Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«Ай-Теко» получила три награды НР по итогам 2014 года

Компания «Ай-Теко» сообщает о получении трех наград от компании НР по итогам сотрудничества в 2014 году.

Поддерживая партнерские отношения уже 18 лет, компании активно расширяют совместный бизнес в рамках региона за счет новых направлений, увеличения объемов продаж и количества уникальных проектов, выполненных совместными силами на базе продуктов и оборудования НР.

По результатам минувшего финансового года «Ай-Теко», один из ведущих корпоративных партнеров HP, была признана лучшей в таких направлениях, как продажи серверов HP ProLiant и систем хранения HP как основы для построения высоконадежных и производительных сред. Еще одну награду компания получила «За продвижение корпоративных решений HP в сегменте малого и среднего бизнеса».

«Мы благодарим компанию НР за высокую оценку нашей работы, – отмечает Владимир Щетинин, директор департамента комплексного пресейла «Ай-Теко». – Мы видим уникальность продуктового портфеля НР в том, что компания имеет отличные предложения практически во всех сегментах ИТ-рынка: серверов, систем хранения, конвергентных систем, сетевого оборудования, программного обеспечения, облачных решений для всех категорий клиентов, включая провайдеров, крупные корпорации, а также СМБ. Мы стараемся осваивать и продвигать максимально широкий спектр технологий НР, расти и развиваться вместе с нашим партнером. Три награды в разных номинациях это подтверждают. Отдельно хотелось бы подчеркнуть, что в сегменте малого и среднего бизнеса "Ай-Теко" была отмечена второй год подряд. Это стало возможным благодаря эффективной работе команды продавцов под руководством Александра Синдеева».

Напомним, что «Ай-Теко» обладает наивысшим статусом HP Platinum Partner по направлениям Converged Infrastructure Specialist, Printing and Computing и Software. Помимо этого, компания владеет уникальным для России набором специализаций, включая HP Gold IT Operations Specialist, HP Gold Managed Print Specialist (Partner Track), HP Gold PPS Hardware Partner, HP Gold Server Specialist и HP Gold ServiceOne Enterprise Group Specialist, HP Gold Storage Specialist, а также HP Gold Networking Specialist.

Контактное лицо: Марина Зензина
Компания: Ай-Теко
Добавлен: 12:16, 10.02.2015 Количество просмотров: 945


Завершается приём заявок на XV юбилейный конкурс «Проект года» профессионального ИТ-сообщества Global CIO, GlobalCIO, 23:26, 21.10.2026, Россия101
«Проект года» — ежегодный конкурс, в котором ИТ-директора и топ-менеджеры компаний представляют лучшие ИТ-кейсы из собственной практики.


Обновленный модуль «ИНКА.НСИ» внесен в реестр российского ПО, Инка, 23:44, 21.10.2026, Россия109
Компания «ИНКА 4.0» внесла в реестр отечественного программного обеспечения обновленную версию модуля «ИНКА.НСИ». Решение предназначено для ведения и контроля корпоративной нормативно-справочной информации, на которую опираются информационные системы предприятий.


«Нетрика Медицина» договорилась о сотрудничестве с НМИЦ инфекционных болезней ФМБА России, Нетрика, 23:43, 21.10.2026, Россия106
Компания «Нетрика Медицина» (входит в N3.Group и ГК «Ташир МЕДИКА») и ФГБУ «Национальный медицинский исследовательский центр инфекционных болезней ФМБА России» заключили соглашение о научно-техническом сотрудничестве.


«Хи-Квадрат» представила аналог мирового стандарта веб-разработки на базе российской платформы, Хи-Квадрат, 23:43, 21.10.2026, Россия111
Компания «Хи-Квадрат» реализовала в платформе XSQUARE поддержку СУБД MySQL – одной из наиболее распространенных баз данных в мире. Ранее с MySQL не работала ни одна из российских low-code-платформ.


