Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Давид Тетро стал Президентом группы компаний "ОТК".

19 декабря 2014 года Давид Семёнович Тетро, занимающий должность генерального директора «Объединённой Транспортной Компании» стал Президентом Группы Компаний «Объединённая Топливная Корпорация». Главные задачи ГК «ОТК» – увеличение объемов производства, расширение географии продаж и в целом территориального присутствия предприятий, входящих в группу компании, в РФ.
Опыт работы с членами ГК «ОТК» и профессионализм Давида Семёновича позволит добиться поставленных целей, и задаст новый вектор развития всего направления.

Давид Семёнович Тетро родился 18 сентября 1977 года
Высшее образование: Московский Государственный Институт Электроники и Математики (Технический Университет).

В должности генерального директора занимался стратегическим управлением компании ООО «Химпромстандарт».

Работал финансовым директором в компании ЗАО «Юкос-Транссервис» (дочерняя компания ОАО «Роснефть»). Основной вид деятельности компании — комплексная организация железнодорожных перевозок нефтехимических грузов.

В 2009 году создал собственную компанию ООО «Объединенная транспортная компания» (ООО «ОТК») — оператора на рынке транспортных услуг России, стран СНГ и Балтии. Компания зарекомендовала себя как стабильный и надежный партнер.

На сегодняшний день Давид Семёнович является ведущим экспертом в области железнодорожных грузоперевозок и нефтепродуктов.

СПРАВКА

Группа компаний "Объединённая Топливная Корпорация" (ГК «ОТК») работает в сфере нефте- и газодобывающей и перерабатывающей промышленности.
Президент Группы компаний «Объединенная Топливная Корпорация» - Давид Семенович Тетро.
В структуре Группы более 10 производственных предприятий, в том числе: ООО «Объединённая транспортная компания», ООО «ОТК-Трейд», ООО «Прометей КС», ООО «Северная грузовая компания» и др.
Деятельность каждой компании осуществляется на основании государственных лицензий, сертификатов и допусков, в полном соответствии с действующими нормами и правилами, соблюдая принятые мировые стандарты качества и нормы деловой этики.
Высокие стандарты работы своих предприятий ГК «ОТК» подтверждает за счет постоянного совершенствования своей деятельности с учетом требований международных стандартов ISO.
Филиалы компаний открыты во многих городах России: Самара, Саратов, Новый Уренгой, Ижевск, Томск, Белгород, Сызрань, Нижневартовск
ГК «ОТК» - социально ориентированная компания. Она сохранила весь положительный опыт, традиции и корпоративную культуру, накопленные за долгие годы совместного сотрудничества компаний, входящих в Группу.

КОНТАКТЫ
Иван Овчаров, PR-директор
Mail: pr@prdirector.ru
Тел. +7 (495) 956-14-62

Контактное лицо: SNK
Компания: OTK
Добавлен: 14:54, 10.02.2015 Количество просмотров: 1104
Страна: Россия


«Энергосбыт Волга» информирует о способах оплаты счетов за электроэнергию и услуги ЖКХ, "Энергосбыт Волга", 23:15, 14.04.2026, Россия198
Компания «Энергосбыт Волга» предлагает несколько способов оплаты счетов за электроэнергию и услуги ЖКХ. Сделать это можно как онлайн, так и очно в клиентском офисе до 15 апреля.


Компания E-PROM на RENWEX 2026 продемонстрировала линейку зарядных станций от 22 до 150 кВт, Компания E-PROM, 23:53, 13.04.2026, Россия273
Компания E-PROM приняла участие в международной выставке и форуме «Энергосбережение, зеленая энергетика и электротранспорт» – RENWEX 2026. Мероприятие прошло с 7 по 10 апреля в Москве. На стенде компания представила зарядные станции для электромобилей и продемонстрировала модель для частного применения E-PROM Mini PRO.


Компания E-PROM на RENWEX 2026 продемонстрировала линейку зарядных станций от 22 до 150 кВт, Компания E-PROM, 23:54, 13.04.2026, Россия299
Компания E-PROM приняла участие в международной выставке и форуме «Энергосбережение, зеленая энергетика и электротранспорт» – RENWEX 2026. Мероприятие прошло с 7 по 10 апреля в Москве. На стенде компания представила зарядные станции для электромобилей и продемонстрировала модель для частного применения E-PROM Mini PRO.


