Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

"Билайн Бизнес" увеличил сферу своего присутствия на 10 тысяч квадратных метров

Барнаульский филиал ОАО "ВымпелКом" ( ТМ "Билайн Бизнес" ) провел подключение точек доступа к проводной телефонии и высокоскоростному интернету. На 10 тысячах квадратных метров коммерческой недвижимости технические службы "Билайн" построили необходимую телекоммуникационную инфраструктуру. За последние три месяца "Билайн Бизнес" обеспечил связью арендаторов в бизнес-центрах "Квартал ", " Бриг " и деловом центре на ул. Шевченко, 170. На территории объектов размещены все необходимые узлы связи, к которым были подведены оптические линии. Спектр услуг фиксированной связи, доступный предпринимателям в этих зданиях, включает доступ к высокоскоростному интернету и проводной телефонии. Проектная пропускная способность интернет-канала "Билайн" – 1000 Мбит/с. Теперь бизнесменам доступен высокоскоростной доступ в интернет, а также другие телекоммуникационные услуги на базе проводных технологий. "Билайн Бизнес" формирует для корпоративных клиентов индивидуальные пакеты услуг. Например, для клиентов предусмотрена возможность реализации конвергентных услуг IP-VPN ( виртуальная частная сеть ) и VP-LAN ( виртуальная частная локальная сеть ), а также предоставление уникальной услуги FMC ( объединение фиксированных телефонных и мобильных номеров в рамках единой корпоративной телефонной сети ). "Еще на стадии проектирования коммерческих объектов наша компания организовывает всю необходимую телекоммуникационную инфраструктуру. Сотрудники "Билайн Бизнес" выходят с индивидуальными предложениями по предоставлению телекоммуникационных услуг арендаторам, которые начинают работать в зданиях. Следуя нашей стратегии " Просто. Удобно. Для Тебя! ", индивидуальный подход к каждому клиенту стал гарантией того, что предприниматели получат в свое распоряжение самое подходящее решение для успешной организации бизнеса", – отмечает Анатолий Захаров, коммерческий директор по развитию корпоративного бизнеса в Алтайском крае. "Билайн Бизнес" предоставляет свои услуги связи в более чем 40 проектах различного класса, включая такие как: ТЦ "Весна", ТЦ "Огни", ДЦ "Проспект", ТРЦ "Праздничный" и др.

Контактное лицо: Наталья Короткова
Компания: Барнаульский филиал ОАО "Вымпелком" "ТМ "Билайн")
Добавлен: 23:30, 12.02.2015 Количество просмотров: 851
Страна: Россия


RooX представляет RooX UIDM CIAM — первый специализированный российский продукт для аутентификации клиентов и развития клиентского ID, RooX, 20:41, 05.02.2026, Россия210
RooX UIDM CIAM ориентирован на веб-сервисы, которым требуется удобные сценарии регистрации и входа клиентов, а также поддержка многофакторной аутентификации. Продукт от российского разработчика позволит любому бизнесу собрать собственный клиентский ID, встроенный в продуктовый сервис и соответствующий корпоративному дизайну.


БФТ-Холдинг завершил проект «Единый регистр населения Омской области», БФТ-Холдинг, 20:44, 05.02.2026, Россия208
В Омской области начал работу «Единый регистр населения Омской области» – информационный ресурс, который консолидирует данные о жителях региона из различных ведомств и используется при оказании государственных и муниципальных услуг.


Проценты — год бережёт: «Выберу.ру» подготовил рейтинг лучших вкладов на 1 год за январь 2026 года, Финансовый маркетплейс "Выберу.ру", 20:40, 05.02.2026, Россия209
«Выберу.ру» составил рейтинг с оставшимися наиболее выгодными депозитами при размещении денег на длинный срок — 1 год и свыше. Топ-подборка позволит вкладчикам в начале февраля найти максимально доходные варианты, чтобы зафиксировать двухзначные проценты и заработанной прибылью опередить инфляцию-2026.