«Инвитро» повысила устойчивость цифровых сервисов благодаря observability платформе GMONIT, GMONIT, 23:41, 21.10.2026, Россия110
Медицинская компания «Инвитро» внедрила observability платформу GMONIT для централизованного мониторинга критически важных приложений, баз данных и инфраструктуры. Решение направлено на повышение устойчивости цифровых сервисов, ускорение выявления и устранения инцидентов, а также обеспечение выполнения SLA (Service Level Agreement) с клиентами — медицинскими учреждениями и больницами.


«ЛЦТ.Фест-2026» объединит ИТ-специалистов и представителей технологического бизнеса, Слово за слово, 23:27, 21.10.2026, Россия114
«ЛЦТ.Фест-2026» состоится 30 октября в кластере «Ломоносов». Фестиваль станет итоговым событием восьмого международного конкурса Мэра Москвы «Лидеры цифровой трансформации».


1Событие для малого бизнеса, 1С-Рарус, 23:26, 21.10.2026, Россия106
1Событие для малого бизнеса. Выставочный комплекс «Тимирязев Центр», г. Москва, ул. Верхняя аллея, д. 6, стр. 1. 27 ноября 2026, с 10:00 до 19:00


DLBI: атаки на корпоративную почту выросли в 2,5 раза, Data Leakage & Breach Intelligence, 23:11, 21.10.2026, Россия112
По данным российского сервиса разведки уязвимостей и утечек данных DLBI, число атак на корпоративные почтовые системы в России в III квартале выросло в 2,5 раза по сравнению со II кварталом этого года. Также взломщики атакуют личные почтовые аккаунты на бесплатных платформах.


Filum расширяет ассортимент компактными ламинаторами для дома и офиса, ГК X-Com, 23:10, 21.10.2026, Россия108
теперь под маркой Filum доступны компактные ламинаторы для дома и бизнеса


Хайстекс представил AI Оптимум — платформу управления расходами и безопасностью ИИ, ООО "Хайстекс", 23:08, 21.10.2026, Россия107
Корпоративный AI-шлюз снижает расходы на ИИ до 50%, показывает их в разрезе команд, моделей и сценариев и обеспечивает контроль над «теневым ИИ» и автономными агентами


3Logic Group и SKYWORTH расширяют присутствие бренда на российском рынке телевизоров, 3Logic Group, 23:07, 21.10.2026, Россия161
3Logic Group включила телевизоры SKYWORTH в свой ассортимент, расширив возможности поставок бренда на российский рынок. Партнерам доступны модели QLED и QD Mini-LED с диагоналями от 43 до 100 дюймов.


Beget запустил ИИ-шлюз в облаке для подключения языковых моделей к продуктам и бизнес-процессам, Beget, 23:07, 21.10.2026, Россия63
Beget запустил ИИ-шлюз в облаке для подключения языковых моделей к продуктам и бизнес-процессам


200 детей из региональных творческих коллективов посетили музей «Фабрика шоколадных открытий» на ВДНХ, Объединенные кондитеры, 23:06, 21.10.2026, Россия68
Музей «Фабрика шоколадных открытий» холдинга «Объединенные кондитеры» выступил партнером федерального проекта «Моя Марка».


За бензин и шиномонтаж — кешбэк ваш. «Выберу.ру» подготовил рейтинг дебетовых карт для автомобилистов осенью 2026 года, Финансовый маркетплейс «Выберу.ру», 23:06, 21.10.2026, Россия76
«Выберу.ру» составил рейтинг банков с наиболее выгодными автомобилистам дебетовыми картами благодаря кешбэку и скидкам на АЗС, за покупку запчастей, автосервис и шиномонтаж. Топ-подборка дебетовок поможет водителям найти подходящий «пластик», чтобы сэкономить на расходах.


«Телфин» интегрировал «ВКонтакте» с amoCRM и «Битрикс24», Телфин, 23:01, 21.10.2026, Россия64
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» объединил социальную сеть «ВКонтакте» с ведущими CRM-платформами в России amoCRM и «Битрикс24» с помощью виджета Whatcrm. Интеграция решений позволяет превратить мессенджер из канала общения в полноценный инструмент продаж.


  © 2003-2026 inthepress.ru