Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Журнал «Новости Маркетинга» проведет общероссийскую практическую конференцию «НОВОСТИ МАРКЕТИНГА-2015»

12 и 13 февраля в Москве состоится общероссийская практическая конференция «НОВОСТИ МАРКЕТИНГА-2015», на которую со всей страны соберутся генеральные директора и владельцы компаний, директора по маркетингу, коммерческие директора, начальники отделов маркетинга, руководители и сотрудники маркетинговых агентств, маркетеры и маркетологи.

Главная тема конференции «Как заставить маркетинг приносить новых клиентов». На мероприятии выступят ведущие российские эксперты и практики в области маркетинга, в том числе Тимур Асланов, Илья Балахнин, Инна Алексеева, Михаил Дымшиц, Игорь Козуля, Влад Титов и другие. Доклады экспертов будут посвящены наиболее актуальным вопросам в работе специалистов по маркетингу в современных экономических условиях: последние тренды в маркетинге, B2B-маркетинг и B2C-маркетинг, новые технологии в контент-маркетинге, E-mail-маркетинг, Интернет-маркетинг, SMM-маркетинг, традиционный и партизанский маркетинг, Digital-маркетинг, технологии современного брендинга и ребрендинга, персональный брендинг, лидогенерация, способы повышения клиентской лояльности, автоматизация маркетинга и т.д.

Особое внимание на конференции будет уделено антикризисному маркетингу и эффективному маркетингу при малом бюджете.

Отдельным блоком в первый день пройдет нетворкинг-сессия — организованное бизнес-знакомство между всеми участниками конференции.

Вечером для VIP-участников состоится деловой ужин, на котором эксперт по интернет-продвижению и юзабилити сайтов Алексей Иванов проведет персональные экспресс-консультации, разбор кейсов и сайтов VIP-участников, даст конкретные рекомендации по их улучшению.

Организатор конференции — журнал «Новости маркетинга» — всероссийский журнал для профессионалов в области маркетинга. Выпускается с 2005 года издательским домом «Имидж-Медиа»

Посмотреть подробную программу конференции и зарегистрироваться можно на сайте: http://nm2015.image-media.ru/

Контакт: +7 (495) 540-52-76

Контактное лицо: Наталия
Компания: «Новости Маркетинга»
Добавлен: 23:47, 21.01.2015 Количество просмотров: 987
Страна: Россия


Свердловский филиал «ЛокоТех-Сервиса» представил профилометры на технико-технологическом совете СвЖД, «ЛокоТех-Сервис», 22:32, 05.03.2026, Россия279
Он прошел 27 февраля в Екатеринбурге.


84-й Антикварный маркет «Блошинка» 14-15 марта 2026, Антикварный маркет «Блошинка», 22:31, 05.03.2026, Россия84
Встречаем весну с «Блошинкой! 14 и 15 марта 2026 года 84-й Антикварный маркет «Блошинка» откроет свои двери для любителей старины в Культурном центре «ДОМ» в Замоскворечье.


«Консист Констракшн» примет участие в выставке «Нефтегаз-2026», Консист Констракшн, 22:05, 02.03.2026, Россия133
«Консист Констракшн» примет участие в выставке «Нефтегаз-2026»


Холдинг «АГРОСИЛА» представил стратегию развития трех брендов с фокусом на натуральность и контроль качества, Холдинг «АГРОСИЛА», 22:00, 27.02.2026, Россия628
Холдинг объединяет под единым управлением бренды «АГРОСИЛА», «Просто Молоко» и «Важная Цыпа», создавая комплексную продуктовую экосистему от молочной продукции до мяса птицы.


2 000 бабочек со всех континентов: в музее Почты открылась весенняя выставка, Почта России, 21:30, 27.02.2026, Россия370
25 февраля в Музее почтовой связи Челябинской области открылась филателистическая выставка «Бабочки — душа мировая». В экспозиции представлено более 2 000 экспонатов: марки и открытки.


PLG и MyFilm48 выводят AI-конкурсы на новый уровень: главным призом станут апартаменты, MyFilm48, 21:17, 27.02.2026, Россия166
Девелоперская группа PLG стала генеральным партнером VI «Промышленного» сезона международного конкурса AI-фильмов MyFilm48, и впервые в мировой практике творческих AI-соревнований вручит победителю в качестве главного приза полноценный объект недвижимости — апартаменты в Санкт-Петербурге.


Hisense приняла участие в международной выставке ARTDOM, Hisense, 09:24, 25.02.2026, Россия339
Компания Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, стала участником международной выставки мебели, интерьерных решений и искусства ARTDOM, которая состоялась в московском «Крокус Экспо» с 19 по 21 февраля.


Системный подход к качеству: «АГРОСИЛА» представила современные продуктовые решения на главной продовольственной выставке «Продэкспо-2026», Агросила, 23:06, 13.02.2026, Россия915
Холдинг «АГРОСИЛА» принял участие в крупнейшей международной выставке продуктов питания и напитков «Продэкспо-2026»


«Бахетле» представила татарскую кухню на мировой гастрономической выставке в Дубае, Бахетле, 21:33, 13.02.2026, Россия107
Компания «Бахетле» приняла участие в международной выставке Gulfood в Дубае


КНАУФ на Сибирской строительной неделе, КНАУФ, 21:23, 13.02.2026, Россия105
КНАУФ представит технологии сухого строительства и огнезащиты на Сибирской строительной неделе в Новосибирске


Яков Вартанян: «Социальная защита работников водоканалов и теплосетей - гарантия стабильности работы предприятий ЖКХ Московской области», Профсоюз жизнеобеспечения Московской области, 20:44, 05.02.2026, Россия1024
В рамках Конференции Ассоциации «Метрология Энергосбережения», которая состоялась 3 февраля 2026 года в выставочном центре «Крокус Экспо» выступил Председатель Московской областной организации профсоюза жизнеобеспечения Яков Погосович Вартанян.


83-й Антикварный маркет «Блошинка» 14-15 февраля 2026, Антикварный маркет «Блошинка», 22:53, 31.01.2026, Россия214
В сердце зимней Москвы, когда февральский ветер рисует на стёклах причудливые узоры, распахнёт свои двери 83 й Антикварный маркет «Блошинка». 14–15 февраля здесь оживёт сама история, приглашая вас в удивительное странствие по лабиринтам минувших эпох.


Подробности о панельной дискуссии «Интерактивная реклама» и сессии «ТВ в диджитал-среде» на форуме CSTB.PRO.MEDIA 2026, CSTB, 21:22, 28.01.2026, Россия478
17 февраля в рамках деловой программы форума CSTB.PRO.MEDIA 2026 пройдут два знаковых события, посвященных будущему телевидения и рекламы. Раскрываем подробности.


Менеджмент в деталях. Пищевая промышленность и АПК 2.0, ИнтерКонсалт, 23:19, 20.01.2026, Россия400
Великий Новгород станет точкой притяжения лидеров пищевой отрасли и АПК


Озвучена программа "Дня оператора связи" и фестиваля PROMO FEST PAY TV на CSTB.PRO.MEDIA 2026, CSTB, 23:18, 20.01.2026, Россия456
18 февраля гостей мероприятия ждет содержательная и насыщенная программа «Дня оператора связи».


  © 2003-2026 inthepress.ru