аксессуары как для малышей, так и для подростков.

Одежда для грудных детей

Выбирая одежду для грудных малюток, в первую очередь нужно позаботиться о том, чтобы она была очень теплой и удобной, особенно, если на дворе холода. Вот почему в новой коллекции Quelle для малышей – большой выбор теплых комбинезонов самых разных моделей. Дома Вашему ребенку будет уютно в мягком флисовом комбинезоне с забавными ушками на капюшоне. А для зимних прогулок замечательно подойдут утепленные яркие комбинезоны или курточки, брюки и рукавицы. Кроме того, Quelle предлагает прекрасное решение для молодых родителей – набор для младенца из 56 вещей. Тут и кофточки, и комбинезоны, и маечки, и носки, и чепчики, и распашонки, и пеленки – всё, что пригодится ребенку в первые месяцы жизни и избавит маму с папой от лишних хлопот.

Одежда для детей от 1 до 5 лет

Стоит только ребенку начать ходить и говорить, как он проявляет интерес абсолютно ко всему, в том числе – и к своему внешнему виду. И мальчики, и девочки с малых лет обожают наряжаться, а родители стараются подобрать для них не только удобные, но и модные вещи. Именно такие модели Вы найдете в новом каталоге Quelle «Для детей и подростков».

Малышки-девочки будут прелестны в мягких кофтах ажурной вязки, модных брюках с аппликациями и в пальто, отделанных плюшем. В праздник лучший наряд для Вашей принцессы – воздушное платье с оборками и лаковые туфельки. А если у Вас растет маленький сорванец, подберите ему джинсы, джемпер с модной вышивкой и стеганую куртку с меховой оторочкой – в этом ему будет комфортно гулять и играть.

Одежда для детей от 6 до 10 лет

Дети постарше – уже яркие индивидуальности: каждый со своими интересами и характером. Именно поэтому очень важно подобрать своему ребенку гардероб,


соответствующий именно его характеру. Непоседливые мальчишки будут в восторге от свободных брюк расцветки милитари с множеством вместительных карманов. Добавьте к ним толстовку с принтами и капюшоном, теплую куртку на меховой подкладке, непромокаемые перчатки - и Ваш хулиган готов к холодам! Рассудительные и спокойные мальчики оценят прямые брюки и джинсы, рубашки в клетку и классические джемпера сдержанных цветов.

Девчонки, как правило, - натуры мечтательные и романтичные. Для них есть теплые кофточки с вывязанными рисунками, удлиненные куртки пастельных тонов и ультрамодного цвета фуксии, джинсовые сарафаны, воздушные блузы, озорные шарфы в полоску и шапки с кисточками, клетчатые пальто с необычной вышивкой и платья самых разных фасонов.

Одежда для подростков

Самые настоящие модники – это, конечно, подростки. Им бывает трудно угодить, ведь наряды они любят выбирать сами. В каталоге Ваши дети найдут много необычных вариантов стильного гардероба. Ребята, увлекающиеся спортом, с удовольствием будут носить широкие джинсы или брюки, полосатые поло, тёплые толстовки и куртки, в которых удобно кататься на лыжах и сноуборде. Мальчики, предпочитающие элегантность, обратят внимание на классические джинсы, рубашки всевозможных цветов, джемпера и модные тонкие галстуки.

Смелые девчонки подберут для себя короткие теплые платья, которые можно комбинировать с яркими водолазками и узкими джинсами, стеганые куртки и забавные кепки. Более тонкие барышни будут неотразимы в легких платьях, изящных болеро, узорчатых свитерах и эффектных приталенных пальто.

Все дети такие разные: маленькие и взрослые, тихони и непоседы, фантазеры и изобретатели… Каким бы ни был Ваш ребенок, с новым каталогом Quelle «Для детей и подростков» Вы легко можете подчеркнуть его индивидуальность и порадовать самыми модными нарядами, в которых ему будет тепло и уютно.

Контактное лицо: Евгения Умнова, Александра Несветова
Компания: Quelle
Добавлен: 18:21, 30.10.2008 Количество просмотров: 848


Традиционный конкурс «Мы читаем стихи» проходит в торговом центре «Муравей» уже пятый раз!, ТЦ "Муравей", 02:43, 22.04.2024, Россия362
В преддверии празднования Дня Победы торговый центр «Муравей» объявляет ежегодный видеоконкурс «Мы читаем стихи».


Я пилот команды «КАМАЗ-мастер», ИнсайтЛюди, 02:29, 22.04.2024, Россия67
К проекту «Говорит Инсайт» на RUTUBE присоединился Айрат Мардеев - один из пилотов «КАМАЗ-мастера». В своем интервью он ответил на вопросы шеф-редактора журнала «ОК!» Евгении Белецкой.


