Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

***ПРЕСС-РЕЛИЗ: unitedprint.com SE готовит своих клиентов к выставке

Радебойль (Германия) – 4 февраля BUSINESS WIRE – Выводом на рынок крупноформатной печати и рекламной технологии unitedprint.com ответила на одно из самых заветных желаний, которое клиенты компании высказывали в адрес онлайновых платформ print24 и unitedprint. Али Ясон Базубанд (Ali Jason Bazooband), новый директор по маркетингу unitedprint.com SE, говорит: "Задача была действительно непростой. Купить дешево и продать с прибылью вряд ли стало бы разумным предложением для наших клиентов, привыкших к высококачественной продукции. Поэтому мы в компании мобилизовали весь свой опыт и знания для создания собственного производства крупноформатной печати и рекламного оборудования. Это единственный способ обеспечить наиболее выгодные цены для наших клиентов, которые привыкли к неизменно высокому качеству".
Помимо классической печатной продукции и высококачественных текстильных изделий теперь можно заказывать крупные принты формата XXL и продукцию из категории рекламных технологий – и все это на основе неизменных стандартов качества unitedprint. Онлайновая типография запускает сейчас активную маркетинговую кампанию для своих брендов print24, unitedprint, firstprint, getprint и printwhat, предлагая конкурентные цены на рулонные дисплеи, баннеры, вывески, тенты, флаги, стенды, стойки и перегородки как по внутрифирменным каналам, так и на базе традиционных социально-сетевых платформ.
unitedprint.com SE, вместе со своими брендами print24, Easyprint, unitedprint, firstprint, getprint и printwhat, является одним из глобальных лидеров в сфере онлайновой печати. unitedprint предлагает клиентам услуги высококачественной печати флаеров, постеров, открыток, проспектов, визитных карточек, бланков и множества другой продукции в сжатые сроки и по минимальным ценам. Более 700 сотрудников компании обеспечивают круглосуточную работу компании, используя самые современные технологии на производственных площадях свыше 10.000 м2. Компания имеет офисы в 26 странах мира – в Австрии, Бельгии, Бразилии, Канаде, Китае, Чешской Республике, Дании, Финляндии, Франции, Германии, Греции, Нидерландах, Венгрии, Ирландии, Италии, Люксембурге, Норвегии, Польше, Португалии, Словакии, Словении, Испании, Швеции, Швейцарии, Великобритании и США.

Текст данного сообщения на языке первоисточника является официальной аутентичной версией. Перевод предоставляется исключительно для удобства и должен быть связан перекрестной ссылкой с текстом на языке первоисточника, который является единственной версией, имеющей юридическую силу.

Галерея фото и мультимедиа:
http://www.businesswire.com/multimedia/home/20150204005484/en/

С оригиналом данного пресс-релиза и мультимедийными материалами можно ознакомиться по адресу: http://www.businesswire.com/news/home/20150204005484/en.

Контактная информация:
unitedprint.com SE
Ms. Maria Lehmann
0049 (0)351 / 27225388
presse@unitedprint.com

Контактное лицо: Ms. Maria Lehmann
Компания: unitedprint.com SE
Добавлен: 15:43, 05.02.2015 Количество просмотров: 664
Страна: США


UDV Group: энергетику ждет комплексная перестройка ИТ-ландшафта, UDV Group, 00:11, 09.05.2026, Россия245
Перечень типовых отраслевых объектов критической информационной инфраструктуры (КИИ), утвержденный в феврале 2026 года распоряжением Правительства РФ № 360-р, сделал подход к защите КИИ более жестким. Теперь игнорирование документа грозит не только высокими штрафами, но и остановкой бизнеса.


Экономия — наше всё. «Выберу.ру» подготовил рейтинг карт с кешбэком на все покупки за апрель 2026 года, Финансовый маркетплейс "Выберу.ру", 00:11, 09.05.2026, Россия241
К сезону повышенных майских расходов «Выберу.ру» составил рейтинг банков с наиболее выгодными людям дебетовыми картами благодаря максимальному кешбэку в категории «на все покупки». Топ-подборка поможет найти универсальный карточный продукт, который позволит россиянам немного сэкономить в условиях растущих цен за счёт возврата бонусов.


Банк ЗЕНИТ поздравляет с Днём Победы, Банк ЗЕНИТ, 00:10, 09.05.2026, Россия263
Банк ЗЕНИТ поздравляет своих клиентов и всех россиян с важным для страны и для каждого из нас праздником — с Днём Победы.


