Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

10 престижных премий Logitech в области дизайна

Ньюарк, Калифорния, – 17 февраля 2015 года, – В 2014 году 7 продуктов компании Logitech (SIX: LOGN), (NASDAQ: LOGI) получили призы премии 2014 GOOD DESIGN™ Award за современный и оригинальный дизайн. Еще три продукта были отмечены 2015 iF DESIGN AWARD™. Четвертый год подряд продукция Logitech получает призы GOOD DESIGN Awards и пятый год подряд – награды iF DESIGN AWARDS.
Премии GOOD DESIGN получили: чехол для iPhone Logitech® case+, клавиатура для гостиной с подсветкой Logitech® Illuminated Living-Room Keyboard K830, мобильная музыкальная колонка Logitech® X300 Mobile Wireless Stereo Speaker, игровые мыши Logitech® G502 Proteus Core Tunable Gaming Mouse, и Logitech® G402 Hyperion Fury™ Ultra-Fast FPS Gaming Mouse, чехлы-клавиатуры Logitech® Ultrathin Keyboard Folio для iPad® Air и iPad® mini и Logitech® Ultrathin для iPad® Air. На iF DESIGN AWARD победителями стали: чехол для планшета Logitech® AnyAngle, мышь Logitech® Wireless Mouse M320 и мобильная музыкальная колонка от Ultimate Ears UE MEGABOOM.
«Мы сфокусировались на создании красивых и стильных гаджетов, – сказал Брекен Даррелл, президент и генеральный директор Logitech, – на протяжении нескольких лет мы завоевали ряд наград от самых престижных организаций. И мы гордимся тем, что наши продукты получают признание, как среди профессионалов отрасли, так и со стороны пользователей, которые согласны, что Logitech создает удивительные вещи».
GOOD DESIGN Awards вручаются ежегодно лучшим проектам и продуктам по выбору Чикагского музея архитектуры и дизайна Атеней совместно с Европейским центром архитектуры, искусства, дизайна и городских исследований.
iF DESIGN AWARDS присуждается на основании таких критериев, как качество дизайна, отделка, выбор материалов, степень инноваций, функциональность, эргономичность и универсальность дизайна.
О компании Logitech
Компания Logitech является мировым лидером в производстве периферийных устройств, предоставляющих пользователям возможность легко и просто погрузиться в цифровой мир развлечений. Решения Logitech, совместимые с различными платформами, позволяют реализовать все возможности аудио- и видео- развлечений, игр, общения в социальных сетях, передачи данных через Интернет, а также видеосистем безопасности и управления домашним кинотеатром. Швейцарская открытая акционерная компания Logitech International, основанная в 1981 году, котируется на Швейцарской фондовой бирже (LOGN) и на бирже Nasdaq (LOGI) в США.
# # #
Logitech, логотип Logitech и другие товарные знаки Logitech являются собственностью Logitech. Все другие товарные знаки являются собственностью соответствующих владельцев. Дополнительная информация о Logitech и продуктах компании представлена на корпоративном веб-сайте www.logitech.ru.

За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь:
Пресс-служба Logitech
PR-агентство «Полилог»
Сергей Макаров
E-mail: makarov@polylog.ru
Тел.: +7 (495) 258 20 45 (109)
Моб.: + 7 925 357 8234

Лилия Демакова
E-mail: demakova@polylog.ru
Тел.: +7 (495) 258 20 45 (46)
Моб.: + 7 926 155 7735

Контактное лицо: Сергей Макаров
Компания: Logitech
Добавлен: 14:25, 17.02.2015 Количество просмотров: 723
Страна: Россия


Space и «Аквариус» подтвердили совместимость своих решений, ДАКОМ М, 12:32, 27.10.2025, Россия41
«ДАКОМ М» (Space) совместно с одним из ведущих российских производителей компьютерной техники и ИТ-решений компанией «Аквариус» объявляет об успешном завершении тестовых испытаний по проверке совместимости решений и готовности к эксплуатации комплексного решения.


«Рейтинг Рунета»: сегмент тендеров на разработку сайтов и веб-сервисов просел на 4 млрд рублей год к году, Рейтинг Рунета, 12:32, 27.10.2025, Россия37
Сервис подбора диджитал-подрядчиков «Рейтинг Рунета» (РР) представил результаты исследования тендеров на ИТ, диджитал и маркетинговые услуги в 2023-2024 гг.


Продукты Innostage получили сертификаты совместимости с ОС РОСА Хром 12, Innostage, 12:29, 27.10.2025, Россия40
Компании РОСА и Innostage протестировали совместное решение для обеспечения информационной безопасности, мониторинга и своевременного обнаружения угроз.