Блогеры Набережных Челнов – звезды, ИнсайтЛюди, 02:28, 22.04.2024, Россия79
Так считает руководитель региональной студии продюсерского центра «Инсайт Люди» Аделя Бурганова. На текущий момент студия объединяет более 30 блогеров, в республике Татарстан – это вторая студия.


Магия соцсетей, ИнсайтЛюди, 02:27, 22.04.2024, Россия68
Так свой успех объяснила Аделина Ахметова, блогер-резидент «Инсайт Люди» из Набережных Челнов. По ее мнению, любой музыкант может достигнуть успеха если он правда и искренне этого хочет, когда он направленно идет к своей цели, то он ее 100% добьется. И это разлетается. Если это классно, талантливо, обязательно найдет отклик.


Агентством IQ была размещена наружная реклама на щите в гольф-клубе «Пестово» в Москве элитной недвижимости ANT Development, Рекламное агентство IQ, 02:20, 10.04.2024, Россия945
Агентством IQ была размещена наружная реклама на щите в гольф-клубе «Пестово» в Москве элитной недвижимости ANT Development в период августа по октябрь 2022 года.


Агентством IQ была размещена наружная реклама на билбордах в Москве элитной недвижимости Reef Residence, Рекламное агентство IQ, 02:14, 10.04.2024, Россия943
Агентством IQ была размещена наружная реклама на билбордах в Москве элитной недвижимости Reef Residence в период с июля по сентябрь 2022 года.


Агентством IQ была размещена реклама Volvo на медиафасаде RED ARENA в Сочи, Рекламное агентство IQ, 05:12, 09.04.2024, Россия215
Агентством IQ была размещена реклама Volvo на медиафасаде RED ARENA в Сочи в период с 27 декабря по 31 января.


Агентством IQ была проведена рекламная кампания Idemitsu на горнолыжных курортах «Красная Поляна» и ГТЦ «Газпром», Рекламное агентство IQ, 05:10, 09.04.2024, Россия179
Агентством IQ была проведена рекламная кампания Idemitsu на горнолыжных курортах «Красная Поляна» и ГТЦ «Газпром» в период с 9 марта по 9 апреля 2022 года.


Рекламным агентством IQ было проведено экспонирование Volvo на горнолыжном курорте «Солнечная Долина», Рекламное агентство IQ, 05:05, 09.04.2024, Россия127
Рекламным агентством IQ было проведено экспонирование Volvo на горнолыжном курорте «Солнечная Долина» в период с 20 по 22 ноября и с 11 по 12 декабря 2021 года.


Агентством IQ была размещена наружная видео реклама на горнолыжном курорте Красная Поляна ресторана быстрого питания KFC, Рекламное агентство IQ, 02:55, 09.04.2024, Россия115
С декабря по март 2024 года агентством IQ была размещена наружная видео реклама на горнолыжном курорте Красная Поляна ресторана быстрого питания KFC.


RU Creators запустил уникальный проект, в котором блогеры Рунета задают самые насущные вопросы российским видеоплатформам и социальным сетям — про инструменты и работу сервисов. В первом выпуске на неудобные и горячие вопросы российских блогеров отве, RU Creators, 20:58, 05.04.2024, Россия380
RU Creators запустил уникальный проект, в котором блогеры Рунета задают самые насущные вопросы российским видеоплатформам и социальным сетям — про инструменты и работу сервисов. В первом выпуске на неудобные и горячие вопросы российских блогеров ответил представитель платформы VK Видео.


Агентством IQ было проведено размещение наружной рекламы на горнолыжных курортах России энергетического напитка Adrenaline Rush, Рекламное агентство IQ, 22:59, 04.04.2024, Россия460
Агентством IQ было проведено размещение наружной рекламы на горнолыжных курортах России энергетического напитка Adrenaline Rush с января по март 2021 года.


Интеллектуальный сервис по подбору блогеров от Epicstars войдет в состав партнерских PR-пакетов, Epicstars, 22:51, 04.04.2024, Россия188
Москва, 4 апреля 2024 года


Бизнес-клиенты ведущих российских банков смогут воспользоваться инфлюенс-маркетингом от агентства Epicstars на выгодных условиях, Epicstars, 22:59, 03.04.2024, Россия207
Москва, 3 апреля 2024 года


SMM-агентство «Виноу» совместно с «HATE Agency» проведут в Москве первую конференцию про вертикальные видео, HATE Agency, 22:17, 03.04.2024, Россия104
11 апреля на площадке Centra пройдет первая на рынке конференция, посвященная работе с вертикальными видео. Организаторами выступят SMM-агентство Виноу и HATE Agency.


  © 2003-2024 inthepress.ru