Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Назначены агенты по реализации жилого квартала «Фили Град-2»

Компания MR Group сообщает о назначении агентов по реализации второй очереди многофункционального комплекса «Фили Град», который расположен в 10 минутах от м. «Фили». Официальными риэлторами нового проекта стали компании «Метриум Групп» и «БЕСТ-Новострой».

Комплекс «Фили Град-2» является второй очередью МФК «Фили Град». Его оригинальная композиция разработана известным архитектурным бюро Speech и представляет собой семь корпусов, вместе образующих единую, почти скульптурную форму, напоминающую римский Колизей, и объединенных стилобатом с подземной частью. В двух 21-этажных корпусах запланировано размещение офисов, пять 24-этажных корпусов – комплекс апартаментов комфорт-класса. На сегодняшний день возводится четвертый и восьмой этажи офисных зданий, в первой очереди проекта завершено строительство конструктива и ведется монтаж фасадов.

Покупателям предлагаются студии и 1-2-3-комнатные апартаменты свободной планировки, площадью от 27,5 до 111,3 квадратных метров и стоимостью от 4,4 млн рублей.

Комплекс «Фили Град» отличается качественной инфраструктурой: здесь предусмотрено строительство детского сада, центра раннего развития, супермаркетов, торговой галереи, кафе, детских и спортивных площадок, обширного многоуровневого паркинга. Кроме того, в непосредственной близости к жилому комплексу расположены детская школа искусств им. А. А. Алябьева и школа олимпийского резерва, которые позволят родителям обеспечить досуг для своих детей. Жилой комплекс является финалистом премии Urban Awards-2013 в номинациях «Лучший комплекс апартаментов комфорт-класса» и «Инновация года» и премии PRO Realty 2013.

«Продуманная концепция проекта максимально учитывает потребности наиболее широкого круга покупателей, - говорит Евгения Старкова, директор по маркетингу компании MR Group. – Здесь предлагаются как небольшие студии и однокомнатные апартаменты, которые будут интересны людям, которые заинтересованы в жилье неподалеку от работы, ведь рядом расположены офисы «Москва-Сити», так и апартаменты с двумя и тремя комнатами для семейных людей, которые оценят набор инфраструктуры в проекте и в непосредственной близости от него. Кроме того, сейчас, на старте продаж, в квартале «Фили Град-2» можно найти очень бюджетные предложения, что нехарактерно для престижного Западного округа Москвы. Учитывая успех первой очереди МФК «Фили Град», реализацией которого также занимаются «БЕСТ-Новострой» и «Метриум Групп», мы полностью уверены в востребованности проекта «Фили Град-2».

«С самого старта продаж первой очереди «Фили Град» мы отметили очень высокий интерес к проекту со стороны и инвесторов, и тех, кто выбирает апартаменты с целью собственного проживания. Причем в прошлом году усилилась тенденция к приобретению сразу нескольких лотов с целью объединения их в один. В комплексе «Фили Град-2» квартирография апартаментов также позволяет либо оптимизировать бюджет покупки, либо выбрать несколько разных помещений и объединить их в апартаменты необходимой покупателю площади. Свободные планировки – еще одно неоспоримое преимущество данного проекта. На старте продаж приобретение апартаментов в «Фили Град-2» станет и отличной инвестицией, и выгодной покупкой. Кроме того, сейчас можно выбрать и машино-места в подземном паркинге – также на привлекательных условиях», – прокомментировала Ирина Доброхотова, председатель совета директоров компании «БЕСТ-Новострой».

«Комплекс «Фили Град» отличается, прежде всего, высокими темпами строительства, что сегодня становится крайне важно для покупателя и выходит на первое место при выборе новостройки, - отмечает Мария Литинецкая, генеральный директор компании «Метриум Групп». – Первая очередь была построена просто в рекордные сроки. Продажи второй очереди начались не с нулевой, а уже продвинутой стадии, когда один из корпусов наполовину построен. В целом, по всем своим параметрам – объему инфраструктуры, расположению, темпам строительства, составу участников проекта, а также уровню цен – «Фили Град» можно назвать идеальным объектом для инвестиций. Несмотря на то, что рынок апартаментов сегодня, казалось бы, довольно насыщенный по количеству проектов, если рассматривать каждый объект в отдельности, то такое сочетание качественных характеристик встречается редко. В этом плане, я считаю, у «Фили Града» конкурентов нет».

Контактное лицо: Александр Полосков
Компания: MR Group
Добавлен: 16:09, 29.01.2015 Количество просмотров: 976
Страна: Россия


UNIQ Development завершила фундамент клубного дома Springs, UNIQ Development, 23:46, 01.06.2025, Россия84
Окончание строительства запланировано на III квартал 2027 года


Дом Logos переосмысляет понятие паркинга, Sense, 23:40, 01.06.2025, Россия139
Применение интеллектуальных систем, инновационных технологических и эко-решений позволило девелоперу .Sense обустроить в Доме Logos на территории Даниловского района подземный паркинг совершенно нового поколения.


