 |
«Ай-Теко» получила три награды НР по итогам 2014 года
Компания «Ай-Теко» сообщает о получении трех наград от компании НР по итогам сотрудничества в 2014 году.
Поддерживая партнерские отношения уже 18 лет, компании активно расширяют совместный бизнес в рамках региона за счет новых направлений, увеличения объемов продаж и количества уникальных проектов, выполненных совместными силами на базе продуктов и оборудования НР.
По результатам минувшего финансового года «Ай-Теко», один из ведущих корпоративных партнеров HP, была признана лучшей в таких направлениях, как продажи серверов HP ProLiant и систем хранения HP как основы для построения высоконадежных и производительных сред. Еще одну награду компания получила «За продвижение корпоративных решений HP в сегменте малого и среднего бизнеса».
«Мы благодарим компанию НР за высокую оценку нашей работы, – отмечает Владимир Щетинин, директор департамента комплексного пресейла «Ай-Теко». – Мы видим уникальность продуктового портфеля НР в том, что компания имеет отличные предложения практически во всех сегментах ИТ-рынка: серверов, систем хранения, конвергентных систем, сетевого оборудования, программного обеспечения, облачных решений для всех категорий клиентов, включая провайдеров, крупные корпорации, а также СМБ. Мы стараемся осваивать и продвигать максимально широкий спектр технологий НР, расти и развиваться вместе с нашим партнером. Три награды в разных номинациях это подтверждают. Отдельно хотелось бы подчеркнуть, что в сегменте малого и среднего бизнеса "Ай-Теко" была отмечена второй год подряд. Это стало возможным благодаря эффективной работе команды продавцов под руководством Александра Синдеева».
Напомним, что «Ай-Теко» обладает наивысшим статусом HP Platinum Partner по направлениям Converged Infrastructure Specialist, Printing and Computing и Software. Помимо этого, компания владеет уникальным для России набором специализаций, включая HP Gold IT Operations Specialist, HP Gold Managed Print Specialist (Partner Track), HP Gold PPS Hardware Partner, HP Gold Server Specialist и HP Gold ServiceOne Enterprise Group Specialist, HP Gold Storage Specialist, а также HP Gold Networking Specialist.
Контактное лицо: Марина Зензина
Компания: Ай-Теко
Добавлен: 12:16, 10.02.2015
Количество просмотров: 938
| «НЭК ТЕХ» обучает специалистов электросетевой компании Екатеринбурга, ООО "НЭК ТЕХ", 20:24, 07.10.2026, Россия131 |
| В рамках программы обучения специалистов энергокомпаний работе с приборами учёта электроэнергии «НАРТИС», специалисты компании-разработчика «НЭК ТЕХ» (входит в Группу «НЭК») проводят обучение сотрудников электросетевой компании Свердловской области ООО «Энергошаля». |
| СберЛизинг обработал более 36 тысяч заявок с помощью ИИ-модели, СберЛизинг, 20:24, 07.10.2026, Россия127 |  |
| СберЛизинг подвёл первые итоги работы ИИ-модели подбора оптимального поставщика предметов лизинга. Решение запустили в эксплуатацию в третьем квартале 2025 года. За первый год с использованием ИИ-модели обработано более 36 тысяч заявок, а финансовый эффект только за 2025 год превысил 25 млн рублей. |
| Пятая студенческая кибербитва Innostage расширяет границы, Innostage, 20:21, 07.10.2026, Россия127 |  |
| С 29 по 31 октября 2026 года в Казани на площадке Международного форума Kazan Digital Week – 2026 состоится финал юбилейной Всероссийской студенческой кибербитвы (ВСКБ). Студенты российских вузов, а также ветераны СВО вновь испытают свои силы в открытом соревновании по практической кибербезопасности. |
|
 |