 |
АстроСофт стал финалистом «Премии HR-бренд 2014».
«Премия HR-бренд» ежегодно отмечает лучшие проекты в области работы с персоналом и развития HR-брендинга. В этом году на конкурс было отправлено более 90 заявок от разных компаний. Победители среди самых интересных проектов-финалистов будут объявлены весной 2015 года.
Проект «ЛИФТ» заявлен в номинации «Северная столица» и реализуется компанией АстроСофт в Санкт-Петербурге. Цель проекта – обеспечение стабильности компании и роста её бизнеса за счет формирования управленческого кадрового резерва из наиболее инициативных и вовлеченных сотрудников компании. Наличие подготовленного и высокомотивированного резерва позволяет работодателю снижать риски, возникающие в случае найма новых руководителей, создавать новые направления бизнеса даже в кризисный период, а также повышать уровень лояльности и привлекательности компании как работодателя. Кроме того, участие в проекте «ЛИФТ» позволяет сотрудникам почувствовать свою причастность к успехам компании и построению стабильного будущего.
Проект «ЛИФТ» стартовал в АстроСофт в 2013 году. Для того чтобы попасть в управленческий резерв, сотрудник должен не только пройти отбор и обучение, но самое главное - защитить собственный проект, направленный на развитие бизнеса компании или её внутрикорпоративной жизни. Например, по итогам первого года существования проекта «ЛИФТ» появилось две инициативы, которые прочно вошли в жизнь компании АстроСофт: внутрикорпоративный проект «Клуб лекторов», направленный на повышение ораторского мастерства сотрудников компании, и курс «Культурный Office», вошедший в программу Учебного Центра АстроСофт и имеющий большую популярность у клиентов.
В настоящее время в АстроСофт проходит обучение вторая группа подготовки управленческого кадрового резерва в рамках проекта «ЛИФТ». Первая часть теоретической подготовки уже завершена. Текущий этап групповой работы представляет собой еженедельные обучающие семинары, которые проводят сами участники проекта. На февраль 2015 года запланировано представление индивидуальных инициатив, защита которых состоится в конце весны.
«АстроСофт не в первый раз принимает участие в конкурсе «HR-бренд года». В 2013 году наш проект «Апгрейд 3.0» стал лауреатом в номинации «Федерация», а проект «Я буду мамой» вошел в число финалистов в номинации «Северная столица». Такое признание очень важно для нас. Оно помогает двигаться вперед и развивать новые проекты», — комментирует участие в конкурсе Наталья Семичастнова, исполнительный директор АстроСофт. — «Реализация проекта «ЛИФТ» в нашей компании направлена не только на качественное обучение будущих управленцев. Это замечательная возможность для генерации большого количества идей, которые впоследствии смогут стать решающими как для стабилизации бизнеса, так и вывода компании на новый этап развития».
Контактное лицо: Надежда Лукина
Компания: АстроСофт
Добавлен: 18:24, 23.01.2015
Количество просмотров: 830
| 83-й Антикварный маркет «Блошинка» 14-15 февраля 2026, Антикварный маркет «Блошинка», 22:53, 31.01.2026, Россия141 |  |
| В сердце зимней Москвы, когда февральский ветер рисует на стёклах причудливые узоры, распахнёт свои двери 83 й Антикварный маркет «Блошинка». 14–15 февраля здесь оживёт сама история, приглашая вас в удивительное странствие по лабиринтам минувших эпох. |
| Почта России представила новую выставку в Челябинске, Почта России, 23:12, 20.01.2026, Россия310 |  |
| В Музее почтовой связи открылась экспозиция «Челябинская область — край туризма», приуроченная к 92 Дню рождения региона. На выставке представлено более 100 открыток советского и российского периодов. |
| 3-17 февраля 2026г. в КЦ москвич выставка картин Светланы Беловой, КЦ Москвич, 23:02, 20.01.2026, Россия339 |  |
| Культурный Центр Москвич представляет выставку "Весь мир – единство непохожих", Светланы Беловой, одного из ярких и необычных художников нашего времени.
Выставка будет открыта с 3 по 17 февраля 2026 г.
Большая часть представляемых на выставке живописных произведений – портреты. Для многих
из них характерны нетипичные композиционные и цветовые решения.
Волгоградский проспект 46/15(м.Текстильщики)
Вход свободный |
| 82-й Антикварный маркет "Блошинка" 17-18 января 2026 года, Антикварный маркет «Блошинка», 20:38, 08.01.2026, Россия569 |  |
| 17-18 января 2026 года в Замоскворечье в Культурном центре "ДОМ" пройдёт 82-й Антикварный маркет «Блошинка». Это событие уже 11 лет возрождает в центре столицы атмосферу европейских блошиных рынков, где каждый может почувствовать себя настоящим искателем антикварных сокровищ. |
| Объявлена деловая программа форума CSTB.PRO.MEDIA 2026, CSTB, 21:28, 19.12.2025, Россия424 |
| В течение двух дней с 17 по 18 февраля гостей форума CSTB.PRO.MEDIA ждет содержательная деловая программа, которая охватит все ключевые направления: от глобальных вызовов и трендов отрасли до технологических инноваций и передового опыта участников рынка. |
|
 |