Эксперт назвал топ-5 критериев, по которым выбирают жилье семьи с детьми, RBI, 08:38, 29.05.2025, Россия336
Что к 2025 году стало стандартом при выборе нового дома и квартиры для покупателей с детьми – рассказал вице-президент по маркетингу и продукту Группы RBI Михаил Гущин. Аналитики компании изучили ключевые запросы клиентов этой категории и расставили всё по своим местам.


Синергия: в бизнесе для арендаторов лофт-кварталов в центре Москвы важнее всего креативное окружение, Товарищество Рябовской Мануфактуры, 08:37, 29.05.2025, Россия351
В «Товариществе Рябовской Мануфактуры» провели опрос резидентов и выяснили, какими критериями руководствуются компании при выборе помещений и как меняются их предпочтения по прошествии 1-2 лет после аренды.


PHANTOM представляет уникальный набор аменитис для комфортной жизни, Sense, 08:37, 29.05.2025, Россия327
Возводимые в новой престижной локации между Цветным бульваром, Сухаревской и Трубной площадями, резиденции PHANTOM предоставят своим жителям высочайший уровень комфорта и безопасности благодаря тщательно продуманному набору аменитис, которые создают атмосферу уюта и удобства.


Жилой комплекс в Новой Москве стал победителем международной премии, Plus Development, 10:07, 24.05.2025, Россия384
ЖК «Детали» компании Plus Development вошел в число победителей престижной международной премии IAD Awards 2025. Проект получил «золото» в номинации «Ландшафтный дизайн». Для разработки проекта девелопер привлек бюро «Вьюга».


Девелопер назвал лайфхаки при проектировании, которые увеличивают прибыль в 2025 году, Plus Development, 10:02, 24.05.2025, Россия432
Сегодня девелоперы ищут новые способы повышения привлекательности жилищных проектов в условиях, когда нужно тотально оптимизировать затраты. В компании Plus Development поделились лайфхаками на этапе проектирования, которые помогают увеличить прибыль в 2025 году.


Лето за городом: в каких районах Подмосковья дешевле всего снять дом на лето?, ГдеЭтотДом.РУ, 20:28, 22.05.2025, Россия380
Аналитики портала ГдеЭтотДом.РУ рассказали, где искать наиболее доступные по цене варианты загородной аренды в Подмосковье.


Беспроцентная рассрочка в готовых корпусах ЖК «Фестиваль Парк 2», Центр-Инвест, 22:08, 19.05.2025, Россия158
Девелопер «Центр-Инвест» предлагает сделать покупку квартиры в жилом комплексе бизнес-класса «Фестиваль Парк 2» еще более удобной, воспользовавшись беспроцентной рассрочкой сроком на один год. Дома полностью готовы и введены в эксплуатацию, ключи можно получить в день покупки.


В детском саду в Мытищах установили счетчик Водомер МВСХ-32, ООО "Водомер", 11:42, 17.05.2025, Россия82
В детском саду «Семицветик» в подмосковных Мытищах на системе холодного водоснабжения установили счетчик Водомер МВСХ-32.


Девелопер «Стадион «Спартак» первым построил и передал дома по программе реновации в Покровском-Стрешневе, СЗ "СТАДИОН "СПАРТАК", 21:23, 12.05.2025, Россия273
Мэр Москвы Сергей Собянин посетил новый жилой комплекс, построенный в рамках программы реновации девелопером «Стадион «Спартак» по адресу улица Николая Озерова, 2 (корпус 1,2), и пообщался с будущими новоселами района Покровское-Стрешнево.


Бизнес-квартал «Трехгорная мануфактура» остался под управлением MD Facility Management, MD Facility Management, 21:20, 12.05.2025, Россия297
Компания MD Facility Management продлила контракт на комплексное обслуживание одного из крупнейших деловых кластеров в центре Москвы — офисного парка «Трехгорная мануфактура».


Застройщики Симферополя: эффективная работа с клиентскими заявками и связи, Пресс-служба, 07:12, 11.05.2025, Россия121
08 мая 2025 года специалисты компании Интерстрой подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей деятельности.


Рынок недвижимости СПб – рассрочка против ипотеки, "ТТ Финанс", 17:36, 06.05.2025, Россия587
Портал «ТТ Финанс» совместно с «Российской газетой» провел круглый «Ситуация на рынке недвижимости, строительства и ипотеки». После обсуждения итогов первого квартала большинство спикеров вступили в диспут, насколько рассрочка может заменить льготные ипотечные программы.


Назвали способы снизить затраты застройщиков в 2025 году, Plus Development, 17:23, 06.05.2025, Россия513
В компании Plus Development проанализировали эффективные способы оптимизации расходов при строительстве новых ЖК – без потери качества.


  © 2003-2025 inthepress.ru