 |
Семинар по управлению программным обеспечением - как правильно использовать и лицензировать
Компания «Поликом Про» проводит 5 февраля 2015 года семинар в Санкт-Петербурге, посвященный управлению программным обеспечением.
Зачем управлять программным обеспечением, как сократить расходы и получить максимальную отдачу от его использования, как организовать офисную работу с помощью облачных сервисов – обо всем этом посетители смогут узнать на мероприятии компании «Поликом Про».
Доклад Константина Никитина посвящен управлению лицензиями на программное обеспечение. Участники семинара узнают, как защитить свои активы и повысить эффективность производственных процессов с помощью процедуры SAM (http://www.polikom.ru/license/microsoft/management.php).
Представитель ABBYY Андрей Зеленский расскажет о продуктах ABBYY PDF Transformer Plus и ABBYY FineReader 12 и их возможностях, а также познакомит с новым продуктом ABBYY Comparator и новой версией ABBYY Lingvo x6.
Завершится мероприятие докладом о тонкостях корпоративного лицензирования. Константин Никитин представит различные схемы, подскажет, как оптимизировать закупки и организовать офисную работу с применением облачных технологий.
Познакомиться с подробной программой можно на сайте компании «Поликом Про» в разделе «Мероприятия» http://www.polikom.ru/seminar/15106/
Участие в семинаре бесплатное, требуется обязательная предварительная регистрация.
Зарегистрируйтесь на сайте компании: http://www.polikom.ru/seminar/registration.php или по телефону в Санкт-Петербурге +7 (812) 325-8400.
О компании «Поликом Про»
«Поликом Про» - системный интегратор, поставщик продуктов и услуг в области информационных технологий: от поставок программного обеспечения до разработки и внедрения масштабных комплексных проектов. Год основания – 1992.
Основные направления деятельности: прикладные, инфраструктурные, сетевые и инженерные решения, лицензирование, техническая поддержка. «Поликом Про» обладает высшими партнёрскими статусами крупнейших мировых ИТ-компаний.
Компания «Поликом Про» имеет статус Microsoft Certified Partner с Gold компетенциями Software Asset Management, Volume Licensing и компетенцией в управлении лицензионными соглашениями, дающей право продажи лицензий Open License, Open Value и Open Value Subscription.
Контактное лицо: Наталия Тарутина
Компания: Поликом Про
Добавлен: 15:38, 29.01.2015
Количество просмотров: 679
Страна: Россия
«Группа Астра» и НОТА создадут ПАК на базе Astra Linux Embedded, ПАО ГРУППА АСТРА, 17:02, 13.10.2025, Россия71 |
В рамках форума инновационных финансовых технологий «Финополис 2025» представители двух ведущих российских ИТ‑компаний подписали соглашение о совместной разработке программно‑аппаратных комплексов, представляющих собой терминалы на базе ПО от платформы корпоративных коммуникаций DION и встраиваемой версии операционной системы Astra Linux Embedded. |
«Группа Астра» и АТОЛ расширяют линейку совместимых устройств для финансового сектора, ПАО ГРУППА АСТРА, 09:55, 13.10.2025, Россия102 |
На форуме инновационных финансовых технологий «Финополис» представители «Группы «Астра» и ведущего разработчика платежных решений АТОЛ подписали новое соглашение о сотрудничестве, направленное на масштабное расширение линейки оборудования для автоматизации бизнеса, совместимого с отечественной операционной системой Astra Linux. |
ЕДИНЫЙ ЦУПИС второй год подряд признан «Отличным местом для работы», ЕДИНЫЙ ЦУПИС (НКО "Мобильная карта"), 09:41, 13.10.2025, Россия101 |
Платежный сервис в регулируемой индустрии развлечений ЕДИНЫЙ ЦУПИС подтвердил высокий статус работодателя, получив престижный сертификат «Отличное место для работы» в рамках масштабного проекта Happy Job. Компания удостоилась награды сразу в двух категориях: «Банки и финансовые услуги» и «ИТ». |
Цифровой разработчик Т1 сэкономит ИТ-специалистам 4 часа в неделю, ИТ-холдинг Т1, 14:19, 10.10.2025, Россия403 |
ИТ-холдинг Т1 представил на форуме FINOPOLIS-2025 прототип Цифрового разработчика — инновационное решение, которое объединяет возможности нескольких ИИ-ассистентов в сфере разработки ПО. Этот многозадачный «ИИ-сотрудник» позволит автоматизировать типичные операции продуктовых и проектных команд — и таким образом сможет экономить до 10% рабочего времени специалистов. |
|
 |