Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

1С-Отчетность – для отправки отчетов в два клика из 1С

Более 700 клиентов 1С:Апрель Софт успешно используют 1С-Отчетность для отправки своих отчетов в контролирующие органы, список которых регулярно расширяется специально для пользователей 1С:Предприятие 8. Программный продукт 1C-Отчетность, разработанный компанией ЗАО "Калуга Астрал", предназначен для отправки отчетности в контролирующие органы непосредственно из программы "1С" без выгрузки и импорта в стороннюю программу.

Сегодня пользователи 1С-Отчетности могут предоставлять отчетности через интернет в ФНС, ПФР, ФСС, Росстат, Росалкогольрегулирование, Росприроднадзор. А также проверить свой отчет онлайн, что удобно вдойне.

Более 700 клиентов 1С:Апрель Софт успешно используют 1С-Отчетность для отправки своих отчетов в контролирующие органы, список которых регулярно расширяется специально для пользователей 1С:Предприятие 8.

Специалисты 1С:Апрель Софт спросили мнение клиентов. Так что же думают они о сервисе 1С-Отчетность?

Ненаездникова Татьяна Викторовна (Бухгалтер ООО "Рубеж-АКБ"):

"Наша организация начала использовать сервис 1С-Отчетность весной 2014 года. До этого времени отчеты сдавали в бумажном виде. Теперь уже почти год отправляем отчетность электронно сразу из программы "1С". Это безусловно намного удобнее: нажал одну кнопку и ждешь проверки. Отлично, что есть возможность онлайн-проверки! Главное сделать все вовремя, чтобы было время проверить) Пользуемся только отправкой отчетности, в других возможностях сервиса пока не было необходимости. Проблем с отправкой не возникало, что очень приятно. Однажды потребовалось установить сертификат безопасности, вопрос был оперативно решен техническим специалистом 1С:Апрель Софт. Пожеланий к работе сервиса нет, тк нас все устраивает!"

Тимошенко Ольга Анатольевна (бухгалтер компании ООО "Мастер-люкс СА"):

"Программой 1С-Отчетность пользуемся с июня 2014 года. Из все возможностей сервиса используем отправку отчетов и сверку. Вопросы по работе с программой 1С-Отчетность не возникали, помощь потребовалась только при установке. Специалист по сопровождению из 1С:Апрель Софт помог отправить заявление на выдачу сертификата ЭЦП из Программы "1С". Из пожеланий к сервису - хотелось бы иметь возможность пользоваться копированием в отчетах."

Еще немного о возможностях сервиса 1С-Отчетность:
- Возможность бесплатной смены сертификата при изменении реквизитов;
- Контроль состояния документооброта;
- Автоматический форматно-логический контроль файлов отчетности.
- Получения выписок из Единого государственного реестра юридических лиц (ЕГРЮЛ) и Единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей (ЕГРИП).

Возможность отправлять информационные запросы в контролирующие органы:
- ФНС: акты сверок по налогам, взносам, платежам; выписка операций по расчетам с бюджетом; перечень налоговых деклараций и бухгалтерской отчетности; справка о состоянии расчетов по налогам, сборам, пеням и штрафам.
- ПФР: Справка о состоянии расчетов, сверка ФИО-СНИЛС.
Подключите 1С-Отчетность и Вы сможете отправить отчет прямо из Вашей 1С. О том "как" – узнайте у специалистов 1С:Апрель Софт.

Апрель Софт - больше, чем просто автоматизация!
Наш сайт http://aprsoft.ru/

Контактное лицо: Петрова Мария
Компания: 1С:Апрель Софт
Добавлен: 11:51, 11.02.2015 Количество просмотров: 940
Страна: Россия


Виталий Лейбин и "Практики созидания" ищут юные таланты для нового медиапроекта о счастье, Живые города, 08:38, 29.05.2025, Россия217
Общероссийский проект «Практики созидания» и команда Виталия Лейбина запускают летнюю медиалабораторию и всероссийский конкурс медиапроектов «Что такое счастье?» Инициатива направлена на активное вовлечение школьников и молодежи в исследовательскую журналистику, а также развитие профессиональных навыков в создании качественного медиаконтента.


«Борлас» и «Цифровые решения» объединяют экспертизу в сфере информационной безопасности, Группа "Борлас", 08:37, 29.05.2025, Россия214
Группа «Борлас» (входит в ГК Softline) и компания «Цифровые решения» объявляют о подписании соглашения о стратегическом сотрудничестве, направленном на совместное развитие и внедрение передовых решений в области информационной безопасности.