ITKey получила сертификат ФСТЭК на облачную платформу KeyStack, ITKey, 18:10, 05.02.2026, Россия75
ITKey, ведущий российский разработчик и поставщик решений для построения облачной инфраструктуры, объявляет о получении сертификата ФСТЭК России на платформу виртуализации KeyStack.


На CSTB.PRO.MEDIA 2026 эксперты обсудят контентную политику онлайн-кинотеатров, CSTB, 20:42, 05.02.2026, Россия212
Какие новинки готовят онлайн-кинотеатры, сколько зарубежного контента будет в этом году. На CSTB.PRO.MEDIA 2026 эксперты обсудят контентную политику онлайн-кинотеатров.


Контроль товарных остатков с помощью 1С, RedLab, 20:46, 05.02.2026, Россия217
ИТ-компания RedLab приняла участие в реализации проекта по обеспечению стабильного и прозрачного обмена данными между 1С и интернет-магазином.


Аскона запустила программу «Рекомендовано Асконой» для отелей, Askona, 20:36, 05.02.2026, Россия54
Группа компаний «Аскона», эксперт в области товаров для здорового сна и уютного дома, в рамках программы Askona by Hotel в конце ноября 2025 года начала вручение дипломов «Рекомендовано Асконой».


Индид и UserGate представили совместное решение для безопасного удаленного доступа, Индид, 20:46, 05.02.2026, Россия203
Компания «Индид», разработчик комплекса продуктов в области защиты айдентити, и UserGate, российский разработчик решений по информационной безопасности, объявляют об успешном тестировании на совместимость межсетевого экрана следующего поколения UserGate NGFW и облачной системы многофакторной аутентификации (MFA).


«Кит-системс» расширил портфель решений для резервного копирования и восстановления данных, Кит-системс, 20:46, 05.02.2026, Россия206
Системный интегратор «Кит-системс» получил партнерскую авторизацию компании «Киберпротект».


ЭТП «Торги223» подтвердила статус официального оператора электронных торгов в Пермском крае, АО "ЦРЭТ" (оператор ЭТП "Торги223"), 20:45, 05.02.2026, Россия204
ЭТП «Торги223» (АО «ЦРЭТ») по итогам ежегодного отбора включена в перечень официальных операторов электронных площадок, допущенных к работе в Региональной информационной системе «Закупки Пермского края».


«Континент TLS-Сервер» от «Кода Безопасности» получил сертификат ФСБ, Код Безопасности, 20:35, 05.02.2026, Россия55
Программное решение «Континент TLS-Сервер» версии 2 от компании «Код Безопасности» получило официальный сертификат ФСБ России, подтверждающий его соответствие высоким требованиям к средствам криптографической защиты информации.


«Телфин» подвел итоги 2025 года: спрос на омниканальные решения связи растет на 40% в год, Телфин, 22:11, 04.02.2026, Россия68
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» увеличил продажи комплексных решений связи на 40%. Спрос на омниканальные сервисы в корпоративном сегменте продолжает расти уже второй год подряд.


Versta.io обозначил тренды цифровизации, которые изменят логистику в России к 2030 году, Versta, 20:40, 05.02.2026, Россия223
Цифровой логистический оператор versta.io обозначил ключевые технологические тренды, определяющие развитие отрасли грузоперевозок на ближайшие 4-5 лет.


«1С-Рарус» — в топ-3 рейтинга TAdviser по цифровизации HoReCa, 1С-Рарус, 22:31, 04.02.2026, Россия172
«1С-Рарус» занимает лидирующие позиции в рейтинге TAdviser по цифровизации HoReCa. Компания предлагает индустрии гостеприимства и питания специализированные решения на платформе 1С, способствуя оптимизации процессов в условиях высокой конкуренции и регуляторных вызовов.


На CSTB.PRO.MEDIA 2026 обсудят тенденции платного ТВ и международную дистрибуцию российского контента, CSTB, 20:39, 05.02.2026, Россия144
Нужен ли блогерский контент на ТВ, у каких жанров российского кино наибольший потенциал дистрибуции. Об этом расскажут эксперты медиаотрасли на форуме CSTB.PRO.MEDIA 2026.


  © 2003-2026 inthepress.ru