Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Крупнейший на ДВ производственно-логистический комплекс открывается под Владивостоком

10 марта 2015 года компания "ВЛ-Парк" открывает производственно-логистический комплекс "Янковский" общей площадью застройки 92 000 кв.м... Первый на Дальнем востоке такого уровня комплекс расположился в г. Артем под Владивостоком на участке 27 га и включает качественные складские помещения класса А и В+. В марте арендаторы начинают операционную деятельность в здании первой очереди общей площадью - 18876 кв.м..

Владивосток имеет большой потенциал развития в качестве крупнейшего логистического центра в ДВФО. ПЛК “Янковский” ориентирован на компании федерального масштаба, которым требуется организация качественного логистического распределительного центра, отвечающего всем потребностям их бизнеса.

На сегодняшний день рынок складских помещений на ДВ в большей степени представлен складами класса С и ниже. Как правило, это старые переоборудованные помещения советских времен, абсолютно не соответствующие потребностям крупного бизнеса. Логистический комплекс такого уровня на ДВ позволит крупным российским компаниям оптимизировать денежные и временные затраты на бизнес процессы.

Всего проект предполагает возведение складских помещений общей площадью 77 348 кв. м.. Из них на площади класса А придется 28 500 кв. м, класса В — 41 340 кв. м, на built-to-suit — 7 488 кв. м.. Площадь планируемых к строительству производственных помещений около 14 288 кв. м.. Остальное займут административные помещения, стоянки и т. д..

Владивосток располагается в непосредственной близости к быстрорастущим странам Азии (Япония, Китай, Корея, Сингапур и др.). Одновременно он является крупным морским и железнодорожным транспортным узлом. Европа-Азия - наиболее экономически и политически значимое направление современных транспортных путей, и Владивосток играет здесь одну из ключевых ролей.

Справка
Владивостокская DNS Group, крупная сеть магазинов компьютерной техники, успешно осваивает новое направление бизнеса — девелопмент. Операционная компания-девелопер (OOO "ВЛ-Парк") образована еще в апреле 2013 г., ее генеральным директором стал совладелец DNS Константин Богданенко.

Этапы строительства ПЛК “Янковский”:

Общая площадь 1 фазы: 18 876 кв. м.. Дата ввода в эксплуатацию 1 фазы: первый квартал 2015 года;
Общая площадь 2 фазы: 7 488 кв. м.. Дата ввода в эксплуатацию 2 фазы: третий квартал 2015 года;
Общая площадь 3 фазы: 28 500 кв. м.. Дата ввода в эксплуатацию 3 фазы: второй квартал 2016 года;
Общая площадь 4 фазы: 36 748 кв. м.. Дата ввода в эксплуатацию 4 фазы: 2017-2019 гг..
http://yankovskypark.ru/

Контактное лицо: Андрей Артамонов
Компания: ООО "ВЛ-Парк"
Добавлен: 11:06, 17.02.2015 Количество просмотров: 1022
Страна: Россия


В городской поликлинике на сетях холодной воды установили счетчики МВСХ, Водомер, 22:17, 20.11.2025, Россия174
В здании Медицинского учреждения, обслуживающего жителей города Красноармейск на сетях холодного водоснабжения, были установлены счетчики МВСХ-40 торговой марки Водомер.


Испытание на прочность: 3 отраслевых вызова для мебельных компаний в 2025 году, Monze, 21:50, 18.11.2025, Россия140
Постоянная турбулентность стала пусть и неприятным, но привычным фоном для многих производителей мебели. Помимо «классических» для всей экономики проблем, отрасль в 2025 году сталкивалась со специфическими вызовами. Три из них назвали в мебельной компании Monze.


Продан последний лот в МФК Arkenston в Хамовниках, West Wind Group, 21:57, 12.11.2025, Россия479
В многофункциональном комплексе Arkenston рядом с метро «Спортивная» завершены продажи: последний офисный блок 274,1 м² приобрела IT-компания.


Группа RBI завершила формирование новой площади близ Старо-Невского проспекта, RBI, 11:44, 10.11.2025, Россия397
Группа RBI получила разрешение на ввод в эксплуатацию проекта «МИРЪ» – гармонично вписанного в историческую ткань центра Петербурга жилого дома в неорусском стиле в пяти минутах ходьбы от Невского проспекта. Два корпуса, связанные между собой величественной аркой, завершают формирование новой петербургской площади вокруг исторического Феодоровского собора.