«Информзащита» предложит клиентам платформу Smart Monitor, VolgaBlob, 12:29, 27.10.2025, Россия44
Центр мониторинга и противодействия кибератакам IZ:SOC компании «Информзащита» и разработчик VolgaBlob объявили о заключении стратегического партнерства.


CorpSoft24 перевел Bar Place в отказоустойчивое облако, CorpSoft24, 12:27, 27.10.2025, Россия49
CorpSoft24, оператор цифровой экосистемы для бизнеса, помог ивент-агентству Bar Place развернуть в облачной среде решение на платформе «1С».


Tadviser включил АО «ИВК» в «Карту российского рынка информационных технологий 2025», ИВК, 12:12, 27.10.2025, Россия47
23 октября 2025 г., Москва


UDV Group и Ideco подтвердили совместимость решений для промышленной безопасности, UDV Group, 11:52, 27.10.2025, Россия63
Компании UDV Group и Ideco объявили о завершении тестирования и успешном подтверждении совместимости своих IT-решений в области промышленной кибербезопасности.


Промышленный туризм – эффективный инструмент привлечения молодых кадров, филиал "Северный" ООО "ЛокоТех-Сервис", 09:13, 23.10.2025, Россия538
В сервисном локомотивном депо Сольвычегодск - Неделя без турникетов


Компания ЛУИС+ провела вебинар об огнестойкой кабельной линии «ЛуисОКЛ», ЛУИС+, 09:58, 22.10.2025, Россия608
Ведущим вебинара выступил инженер ЛУИС+ Сергей Калачев. В течение двухчасовой программы участники подробно разобрали, как строится огнестойкая кабельная линия ЛуисОКЛ, и получили практические рекомендации по выбору решений для гражданских и промышленных объектов.


«Телфин» и «Центр Возврата страховых услуг» повышают доверие клиентов с помощью технологии маркировки звонков, Телфин, 09:53, 22.10.2025, Россия205
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» и «Центр Возврата страховых услуг», лидер на рынке юридических услуг по защите прав потребителей в финансовой сфере, объявляют об успешном внедрении технологии маркировки звонков, которая позволила решить проблему с низким уровнем доверия при дистанционной работе и значительно повысить эффективность коммуникаций.


Бастион усиливает направление по работе с государственными структурами и госкомпаниями, Бастион, 09:49, 22.10.2025, Россия222
Компания по информационной безопасности «Бастион» объявила об открытии направления по работе с государственными структурами и госкомпаниями (B2G).


IVA Technologies и «АЛМИ Партнер» подтвердили совместимость своих решений, Алми, 18:10, 21.10.2025, Россия244
Алми


Инновационный взгляд на проблему алопеции представил бренд СЕЛЕНЦИН® на школе АКАДЕМИИ InteDeCo-2025, ФЬЮЧА, 18:05, 21.10.2025, Россия212
1 октября 2025 года д.м.н., профессор, руководитель отдела аспирантуры и ординатуры, профессор кафедры дерматовенерологии и косметологии ЦГМА УДП РФ; главный научный сотрудник МНОЦ МГУ им. М. В. Ломоносова, Львов Андрей Николаевич и бренд СЕЛЕНЦИН® на школе АКАДЕМИИ InteDeCo-2025 «ПРАКТИКУМ-ДЭЙ» представили доклад о современных подходах к лечению реактивной и андрогенетической алопеции.


Диалоговая платформа DialogOS, обрабатывающая 5,5 млн чатов ежемесячно, представляет масштабное обновление, Наносемантика, 18:05, 21.10.2025, Россия199
«Наносемантика», ведущий российский разработчик решений на основе нейросетей, значительно расширила функционал платформы DialogOS: среди последних обновлений сервис для точной оценки ответов виртуальных ассистентов. Инструмент разметки отдельных реплик (шагов) и всего чата (сессии) позволит пользователю платформы точечно проанализировать диалог и сделать его более эффективным.


«КВАЗАР» в два раза ускорил работу технической поддержки с помощью 1С:ITILIUM, Деснол Софт, 18:04, 21.10.2025, Россия159
Совместный проект с Деснолом, разработчиком и интегратором ITSM/ESM-решения 1С:ITILIUM, позволил в три раза сократить время обработки обращений, на 50% снизить среднее время закрытия заявок и повысить уровень удовлетворенности клиентов до 4,99 баллов из 5.


  © 2003-2025 inthepress.ru