 |
***ПРЕСС-РЕЛИЗ: unitedprint.com SE готовит своих клиентов к выставке
Радебойль (Германия) – 4 февраля BUSINESS WIRE – Выводом на рынок крупноформатной печати и рекламной технологии unitedprint.com ответила на одно из самых заветных желаний, которое клиенты компании высказывали в адрес онлайновых платформ print24 и unitedprint. Али Ясон Базубанд (Ali Jason Bazooband), новый директор по маркетингу unitedprint.com SE, говорит: "Задача была действительно непростой. Купить дешево и продать с прибылью вряд ли стало бы разумным предложением для наших клиентов, привыкших к высококачественной продукции. Поэтому мы в компании мобилизовали весь свой опыт и знания для создания собственного производства крупноформатной печати и рекламного оборудования. Это единственный способ обеспечить наиболее выгодные цены для наших клиентов, которые привыкли к неизменно высокому качеству". Помимо классической печатной продукции и высококачественных текстильных изделий теперь можно заказывать крупные принты формата XXL и продукцию из категории рекламных технологий – и все это на основе неизменных стандартов качества unitedprint. Онлайновая типография запускает сейчас активную маркетинговую кампанию для своих брендов print24, unitedprint, firstprint, getprint и printwhat, предлагая конкурентные цены на рулонные дисплеи, баннеры, вывески, тенты, флаги, стенды, стойки и перегородки как по внутрифирменным каналам, так и на базе традиционных социально-сетевых платформ. unitedprint.com SE, вместе со своими брендами print24, Easyprint, unitedprint, firstprint, getprint и printwhat, является одним из глобальных лидеров в сфере онлайновой печати. unitedprint предлагает клиентам услуги высококачественной печати флаеров, постеров, открыток, проспектов, визитных карточек, бланков и множества другой продукции в сжатые сроки и по минимальным ценам. Более 700 сотрудников компании обеспечивают круглосуточную работу компании, используя самые современные технологии на производственных площадях свыше 10.000 м2. Компания имеет офисы в 26 странах мира – в Австрии, Бельгии, Бразилии, Канаде, Китае, Чешской Республике, Дании, Финляндии, Франции, Германии, Греции, Нидерландах, Венгрии, Ирландии, Италии, Люксембурге, Норвегии, Польше, Португалии, Словакии, Словении, Испании, Швеции, Швейцарии, Великобритании и США.
Текст данного сообщения на языке первоисточника является официальной аутентичной версией. Перевод предоставляется исключительно для удобства и должен быть связан перекрестной ссылкой с текстом на языке первоисточника, который является единственной версией, имеющей юридическую силу.
Галерея фото и мультимедиа: http://www.businesswire.com/multimedia/home/20150204005484/en/
С оригиналом данного пресс-релиза и мультимедийными материалами можно ознакомиться по адресу: http://www.businesswire.com/news/home/20150204005484/en.
Контактная информация: unitedprint.com SE Ms. Maria Lehmann 0049 (0)351 / 27225388 presse@unitedprint.com
Контактное лицо: Ms. Maria Lehmann
Компания: unitedprint.com SE
Добавлен: 15:43, 05.02.2015
Количество просмотров: 622
Страна: США
На Урале разработали дизайн-код для отечественных беспилотников, ООО "Лаборатория будущего", 05:39, 22.07.2025, Россия177 |
В Екатеринбурге подвели итоги первого в России Дронотона – бесплатной практикоориентированной образовательной программы «Университета 2035» и компании «Лаборатория будущего». Участники Дронотона представили визуальный стиль для беспилотников «Лаборатории будущего», которые будут доставлять грузы, участвовать в спасательных операциях и не только. |
Результаты опроса НСКВ: Искреннее желание помогать обществу – в топе мотивации корпоративных волонтеров России, НСКВ, 05:34, 22.07.2025, Россия188 |
16 июля прошло заседание НСКВ, посвященное обсуждению эффективных подходов к поддержанию и развитию мотивации сотрудников, участвующих в волонтерских инициативах.
В заседании НСКВ приняли участие представители компаний Юнирест, РУСАЛ, Система ПБО, Газпром – медиа холдинг, Металлоинвест, Сбер, МТС, BIOCAD, Мобиус Технологии, Сервье, Татэнерго, Банк ПСБ и другие. |
|
 |