 |
В МФК «Савеловский Сити» теперь доступна ипотека
Компания MR Group сообщает об аккредитации в банке «Возрождение» многофункционального комплекса «Савеловский Сити», который расположен в 10 минутах пешком от м. «Дмитровская», 15 минутах – от м. «Савеловская» и «Бутырская». По условиям ипотечной программы, размер кредита составляет от 5 до 10 млн рублей, первоначальный взнос – от 50%, фиксированная ставка – 17,5%.
Многофункциональный комплекс «Савеловский Сити» – это принципиально новый продукт на московском рынке недвижимости. Расположенный в непосредственной близости к центру Москвы, в районе м. «Дмитровская», он является ключевым проектом, формирующим новый облик Бутырского района. В основе концепции комплекса апартаментов, разработанной международным архитектурным бюро Speech, – идея вертикальной доминанты, которая отсылает к известным историческим аналогам – небоскребам Чикаго 20-х годов ХХ века.
Помимо 46-этажных зданий с апартаментами, в комплексе предусмотрено строительство традиционных для московских проектов MR Group подземного паркинга почти на 1000 машиномест, фитнес-центра, кафе, детского сада, детского центра развития, детских и спортивных площадок, торговой галереи, бытовых служб и пешеходной аллеи. Покупателям предлагаются апартаменты площадью от 34,5 до 71 кв. м и стоимостью от 5, 3 млн рублей. При оплате первоначального взноса в 30% покупатели могут воспользоваться беспроцентной рассрочкой на 1 год. Официальные риэлторы проекта – «Миэль-Новостройки», «Метриум Групп» и Est-a-Tet.
Многофункциональный комплекс «Савеловский Сити» обладает всеми необходимыми характеристиками качественно нового уровня жизни и работы: оптимальные планировки апартаментов позволят покупателям создать комфортную среду проживания, а офисные здания и магазины обеспечат жителей района дополнительными местами приложения труда и возможностью совершать покупки, не выезжая за его пределы.
Удобное расположение также позволит воспользоваться развитой инфраструктурой района: 10-15 минутах от МФК «Савеловский Сити» расположены школы, детские сады, колледжи, волейбольные и хоккейные площадки, офисы ведущих банков, кафе и сетевые рестораны, а также живописный фруктовый сад и Гончаровский парк.
Контактное лицо: Александр Полосков
Компания: MR Group
Добавлен: 13:20, 30.01.2015
Количество просмотров: 781
Страна: Россия
| Из витрин ТК «Невский центр» сбежали медведи, ТК Невский Центр, 23:04, 09.12.2025, Россия131 |
| В «Невском центре» стартовало новогоднее оформление — торговый комплекс представил обновлённые праздничные витрины, каждая из которых стала отдельной сказочной сценой с красными мишками. Десятки персонажей «ожили» на фасадах, в витринах и внутри ТК, превращая пространство в яркую новогоднюю инсталляцию и создавая атмосферу праздничной городской сказки. |
|
 |