 |
«Ай-Теко» получила три награды НР по итогам 2014 года
Компания «Ай-Теко» сообщает о получении трех наград от компании НР по итогам сотрудничества в 2014 году.
Поддерживая партнерские отношения уже 18 лет, компании активно расширяют совместный бизнес в рамках региона за счет новых направлений, увеличения объемов продаж и количества уникальных проектов, выполненных совместными силами на базе продуктов и оборудования НР.
По результатам минувшего финансового года «Ай-Теко», один из ведущих корпоративных партнеров HP, была признана лучшей в таких направлениях, как продажи серверов HP ProLiant и систем хранения HP как основы для построения высоконадежных и производительных сред. Еще одну награду компания получила «За продвижение корпоративных решений HP в сегменте малого и среднего бизнеса».
«Мы благодарим компанию НР за высокую оценку нашей работы, – отмечает Владимир Щетинин, директор департамента комплексного пресейла «Ай-Теко». – Мы видим уникальность продуктового портфеля НР в том, что компания имеет отличные предложения практически во всех сегментах ИТ-рынка: серверов, систем хранения, конвергентных систем, сетевого оборудования, программного обеспечения, облачных решений для всех категорий клиентов, включая провайдеров, крупные корпорации, а также СМБ. Мы стараемся осваивать и продвигать максимально широкий спектр технологий НР, расти и развиваться вместе с нашим партнером. Три награды в разных номинациях это подтверждают. Отдельно хотелось бы подчеркнуть, что в сегменте малого и среднего бизнеса "Ай-Теко" была отмечена второй год подряд. Это стало возможным благодаря эффективной работе команды продавцов под руководством Александра Синдеева».
Напомним, что «Ай-Теко» обладает наивысшим статусом HP Platinum Partner по направлениям Converged Infrastructure Specialist, Printing and Computing и Software. Помимо этого, компания владеет уникальным для России набором специализаций, включая HP Gold IT Operations Specialist, HP Gold Managed Print Specialist (Partner Track), HP Gold PPS Hardware Partner, HP Gold Server Specialist и HP Gold ServiceOne Enterprise Group Specialist, HP Gold Storage Specialist, а также HP Gold Networking Specialist.
Контактное лицо: Марина Зензина
Компания: Ай-Теко
Добавлен: 12:16, 10.02.2015
Количество просмотров: 876
| ГИГАНТ – Компьютерные системы: ИИ как помощник, а не замена, ГИГАНТ, 22:17, 14.07.2026, Россия156 |
| Сергей Семикин, СЕО компании “ГИГАНТ – Компьютерные системы” рассказал о том, что доверие к ИИ (7,7 из 10) оправдано лишь для вспомогательных задач, но не для самостоятельных действий, а также о том, что главные риски – это масштабирование ошибок через процессы и избыточные полномочия алгоритмов. |
| МегаФон нарастил зону уверенной связи в Удмуртии, МегаФон, 22:14, 14.07.2026, Россия160 |
| МегаФон запустил новое телеком-оборудование для жителей села Красное в Увинском районе Удмуртии. Это событие стало логичным продолжением работы оператора, начатой в текущем году. Теперь жители села могут оперативно связываться с семьей и родными, решать рабочие и бытовые вопросы. |
| С новой связью: МегаФон запустил 4G для сысертских садоводов, МегаФон, 22:12, 14.07.2026, Россия168 |
| Техническая служба оператора запустила новые базовые станции в Талицком и Сысертском муниципальном округах Свердловской области. Теперь стабильная мобильная связь и интернет от МегаФона доступны для жителей села Завьяловское, а также дачников СНТ «Новофомино». В целом новое качество цифровых услуг стало доступно примерно для тысячи человек. |
| OSMI IT и Intelsy составляют рейтинг российских AI-интеграторов, OSMI IT, 22:12, 14.07.2026, Россия162 |  |
| ИИ- и веб-интегратор OSMI IT совместно с компанией Intelsy исследуют российский рынок AI-интеграторов и оценивают выручку компаний от разработки и внедрения ИИ-решений. На основе собранных данных будет сформирован рейтинг, который будет опубликован на платформе Digirate. |
|
 |