«ДиалогНаука» провела оценку соответствия банковской группы ТКБ требованиям Положения Банка России, АО ДиалогНаука, 08:37, 29.05.2025, Россия254
Компания «ДиалогНаука», системный интегратор в области информационной безопасности, успешно завершила проект по оценке выполнения требований нормативных документов по защите информации для банковской группы ТКБ.


Риск или надежность: почему региональный бизнес выбирает гарантирующего поставщика электроэнергии?, ПАО ТНС энерго Кубань, 08:36, 29.05.2025, Россия212
Современные экономические условия позволяют бизнесу самостоятельно выбирать, у кого покупать электроэнергию.


Филиал ПАО «Россети» установил новые птицезащитные устройства на магистральных ЛЭП, питающих Кострому, ПАО «Россети» - МЭС Центра, 08:36, 29.05.2025, Россия231
Филиал ПАО «Россети» установил новые птицезащитные устройства на магистральных ЛЭП, питающих Кострому


Премиальная дебетовая карта «Mir Supreme» ББР Банка вошла в топ-10 независимого рейтинга, ББР Банк, 08:34, 29.05.2025, Россия221
По расчетам калькулятора финансового маркетплейса «Выберу.ру» карта Mir Supreme ББР Банка заняла 8 место рейтинга «Лучшие премиальные дебетовые карты Mir Supreme в мае 2025 года» среди аналогичных предложений российских банков.


SKY GROUP подвела итоги архитектурного конкурса среди студентов НГАУДИ., ГК «SKY GRОUP», 08:34, 29.05.2025, Россия162
Застройщик SKY GROUP объявил победителей архитектурного конкурса «SKY GROUP – архитектура будущего», организованного для студентов Новосибирского государственного университета архитектуры, дизайна и искусств (НГАУДИ).


Сервисы «Телфин» интегрированы с CRM-системой S2, Телфин, 22:34, 27.05.2025, Россия223
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» совместно с командой разработчиков S2 завершили интеграцию виртуальной АТС «Телфин.Офис» с российской системой S2. Пользователи сервисов могут контролировать качество обслуживания клиентов, не выходя из CRM.


Росэлторг совместно с Navicon автоматизировал центр поддержки пользователей, Navicon, 22:34, 27.05.2025, Россия224
Росэлторг автоматизировал работу сервиса поддержки пользователей в сотрудничестве с системным интегратором и разработчиком Navicon. Этот проект имеет стратегическое значение, поскольку ускоряет процесс общения и повышает его эффективность.


По ставкам выше ключевой ЦБ: «Выберу.ру» подготовил рейтинг лучших краткосрочных вкладов в мае 2025 года, Финансовый маркетплейс «Выберу.ру», 22:33, 27.05.2025, Россия226
«Выберу.ру» составил рейтинг банков с наиболее выгодными людям вкладами в рублях для размещения денег на короткий срок — до 3 месяцев.


«Бастион» — платиновый партнер «Кода Безопасности», «Бастион», 22:32, 27.05.2025, Россия221
Компания по информационной безопасности «Бастион» получила статус Platinum Partner разработчика ИБ-средств «Код Безопасности». Он подтверждает компетенции компании в части поставки, внедрения и поддержки решений, предназначенных для защиты виртуальной инфраструктуры, сетей передачи данных, рабочих станций и серверов.


Суперкомпьютер на основе сервера Crusader установили в Ярославском техническом университете, STEP LOGIC, 22:31, 27.05.2025, Россия230
Суперкомпьютер для обучения ИИ-моделей появился в Ярославском государственном техническом университете. Применение современных вычислительных мощностей дает вузу возможность продуктивно работать с данными и увеличить скорость их обработки. Проект реализовала команда системного интегратора STEP LOGIC с использованием серверов Crusader от 3Logic Group.


ОБЛАКО.РУ запустил услугу по аренде специализированных мощностей для работы с ИИ-моделями, ОБЛАКО.РУ, 22:31, 27.05.2025, Россия223
ОБЛАКО.РУ, ведущий российский поставщик облачных сервисов, запустил услугу по аренде специализированных мощностей для обучения и запуска ИИ-моделей. Услуга адресована широкому кругу пользователей: от стартапов до крупных компаний, которые хотят быстро реализовать ИИ-проекты без вложений в собственную инфраструктуру.


Фиджитех- новое имя лидера фиджитал-индустрии, ООО "Фиджитал технологии", 22:30, 27.05.2025, Россия225
Российский разработчик иммерсивных решений Hello I/O объявил о ребрендинге и смене названия на Фиджитех (Фиджитал Технологии). Обновление фирменного стиля стартовало в начале 2025 года.


Hisense представляет новые модели телевизоров в сегментах Mini-LED и QLED, Hisense, 22:29, 27.05.2025, Россия234
Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, сообщает о поступлении на российский рынок ТВ-новинок.


  © 2003-2025 inthepress.ru