 |
«Ай-Теко» получила три награды НР по итогам 2014 года
Компания «Ай-Теко» сообщает о получении трех наград от компании НР по итогам сотрудничества в 2014 году.
Поддерживая партнерские отношения уже 18 лет, компании активно расширяют совместный бизнес в рамках региона за счет новых направлений, увеличения объемов продаж и количества уникальных проектов, выполненных совместными силами на базе продуктов и оборудования НР.
По результатам минувшего финансового года «Ай-Теко», один из ведущих корпоративных партнеров HP, была признана лучшей в таких направлениях, как продажи серверов HP ProLiant и систем хранения HP как основы для построения высоконадежных и производительных сред. Еще одну награду компания получила «За продвижение корпоративных решений HP в сегменте малого и среднего бизнеса».
«Мы благодарим компанию НР за высокую оценку нашей работы, – отмечает Владимир Щетинин, директор департамента комплексного пресейла «Ай-Теко». – Мы видим уникальность продуктового портфеля НР в том, что компания имеет отличные предложения практически во всех сегментах ИТ-рынка: серверов, систем хранения, конвергентных систем, сетевого оборудования, программного обеспечения, облачных решений для всех категорий клиентов, включая провайдеров, крупные корпорации, а также СМБ. Мы стараемся осваивать и продвигать максимально широкий спектр технологий НР, расти и развиваться вместе с нашим партнером. Три награды в разных номинациях это подтверждают. Отдельно хотелось бы подчеркнуть, что в сегменте малого и среднего бизнеса "Ай-Теко" была отмечена второй год подряд. Это стало возможным благодаря эффективной работе команды продавцов под руководством Александра Синдеева».
Напомним, что «Ай-Теко» обладает наивысшим статусом HP Platinum Partner по направлениям Converged Infrastructure Specialist, Printing and Computing и Software. Помимо этого, компания владеет уникальным для России набором специализаций, включая HP Gold IT Operations Specialist, HP Gold Managed Print Specialist (Partner Track), HP Gold PPS Hardware Partner, HP Gold Server Specialist и HP Gold ServiceOne Enterprise Group Specialist, HP Gold Storage Specialist, а также HP Gold Networking Specialist.
Контактное лицо: Марина Зензина
Компания: Ай-Теко
Добавлен: 12:16, 10.02.2015
Количество просмотров: 787
| Прикладное ПО «HMISKO» от «НЭК.ТЕХ» внесено в реестр Минцифры, ООО "НЭК ТЕХ", 22:27, 23.01.2026, Россия63 |
| Разработанное научно-техническим центром «НЭК.ТЕХ» (входит в Группу «НЭК») прикладное ПО «HMISKO», предназначенное для использования совместно с устройствами УПАСК ПКУС СКО в системах автоматизации, контроля и мониторинга промышленных и энергетических объектов, внесено в Единый реестр российского программного обеспечения. |
| Hisense приняла участие в выставке CES 2026, Hisense, 22:24, 23.01.2026, Россия62 |  |
| Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, подводит итоги участия в выставке CES 2026, которая с 6 по 9 января состоялась в Лас-Вегасе (штат Невада, США). Компания представила ряд новых, в том числе революционных, технологий и удостоилась почетных наград. |
| Verme завершила обновление WFM-системы и программы учета рабочего времени, Verme, 22:19, 23.01.2026, Россия55 |  |
| Компания Verme, разработчик решений для повышения эффективности линейного персонала, обновила два флагманских продукта. WFM-система получила улучшенный пользовательский интерфейс, а программа учета рабочего времени – возможность бесперебойной работы при проблемах с интернетом и дополнительную защиту от фрода. |
| Бастион подтвердил экспертизу в защите облачных и гибридных сред, Бастион, 22:15, 23.01.2026, Россия50 |
| Компания по информационной безопасности «Бастион» получила специализацию в рамках партнерской программы «Лаборатории Касперского» — Cloud Workload Protection (CWP). Новый статус подтверждает опыт компании в обеспечении комплексной безопасности облачных инфраструктур и сред разработки. |
|
 |