Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

"Билайн Бизнес" увеличил сферу своего присутствия на 10 тысяч квадратных метров

Барнаульский филиал ОАО "ВымпелКом" ( ТМ "Билайн Бизнес" ) провел подключение точек доступа к проводной телефонии и высокоскоростному интернету. На 10 тысячах квадратных метров коммерческой недвижимости технические службы "Билайн" построили необходимую телекоммуникационную инфраструктуру. За последние три месяца "Билайн Бизнес" обеспечил связью арендаторов в бизнес-центрах "Квартал ", " Бриг " и деловом центре на ул. Шевченко, 170. На территории объектов размещены все необходимые узлы связи, к которым были подведены оптические линии. Спектр услуг фиксированной связи, доступный предпринимателям в этих зданиях, включает доступ к высокоскоростному интернету и проводной телефонии. Проектная пропускная способность интернет-канала "Билайн" – 1000 Мбит/с. Теперь бизнесменам доступен высокоскоростной доступ в интернет, а также другие телекоммуникационные услуги на базе проводных технологий. "Билайн Бизнес" формирует для корпоративных клиентов индивидуальные пакеты услуг. Например, для клиентов предусмотрена возможность реализации конвергентных услуг IP-VPN ( виртуальная частная сеть ) и VP-LAN ( виртуальная частная локальная сеть ), а также предоставление уникальной услуги FMC ( объединение фиксированных телефонных и мобильных номеров в рамках единой корпоративной телефонной сети ). "Еще на стадии проектирования коммерческих объектов наша компания организовывает всю необходимую телекоммуникационную инфраструктуру. Сотрудники "Билайн Бизнес" выходят с индивидуальными предложениями по предоставлению телекоммуникационных услуг арендаторам, которые начинают работать в зданиях. Следуя нашей стратегии " Просто. Удобно. Для Тебя! ", индивидуальный подход к каждому клиенту стал гарантией того, что предприниматели получат в свое распоряжение самое подходящее решение для успешной организации бизнеса", – отмечает Анатолий Захаров, коммерческий директор по развитию корпоративного бизнеса в Алтайском крае. "Билайн Бизнес" предоставляет свои услуги связи в более чем 40 проектах различного класса, включая такие как: ТЦ "Весна", ТЦ "Огни", ДЦ "Проспект", ТРЦ "Праздничный" и др.

Контактное лицо: Наталья Короткова
Компания: Барнаульский филиал ОАО "Вымпелком" "ТМ "Билайн")
Добавлен: 23:30, 12.02.2015 Количество просмотров: 871
Страна: Россия


UDV Group: энергетику ждет комплексная перестройка ИТ-ландшафта, UDV Group, 00:11, 09.05.2026, Россия416
Перечень типовых отраслевых объектов критической информационной инфраструктуры (КИИ), утвержденный в феврале 2026 года распоряжением Правительства РФ № 360-р, сделал подход к защите КИИ более жестким. Теперь игнорирование документа грозит не только высокими штрафами, но и остановкой бизнеса.


Экономия — наше всё. «Выберу.ру» подготовил рейтинг карт с кешбэком на все покупки за апрель 2026 года, Финансовый маркетплейс "Выберу.ру", 00:11, 09.05.2026, Россия417
К сезону повышенных майских расходов «Выберу.ру» составил рейтинг банков с наиболее выгодными людям дебетовыми картами благодаря максимальному кешбэку в категории «на все покупки». Топ-подборка поможет найти универсальный карточный продукт, который позволит россиянам немного сэкономить в условиях растущих цен за счёт возврата бонусов.


Банк ЗЕНИТ поздравляет с Днём Победы, Банк ЗЕНИТ, 00:10, 09.05.2026, Россия446
Банк ЗЕНИТ поздравляет своих клиентов и всех россиян с важным для страны и для каждого из нас праздником — с Днём Победы.


«Аксиома-Софт» автоматизировала учет ювелирных изделий в Торговом доме «Культура Дома», ООО "АКСИОМА-СОФТ", 00:07, 09.05.2026, Россия423
«Аксиома-Софт» автоматизировала учет ювелирных изделий в Торговом доме «Культура Дома» с помощью модуля «АКСИОМА: Интеграция с ГИИС ДМДК». Решение упростило работу по нескольким юридическим лицам: автоматическое создание номенклатуры, договоров, спецификаций. Исключено дублирование операций, ускорена передача данных в ГИИС ДМДК. Оптимизирован учет поступлений, оптовых и розничных продаж для 10 пользователей.


