 |
ГК «Геолайф» примет участие в конференции в рамках Юбилейного XX Международного форума «Технологии безопасности»
12 февраля 2015 г. группа компаний «Геолайф» примет участие в конференции «Развитие международного сотрудничества и использование глобальных навигационных спутниковых систем в решениях по обеспечению безопасности людей, грузов, транспорта и инфраструктуры». Мероприятие пройдет в рамках «Форума Технологии безопасности-2015». Генеральный директор «Геолайф Эшелон» Анатолий Курманов выступит с докладом, в котором расскажет об актуальности внедрения Региональных навигационно-информационные систем и предложит совершенно новые подходы к решению прежних задач в части мониторинга и управления транспортом на основе спутниковых технологий ГЛОНАСС и GPS. Среди участников конференции - ведущие эксперты в области спутниковых навигационных технологий, представители Европейского космического агентства, Комитета по космическим исследованиям, Международного института по космическому праву, Китайской национальной космической администрации, Японского космического агентства, Роскосмоса, Ростехрегулирования, Ространснадзора и многие другие.
По словам организаторов мероприятия, целью конференции стало исполнение решений Президента и Правительства РФ способствовать расширению сфер использования отечественных навигационных технологий на базе системы ГЛОНАСС, а также международному сотрудничеству в сфере создания совместных решений и обмена накопленным опытом.
Мы будем рады видеть вас в числе слушателей 12 февраля в ЦВК «Крокус-Экспо» в зале №4.
Контактное лицо: Ксения
Компания: ГК "Геолайф"
Добавлен: 16:10, 10.02.2015
Количество просмотров: 876
| «1С-Рарус» приглашает на конференцию Russian Retail Show 2026, 1С-Рарус, 22:08, 17.03.2026, Россия118 |
| «1С Рарус» приглашает на Russian Retail Show 2026. Компания выступит генеральным партнером секции «Развитие ИИ инициатив и новые идеи применения AI технологий», расскажет о собственных AI решениях на базе 1С для ритейла. На стенде будет представлена линейка продуктов для автоматизации учета, управления лояльностью и анализа посетителей. |
|
 |