 |
Кадастровая палата проведёт консультационный семинар в г. Перми
12 февраля 2015 года в г. Перми филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Пермскому краю на возмездной основе проведёт консультационный семинар для профессиональных участников рынка недвижимости, физических и юридических лиц, органов местного самоуправления и кадастровых инженеров, осуществляющих свою деятельность на территории г. Перми и Добрянского района, на тему: "Обзор изменений и дополнений, внесённых в Земельный кодекс Российской Федерации и другие отдельные законодательные акты Российской Федерации Федеральным законом от 23.06.2014 №171-ФЗ, которые влекут изменения в сфере кадастрового учёта в 2015 году".
Также будут рассматриваться иные вопросы в сфере кадастрового учёта земельных участков и объектов капитального строительства (в том числе и по решениям о приостановлениях и отказах).
Заявку на предоставление услуги по организации и проведению консультационного семинара, а также документ, подтверждающий оплату услуги, необходимо направить не позднее 05.02.2015 на электронную почту: seminar@zkp.perm.ru.
Детальная информация об условиях участия в семинаре размещена на главной странице сайта Кадастровой палаты в разделе «Лекции и семинары - Информация».
Интересующие вопросы просим направлять также на адрес электронной почты: seminar@zkp.perm.ru до 06.02.2015.
Консультационный семинар состоится по адресу: г. Пермь, ул. Ленина, д. 58а, БЦ «Любимов» с 10.00 до 15.00. Регистрация участников с 09.00 до 10.00. Контактный телефон: 8 (342) 237 63 55.
Также в целях оформления соответствующих документов на оказание платных услуг при себе необходимо иметь печать организации (если слушателем является юридическое лицо) и, в случае, если лицо, получающее платную услугу Филиала, не является руководителем данной организации, необходимо иметь при себе соответствующую доверенность на уполномоченное лицо с правом подписания необходимых документов, которая будет изъята органом кадастрового учета в целях предоставления отчетности в вышестоящий орган.
Контактное лицо: Специалист по связям с общественностью
Компания: Филиал ФГБУ "ФКП Росреестра" по Пермскому краю
Добавлен: 08:13, 03.02.2015
Количество просмотров: 803
Страна: Россия
| Создание региональных сетевых операторов улучшит инвестиционный климат и снизит затраты бизнеса, Клуб инвесторов Москвы, 16:20, 12.07.2026, Россия180 |
| Для синхронизации деятельности всех участников процесса по строительству и ремонту инженерной и транспортной инфраструктуры, а также благоустройства территории, созрела необходимость создать в каждом регионе единого оператора. Об этом заявил исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский в рамках Инфраструктурного саммита 2026. |
| Почти 60% офисов на первичном рынке Петербурга сосредоточено в двух деловых районах, Петербургская недвижимость, 21:39, 04.07.2026, Россия455 |
| По данным Консалтингового центра «Петербургская Недвижимость», к концу первого полугодия 2026 г. в Санкт-Петербурге объем предложения офисов на первичном рынке составил 65,6 тыс. кв. м – это 1,8 тыс. офисов. За последние годы продажа отдельных блоков перестала быть редким форматом и превратилась в полноценный сегмент рынка. |
| Что происходит на рынке загородной недвижимости, ИА Рустемпо, 22:48, 30.06.2026, Россия275 |
| 2026 год рисует картину загородного рынка недвижимости, где сосуществуют два, казалось бы, противоречивых фактора: с одной стороны – высокие процентные ставки по рыночной ипотеке, а также рост себестоимости материалов и работ, с другой – появляются отчетливые признаки оживления рынка, а главное – меняются сами предпочтения покупателей… |
|
 |