«Аксиома-Софт» автоматизировала учет ювелирных изделий в Торговом доме «Культура Дома», ООО "АКСИОМА-СОФТ", 00:07, 09.05.2026, Россия256
«Аксиома-Софт» автоматизировала учет ювелирных изделий в Торговом доме «Культура Дома» с помощью модуля «АКСИОМА: Интеграция с ГИИС ДМДК». Решение упростило работу по нескольким юридическим лицам: автоматическое создание номенклатуры, договоров, спецификаций. Исключено дублирование операций, ускорена передача данных в ГИИС ДМДК. Оптимизирован учет поступлений, оптовых и розничных продаж для 10 пользователей.


Sitronics Group усилила защиту внешнего ИТ-периметра с помощью платформы ETM от CICADA8, CICADA8, 00:00, 09.05.2026, Россия251
Переход на новое решение позволил автоматизировать контроль за ИТ-ландшафтом и полностью ликвидировать «слепые зоны» в защите компании.


VolgaBlob представила Smart Monitor 6.0 с функциональностью для задач observability, ИИ-движком и модулем AI Security, VolgaBlob, 23:59, 08.05.2026, Россия235
Компания VolgaBlob обновила флагманскую платформу Smart Monitor, предназначенную для анализа бизнес-процессов, ИТ-мониторинга и построения SOC/SIEM.


Hybrid: Фармбренды будут усиливать инвестиции в digital как главный канал влияния на пациента, Hybrid, 23:59, 08.05.2026, Россия234
В 2026 году российский фармацевтический рынок входит в фазу, где ключевая конкуренция за пациента разворачивается в digital-среде задолго до визита в аптеку.


Юникон Бизнес Солюшнс будет внедрять Arenadata Harmony MDM, Гармония MDM, 23:59, 08.05.2026, Россия242
Решения «Гармония», разработчик российского self-service решения для управления мастер-данными, и компания Юникон Бизнес Солюшнс, специализирующаяся на управленческом и ИТ-консалтинге, заключили стратегическое партнерство.


Первый Бит провел конференцию об электронном документообороте в Калининграде, Первый Бит, 23:58, 08.05.2026, Россия269
В Калининграде 17 апреля состоялась большая конференция о настоящем и будущем систем электронного документооборота (ЭДО).


Первый Бит и МИФИ рассказали ведущим вузам, как объединить бухгалтерию, закупки и ПЭО в единую систему, Первый Бит, 23:58, 08.05.2026, Россия261
Первый Бит совместно с НИЯУ МИФИ провел закрытый стратегический референс для представителей Сеченовского университета и МФТИ.


Группа «Борлас» представила комплексное решение для управления жизненным циклом изделия на конференции «Практики цифровизации: применение методик повышения эффективности производства», Группа "Борлас", 23:53, 08.05.2026, Россия252
В Москве состоялась X юбилейная конференция «Практики цифровизации: применение методик повышения эффективности производства», организованная Группой компаний OMEGALLIANCE FabricaONE.AI. Директор департамента производственного консалтинга Группы «Борлас» (ГК Softline) рассказал на мероприятии о комплексном подходе к управлению жизненным циклом изделия в тесной интеграции с ключевыми производственными системами.


«Астра Мониторинг» 1.4: полная наблюдаемость ИТ-инфраструктуры в едином решении корпоративного класса, "Группа Астра", 23:52, 08.05.2026, Россия66
«Астра Мониторинг» 1.4 позволяет заменить набор разрозненных инструментов единым отечественным продуктом корпоративного класса, обеспечивающим полную наблюдаемость ИТ-инфраструктуры: от метрик и логов до трейсов и управления инцидентами.


«Группа Астра» выходит на рынок цифровых финансовых активов, "Группа Астра", 23:49, 08.05.2026, Россия71
Выпуск ЦФА позволит компании расширить пул инвесторов и диверсифицировать источники финансирования бизнеса.


В России впервые реализован инструмент анализа мобильных приложений через нейросети, IT-Agency, 23:48, 08.05.2026, Россия74
Сервис для анализа присутствия брендов в AI-поиске «Киберкошка» расширил функциональность: помимо мониторинга AI-видимости брендов, платформа начала анализировать, как мобильные приложения представлены в ответах нейросетей. Это первый на рынке инструмент, который позволяет оценить их роль в формировании пользовательских рекомендаций.


ГИГАНТ - Компьютерные системы: аттестация ГИС и объектов КИИ в 2026 году, ГИГАНТ, 23:48, 08.05.2026, Россия61
Алексей Колодка, директор по работе с государственными заказчиками компании «ГИГАНТ - Компьютерные системы» рассказал о главных изменениях в аттестации ГИС и объектов КИИ в 2026 году, об особенностях для систем на open source, а также затронул неочевидные риски.


  © 2003-2026 inthepress.ru