Девелопер Прайм Лайф получил разрешение на строительство второй очереди ЖК Первый Нагатинский, Прайм Лайф, 17:15, 30.10.2025, Россия174
Комитет государственного строительного надзора города Москвы (Мосгосстройнадзор) выдал разрешение на строительство второй очереди одного из самых масштабных проектов на юге Москвы - жилого квартала Первый Нагатинский.


Открылись продажи лотов в бизнес-центре «ВАРСТ» на Сущевском валу, West Wind Group, 13:55, 27.10.2025, Россия257
Девелопер West Wind Group объявил о старте продаж в своем новом объекте, в котором сейчас идут ремонтные работы. Это БЦ «ВАРСТ» рядом со станцией метро «Марьина роща».


Клуб инвесторов Москвы поделился опытом с девелоперами Башкортостана, Клуб инвесторов Москвы, 15:55, 22.10.2025, Россия648
В Уфе состоялся бизнес-завтрак Ассоциации застройщиков Республики Башкортостан, в рамках которого исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский поделился опытом работы и лучшими практиками столичных девелоперов.


ФСК Регион дарит скидки на квартиры во Владивостоке, ООО "ФСК Регион", 14:36, 13.10.2025, Россия243
Федеральный девелопер ФСК Регион, входящий в структуру ГК ФСК, примет участие в третьем Фестивале недвижимости, где подарит посетителям большие скидки и эксклюзивные подарки.


Перечень символов и подходов, позволяющих отражать архитектурный код России, Клуб инвесторов Москвы, 09:55, 13.10.2025, Россия201
Необходимо создать реестр рекомендуемых символов в архитектуре и оформлении общественных пространств, отражающих исторические достижений и направления развития России и ее многоконфессионального народа. Об этом заявил исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский в рамках II Международного симпозиума «Создавая будущее» на площадке Национального центра «Россия».


Спортивная инфраструктура премиального «Клубного города на реке Primavera» одна из самых развитых в Москве, СЗ "СТАДИОН "СПАРТАК", 14:19, 10.10.2025, Россия484
Порядка 80% покупателей новостроек в Москве регулярно занимаются спортом, посчитали аналитики компании «Метриум». Среди проектов с самой развитой спортивной инфраструктурой эксперты выделяют «Клубный город на реке Primavera», который реализует девелопер “Стадион “Спартак”.


Прайм Лайф – информационный партнер благотворительного забега, Прайм Лайф, 14:15, 10.10.2025, Россия471
Прайм Лайф выступил информационным партнером благотворительного «Доброго забега Совкомбанк». Ролики о мероприятии были размещены на медиафасадах офиса продаж ЖК Первый Нагатинский.


Качество важнее цены: как девелоперы выбирают мебель для своих проектов, Monze, 13:50, 10.10.2025, Россия277
За 3,5 года импортозамещения российские мебельные компании заняли место многих ушедших брендов, а девелоперы обозначили для себя приоритеты в работе с отечественными поставщиками. Основные из них перечислили специалисты мебельной компании Monze.


«Аеон Девелопмент» подписал соглашение с АНО «Креативная экономика», "Креативное поколение", 10:37, 10.10.2025, Россия163
Компания «Аеон Девелопмент» и АНО «Креативная экономика» заключили соглашение о сотрудничестве, направленное на развитие и популяризацию креативных индустрий в России.


БЦ «Нега» станет одним из первых объектов редевелопмента в России, сертифицированных по системе «Клевер», West Wind Group, 22:35, 01.10.2025, Россия315
Бизнес-центр девелопера West Wind Group, расположенный в Хохловском переулке Москвы, получит уровень «Золото». Редевелопмент здания ведется в соответствии с принципами ESG повестки — от архитектурных решений до нюансов будущей эксплуатации.


В «Товариществе Рябовской Мануфактуры» арендаторам классических офисов стали доступны опции сервисных, Товарищество Рябовской Мануфактуры, 22:19, 01.10.2025, Россия289
В лофт-квартале на «Тульской» решения, которые ранее были предназначены только для пользователей сервисных офисов, расширены на всех резидентов, включая тех, кто арендует помещения по классической схеме.


  © 2003-2025 inthepress.ru