 |
«Швабе» продемонстрирует современные оптико-электронные системы на Aero India 2015
Холдинг «Швабе», входящий в Государственную корпорацию Ростех, примет участие в 10-ой международной авиакосмической выставке Aero India 2015, которая пройдет с 18 по 22 февраля в г. Бангалор (Индия).
«Российско-индийское авиакосмическое сотрудничество насчитывает более четырех десятилетий и характеризуется как стратегическое партнерство. Выставка Aero India – хорошая возможность для нашего Холдинга продемонстрировать перспективные разработки», - рассказал заместитель генерального директора АО «Швабе» по продажам, внешнеэкономической деятельности и маркетингу Анатолий Слудных.
В рамках выставки предприятие Холдинга – ОАО «ПО «Уральский оптико-механический завод» имени Э.С. Яламова» – продемонстрирует современные системы оптического наблюдения, позволяющие осуществлять обзор местности с земли или воздуха, и ряд других изделий.
В ходе Aero India 2015 специалисты холдинга «Швабе» проведут переговоры с индийскими партнерами, а также примут участие в насыщенной деловой программе выставки.
Холдинг «Швабе» объединяет основные предприятия оптико-электронной отрасли России. В его состав входят 64 организации, в том числе научно-производственные объединения, конструкторские бюро, оптические институты, а также сервисно-сбытовые компании. Холдинг разрабатывает и производит высокотехнологичные оптико-электронные системы и комплексы, оптические материалы, медицинское оборудование, энергосберегающую светотехнику и другие виды продукции. Холдинг входит в Государственную корпорацию «Ростех», крупнейшие предприятия «Швабе» входят в Союз машиностроителей России.
Госкорпорация Ростех – российская корпорация, созданная в 2007 году для содействия разработке, производству и экспорту высокотехнологичной промышленной продукции гражданского и военного назначения. В ее состав входит более 700 организаций, из которых в настоящее время сформировано 9 холдинговых компаний в оборонно-промышленном комплексе и 5 – в гражданских отраслях промышленности, а также 22 организации прямого управления. В портфель Ростеха входят такие известные бренды, как АВТОВАЗ, КАМАЗ, Вертолеты России, ВСМПО-АВИСМА и т.д. Организации Ростеха расположены на территории 60 субъектов РФ и поставляют продукцию на рынки более 70 стран. Выручка Ростеха в 2013 году составила 1,04 трлн рублей. Налоговые отчисления в бюджеты всех уровней превысили 138 млрд рублей.
Контактное лицо: Пресс-служба Швабе
Компания: Швабе
Добавлен: 13:31, 16.02.2015
Количество просмотров: 715
Страна: Россия
| В депо Печора зародилась новая традиция, филиал "Северный" ООО "ЛокоТех-Сервис", 00:03, 09.05.2026, Россия86 |
| Сервисное локомотивное депо Печора Северного филиала компании «ЛокоТех-Сервис» отметило приближающийся День Победы спортивными достижениями. |
| Восточный вектор развития, Ханты-Мансийский филиал ПАО НК, 23:39, 08.05.2026, Россия51 |  |
| Первые четыре месяца 2026 года Ханты-Мансийский филиал ПАО НК «РуссНефть» завершает с опережением бизнес-плана по добыче нефти. |
| СТЭЗ стал частью ведущего объединения работодателей Московской области, ООО "НПО АвалонЭлектроТех", 21:23, 05.05.2026, Россия109 |
| Ступинский электротехнический завод (ООО «СТЭЗ») крупный производитель импортозамещающего электротехнического оборудования, чьи коммерческие интересы представляет НПО "ООО "АвалонЭлектроТех", получил свидетельство о вступлении в Московский областной союз промышленников и предпринимателей (МОСПП) — региональное объединение работодателей (РОР). |
|
 |