 |
В компании «ПродМилк» автоматизирован кадровый и бухгалтерский учет
Компания «ПродМилк» занимается поставками молочной продукции российских и белорусских производителей. Помимо основного направления, компания производит средства индивидуальной защиты, а также поставляет безопасные средства отчистки.
Для автоматизации кадрового и бухгалтерского учета в компании руководители компании хотели использовать программное обеспечение российского производства, поэтому быстро остановили свой выбор на прикладных решениях фирмы «1С». Проконсультировавшись с несколькими фирмами-франчайзи, представители клиенты выбрали для внедрения компанию «Софт-Юнити», которая успела зарекомендовать себя как надежного партнера на рынке автоматизации бизнеса.
Консультанты «Софт-Юнити» предложили использовать комплекс программных решений для реализации поставленной задачи: «1С:Бухгалтерия ПРОФ» для автоматизации ведения налогового и бухгалтерского учета и «1С:Зарплата и управление персоналом», с помощью которого можно автоматизировать кадровый учет.
В назначенный день сервисные инженеры «Софт-Юнити» доставили заказ в офис Клиента, установили прикладные решения на все рабочие места пользователей, настроили и протестировали систему, после чего обучили специалистов работе в программе и ответили на вопросы пользователей.
Внедрение конфигурации «1С:Бухгалтерия ПРОФ» и «1С:Зарплата и управление персоналом» положительно сказалось на работе компании Клиента. Специалисты отметили возросшую скорость работы, удобство и снижение числа невынужденных ошибок. В целом руководство компании осталось довольно полученным эффектом от внедрения и работой специалистов «Софт-Юнити».
«Благодарим компанию «Софт-Юнити» и всех специалистов за качественно выполненную работ у точно оговоренные сроки. Благодаря автоматизации удалось повысить оперативность кадрового и бухгалтерского учета, а также качество работы персонала, что способствовало укреплению наших позиций на рынке», – комментирует внедрение генеральный директор ООО «ПродМилк» Марина Иванникова.
По материалам сайта www.soft-unity.ru.
Контактное лицо: Евгения Засеева
Компания: Софт-Юнити
Добавлен: 21:14, 16.02.2015
Количество просмотров: 812
Страна: Россия
| RedLab вошла в топ-4 Рейтинга Рунета – 2026, RedLab, 21:55, 13.10.2026, Россия310 |
| Компания RedLab заняла 4-е место в основном рейтинге «Аутстаффинг разработчиков» по версии Рейтинга Рунета – 2026, поднявшись сразу на восемь позиций по сравнению с прошлым годом. |
| Безопасность как драйвер, ИИ как ядро: куда идет российский рынок IBP, Круги Громова, 21:54, 13.10.2026, Россия319 |
| Гибридные модели вместо крайностей, ИИ в ядре продукта, безопасность как драйвер выбора, размывание границ между классами решений и зрелость данных как главный барьер – эти пять трендов сегодня определяют российский рынок решений для интегрированного бизнес-планирования (IBP), систем планирования цепочек поставок (SCP) и финансового планирования (FP&A). |
| Офис компании «Первый Бит» «Шоссе Энтузиастов» получил статус «Центр ERP», Первый Бит, 21:48, 13.10.2026, Россия115 |  |
| Специалисты офиса помогают компаниям автоматизировать ключевые процессы: управление производством, закупками, запасами, продажами, финансами, персоналом и другими направлениями деятельности. Получение статуса «Центр ERP» стало результатом развития компетенций команды, накопленного проектного опыта и соответствия высоким требованиям фирмы «1С». |
| МИФИ при поддержке Смарт Текнолоджис покоряют «Битву роботов», Смарт Текнолоджис, 21:44, 13.10.2026, Россия78 |
| Инженерная команда «МИФИческие гонщики» НИЯУ МИФИ, выступающая при поддержке компании «Смарт Текнолоджис», вышла в финальные состязания международного чемпионата «Битва роботов — 2026», одержав победу в отборочном этапе. Финал состоится 31 октября в Казани. Чемпионат, объединивший 144 команды из 10 стран, проводится в рамках ИТ-форума «Цифровые решения» и Kazan Digital Week. |
| «1С-Рарус» представил отраслевые решения на партнерском семинаре 1С, 1С-Рарус, 21:42, 13.10.2026, Россия57 |
| «1С‑Рарус» провел отраслевой день в рамках традиционного осеннего партнерского семинара фирмы «1С». К трансляции 15 докладов подключились 230 слушателей. Эксперты «1С-Рарус» показали, как ИИ помогает решать повседневные задачи бизнеса. Разобрали, какие процессы и учетные системы нужно изменить для работы с ЭПД и маркированными товарами. |
|
 |