 |
Спортсмены «Швабе» завоевали 7 медалей на «Рождественских стартах - 2015»
Спортсмены Холдинга «Швабе», входящего в Государственную корпорацию Ростех, продемонстрировали высокие результаты на 24-х Международных соревнованиях «Рождественские старты» Мемориал Э.С. Яламова.
В упорной борьбе спортсмены предприятия Холдинга - «Швабе - Спорт» - выиграли три золотых, три серебряных и одну бронзовую медали в беге на 500, 1000 и 3000 метров в мужских и женских забегах.
Золото завоевали заслуженный мастер спорта Екатерина Поистогова (1000 метров), мастер спорта международного класса Степан Поистогов (1000 метров), мастер спорта международного класса Павел Тренихин (500 метров). Серебряных медалей были удостоены: мастер спорта международного класса Николай Чавкин (3000 метров), мастер спорта Анастасия Баздырева (1000 метров), кандидат в мастера спорта Виктория Хабарова (500 метров). Бронзовой медалью награждена мастер спорта Ирина Такунцева (500 метров).
Соревнования традиционно состоялись в начале января на территории спортивно-оздоровительного центра Холдинга - «Швабе - Спорт» . Всего на «Рождественских стартах» было разыграно 13 комплектов медалей. Женщины состязались в беге на дистанциях 60 метров, 60 метров с барьерами 300, 500, 1000 и 2000 метров, мужчины - в беге на дистанциях 60 метров, 60 метров с барьерами, 300, 500, 1000 и 3000 метров, а также в прыжках в высоту.
На соревнованиях выступили представители 34 городов Российской Федерации, а также атлеты из Кыргызстана, Беларуси, Турции, Кении и Украины. Среди участников были представлены 63 мастера спорта России, 42 мастера спорта международного класса, 4 заслуженных мастера спорта.
Холдинг «Швабе» объединяет основные предприятия оптико-электронной отрасли России. В его состав входят 64 организации, в том числе научно-производственные объединения, конструкторские бюро, оптические институты, а также сервисно-сбытовые компании. Холдинг разрабатывает и производит высокотехнологичные оптико-электронные системы и комплексы, оптические материалы, медицинское оборудование, энергосберегающую светотехнику и другие виды продукции. Холдинг входит в Государственную корпорацию «Ростех», крупнейшие предприятия «Швабе» входят в Союз машиностроителей России.
Госкорпорация Ростех – российская корпорация, созданная в 2007 году для содействия разработке, производству и экспорту высокотехнологичной промышленной продукции гражданского и военного назначения. В ее состав входит более 700 организаций, из которых в настоящее время сформировано 9 холдинговых компаний в оборонно-промышленном комплексе и 5 – в гражданских отраслях промышленности, а также 22 организации прямого управления. В портфель Ростеха входят такие известные бренды, как АВТОВАЗ, КАМАЗ, Вертолеты России, ВСМПО-АВИСМА и т.д. Организации Ростеха расположены на территории 60 субъектов РФ и поставляют продукцию на рынки более 70 стран. Выручка Ростеха в 2013 году составила 1,04 трлн рублей. Налоговые отчисления в бюджеты всех уровней превысили 138 млрд рублей.
Контактное лицо: Пресс-служба Швабе
Компания: Швабе
Добавлен: 15:57, 29.01.2015
Количество просмотров: 644
Страна: Россия
Секреты выживания, "ТТ Финанс", 08:59, 29.05.2025, Россия131 |  |
Материалы круглого стола «Предпринимательство и промышленность в Санкт-Петербурге», организованного порталом «ТТ Финанс» совместно с сетевым изданием «Фонтанка.ру». |
Сотрудники СЛД «Сольвычегодск» приняли участие в волонтерской акции «Погост – наша память», ЛокоТех, 22:23, 27.05.2025, Россия60 |
Вместе с волонтерами Сольвычегодского региона Северной железной дороги работники сервисного локомотивного депо «Сольвычегодск» филиала «Северный» компании «ЛокоТех-Сервис» - техник Алина Леготина и слесарь по ремонту подвижного состава Даниил Карпов - привели в порядок могилы на городском кладбище «Пырский», где захоронены железнодорожники-участники Великой Отечественной войны. |
СЛД «Чита» заняло второе место в городском конкурсе «Победный май», ЛокоТех, 22:21, 27.05.2025, Россия56 |
Сервисное локомотивное депо (СЛД) «Чита» филиала «Забайкальский» компании «ЛокоТех-Сервис» заняло второе место в городском конкурсе «Победный май», посвященному празднованию 80-летия Победы в Великой Отечественной войне. Участники конкурса соревновались в лучшем праздничном оформлении фасадов зданий и прилегающих к ним территорий. |
|
 |