Компания E-PROM на RENWEX 2026 продемонстрировала линейку зарядных станций от 22 до 150 кВт, Компания E-PROM, 23:54, 13.04.2026, Россия164
Компания E-PROM приняла участие в международной выставке и форуме «Энергосбережение, зеленая энергетика и электротранспорт» – RENWEX 2026. Мероприятие прошло с 7 по 10 апреля в Москве. На стенде компания представила зарядные станции для электромобилей и продемонстрировала модель для частного применения E-PROM Mini PRO.


Мосэнергосбыт «озеленил» электропотребление собственных офисов, АО "Мосэнергосбыт", 22:05, 11.04.2026, Россия309
Гарантирующий поставщик погасил «зелёные» сертификаты для энергоснабжения административный зданий компании


Внимание, водители грузового транспорта и руководители организаций!, Липецкэнерго, 22:00, 11.04.2026, Россия322
Липецкэнерго» напоминает водителям крупногабаритной техники быть внимательными и осторожными при проведении строительных, земляных и погрузо-разгрузочных работ вблизи воздушных линий электропередачи (ЛЭП).


Инженерный центр «ЭнергоРазвитие» вступил в Электропрофсоюз РТ ВЭП, Инженерный центр «ЭнергоРазвитие», 21:50, 11.04.2026, Россия154
Инженерный центр «ЭнергоРазвитие» вошёл в состав Татарстанской республиканской организации Всероссийского Электропрофсоюза. В компании рассчитывают, что членство поможет выстроить более прозрачные механизмы защиты социально-трудовых прав и усилит диалог между коллективом и работодателем.


Карьера в энергетической компании: возможности для молодых специалистов, Липецкэнерго, 21:11, 11.04.2026, Россия146
Специалисты «Липецкэнерго» провели серию профориентационных встреч со студентами старших курсов ГОА ПОУ «Липецкий металлургический колледж» и ГОБ ПОУ «Задонский политехнический техникум».


Мосэнергосбыт обновил счет для клиентов-физических лиц, АО "Мосэнергосбыт", 21:25, 08.04.2026, Россия486
Обновлённый дизайн позволяет быстрее ориентироваться в начислениях и экономит время при оплате


Сибирский филиал ПАО «Россети» повысил защиту от гроз ключевого энерготранзита БАМа, филиал ПАО "Россети" - МЭС Сибири, 21:19, 08.04.2026, Россия414
Энергетики филиала ПАО «Россети» – МЭС Сибири смонтировали почти 300 новых линейных разрядников на линии электропередачи 220 кВ «Таксимо – Окусикан» на севере Бурятии.


«Липецкэнерго»: строим будущее энергетики региона, Липецкэнерго, 18:08, 07.04.2026, Россия219
В рамках Всероссийской ярмарки трудоустройства 2026 филиал «Россети Центр» - «Липецкэнерго» принял участие в традиционной ярмарке вакансий Липецкого государственного технического университета, а также Елецкого колледжа экономики, промышленности и отраслевых технологий.


ПСК «ТатЭнергоСтрой» завершила строительство электросетей для освещения трассы М-12, ПСК «ТатЭнергоСтрой», 18:07, 07.04.2026, Россия229
ПСК «ТатЭнергоСтрой» осуществил полный комплекс работ по строительству объектов электроснабжения автодороги М-12. Работы велись в течение всего 2025 года на территории Набережно-Челнинских и Нижнекамских электрических сетей.


Мосэнергосбыт провёл «День гарантирующего поставщика» на ВДНХ, АО "Мосэнергосбыт", 18:06, 07.04.2026, Россия277
Мероприятие гарантирующего поставщика прошло в Музее городского хозяйства Москвы


«АвангардЭнерго» приступил к реализации проекта «Умные сети» в районах Татарстана, ООО «АвангардЭнерго», 23:36, 06.04.2026, Россия313
Специалисты ООО «АвангардЭнерго» продолжают активно внедрять программу по оснащению сетевого оборудования элементами «Smart grid» («Умные сети»).


Мосэнергосбыт на площадке «Энергопром» представил платформу Энергоменеджмент 2.0, АО "Мосэнергосбыт", 23:35, 06.04.2026, Россия291
В рамках деловой программы форума «Энергопром» эксперт компании Мосэнергосбыт обозначила новую стратегию гарантирующего поставщика


  © 2003-2026 inthepress.ru