Sitronics Group усилила защиту внешнего ИТ-периметра с помощью платформы ETM от CICADA8, CICADA8, 00:00, 09.05.2026, Россия420
Переход на новое решение позволил автоматизировать контроль за ИТ-ландшафтом и полностью ликвидировать «слепые зоны» в защите компании.


VolgaBlob представила Smart Monitor 6.0 с функциональностью для задач observability, ИИ-движком и модулем AI Security, VolgaBlob, 23:59, 08.05.2026, Россия405
Компания VolgaBlob обновила флагманскую платформу Smart Monitor, предназначенную для анализа бизнес-процессов, ИТ-мониторинга и построения SOC/SIEM.


Hybrid: Фармбренды будут усиливать инвестиции в digital как главный канал влияния на пациента, Hybrid, 23:59, 08.05.2026, Россия434
В 2026 году российский фармацевтический рынок входит в фазу, где ключевая конкуренция за пациента разворачивается в digital-среде задолго до визита в аптеку.


Юникон Бизнес Солюшнс будет внедрять Arenadata Harmony MDM, Гармония MDM, 23:59, 08.05.2026, Россия419
Решения «Гармония», разработчик российского self-service решения для управления мастер-данными, и компания Юникон Бизнес Солюшнс, специализирующаяся на управленческом и ИТ-консалтинге, заключили стратегическое партнерство.


Первый Бит провел конференцию об электронном документообороте в Калининграде, Первый Бит, 23:58, 08.05.2026, Россия477
В Калининграде 17 апреля состоялась большая конференция о настоящем и будущем систем электронного документооборота (ЭДО).


Первый Бит и МИФИ рассказали ведущим вузам, как объединить бухгалтерию, закупки и ПЭО в единую систему, Первый Бит, 23:58, 08.05.2026, Россия442
Первый Бит совместно с НИЯУ МИФИ провел закрытый стратегический референс для представителей Сеченовского университета и МФТИ.


Группа «Борлас» представила комплексное решение для управления жизненным циклом изделия на конференции «Практики цифровизации: применение методик повышения эффективности производства», Группа "Борлас", 23:53, 08.05.2026, Россия425
В Москве состоялась X юбилейная конференция «Практики цифровизации: применение методик повышения эффективности производства», организованная Группой компаний OMEGALLIANCE FabricaONE.AI. Директор департамента производственного консалтинга Группы «Борлас» (ГК Softline) рассказал на мероприятии о комплексном подходе к управлению жизненным циклом изделия в тесной интеграции с ключевыми производственными системами.


«Астра Мониторинг» 1.4: полная наблюдаемость ИТ-инфраструктуры в едином решении корпоративного класса, "Группа Астра", 23:52, 08.05.2026, Россия88
«Астра Мониторинг» 1.4 позволяет заменить набор разрозненных инструментов единым отечественным продуктом корпоративного класса, обеспечивающим полную наблюдаемость ИТ-инфраструктуры: от метрик и логов до трейсов и управления инцидентами.


«Группа Астра» выходит на рынок цифровых финансовых активов, "Группа Астра", 23:49, 08.05.2026, Россия95
Выпуск ЦФА позволит компании расширить пул инвесторов и диверсифицировать источники финансирования бизнеса.


В России впервые реализован инструмент анализа мобильных приложений через нейросети, IT-Agency, 23:48, 08.05.2026, Россия85
Сервис для анализа присутствия брендов в AI-поиске «Киберкошка» расширил функциональность: помимо мониторинга AI-видимости брендов, платформа начала анализировать, как мобильные приложения представлены в ответах нейросетей. Это первый на рынке инструмент, который позволяет оценить их роль в формировании пользовательских рекомендаций.


ГИГАНТ - Компьютерные системы: аттестация ГИС и объектов КИИ в 2026 году, ГИГАНТ, 23:48, 08.05.2026, Россия75
Алексей Колодка, директор по работе с государственными заказчиками компании «ГИГАНТ - Компьютерные системы» рассказал о главных изменениях в аттестации ГИС и объектов КИИ в 2026 году, об особенностях для систем на open source, а также затронул неочевидные риски.


  © 2003-2026 inthepress.ru