Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

SpiderCloud Wireless продемонстрирует новые возможности на Всемирном мобильном конгрессе в Барселоне 2-5 марта

Сан-Хосе (штат Калифорния, США) – 17 февраля BUSINESS WIRE – Компания SpiderCloud Wireless, Inc. – ведущий поставщик расширяемых систем малой соты – сообщила сегодня о том, что она продемонстрирует ряд инноваций и новых продуктов на Всемирном мобильном конгрессе (MWC'15), который будет проходить 2-5 марта в Барселоне (Испания).
"Заручившись успехом отмеченного наградами двухдиапазонного радиоузла, мы продолжили работу над инновациями, чтобы помочь нашим клиентам выделиться и добиться преимущества за счет использования малых сот", - отметил Бехруз Парсей (Behrooz Parsay), вице-президент по инжинирингу и операциям SpiderCloud Wireless. – "Выставка MWC, которую проводит GSMA, является для нас прекрасной возможностью представить новые продукты и инновации в сегменте малых сот, и мы надеемся, что это будет неделя полезных встреч с клиентами и партнерами".
В этом году на MWC компания SpiderCloud представит новые продукты, а также инновации, к которым относятся:
• Улучшенные показатели покрытия и пропускной способности
Агрегирование несущих: новые двухдиапазонные радиоузлы, призванные обеспечивать синхронный 3G/LTE-сервис (simultaneous 3G/LTE service) или LTE-сервис на двух несущих (dual-carrier LTE service), могут быть модифицированы программным путем, чтобы поддерживать агрегирование несущих на пиковых скоростях до 300 Mbps.
• Возможности до и после установки
Радиоузлы с маяком на базе технологии Integrated Bluetooth Low Energy (BLE) упрощают и без того несложный процесс инсталлирования, оптимизируют управление материально-техническими ресурсами и облегчают обслуживание системы после ее установки, снижая для оператора общую стоимость владения большими, масштабируемыми системами малых сот внутри помещений. Радиоузлы с BLE-маяками работают в тандеме с E-RAN приложением SpiderCloud для iOS и Android.
• Новые возможности для управляемых услуг
Виртуализированные функции и сервисы внешнего размещения на сервисном узле (Services Node). SpiderCloud продемонстрирует фильтрацию контента для конкретного предприятия и образцы групповой и индивидуальной политик при помощи Intel Security. Эти политики позволяют IT-службе предприятия развертывать LTE-систему с большой пропускной способностью, не нарушая правил, устанавливаемых компанией в отношении пользования сетями.
Новый радиоузел с BLE-маяками создает возможность для локализации и контекстных сервисов в офисах крупных предприятий, торгово-развлекательных центрах и местах проведения мероприятий.
• Поддержка нескольких операторов
Новые двухдиапазонные радиоузлы LTE могут одновременно использоваться двумя операторами посредством программного апгрейда. Двухдиапазонные LTE-радио поддерживают каналы 5, 10 и 20 MHz с пиковыми скоростями 150 Mbps на каждой полосе, и VoLTE. Операторы смогут использовать свою двухдиапазонную LTE-систему SpiderCloud вместе с операторами-партнерами (мультиоператорская RAN), сохраняя при этом строгое разграничение трафика и сервисов, посредством модификации программного обеспечения.
"Благодаря этим новым продуктам 2015 года SpiderCloud поднимает планку", - сказал вице-президент Амит Джаин (Amit Jain). – "Наша основная задача состоит в том, чтобы удовлетворять сиюминутные и будущие потребности наших клиентов при помощи агрегирования несущих частот, настраиваемого радио, маломощного Bluetooth, мультиоператорской RAN и других технологий".
SpiderCloud Wireless будет размещаться на MWC'15 в новом месте. Посетите компанию на стенде CS85 рядом со входом в зале 4. Продукция SpiderCloud также выставлена на стенде NEC в зале 3 (3N10) и в Зоне малой соты (Small Cell Zone) (7F61). Чтобы запросить встречу, направьте email на адрес mwc@spidercloud.com.
Выступления руководства SpiderCloud на MWC'15:
• Вторник, 13.30: Арт Кинг (Art King), директор по технологиям для предприятий, представит "Примеры из практики" в Зоне малой соты в зале 7 (7F61).
• Среда, 9.30: Интервью главного исполнительного директора Майка Галлагера (Mike Gallagher) для Mobile World Live TV
• Среда, 11.00: Доклад SpiderCloud и iBwave "Оптимизация планирования малых сот в помещении" ("Streamlining Indoor Small Cells Planning") на стенде Small Cell Forum (зал 7, 7F61)
• Среда, 13.30: Арт Кинг (Art King), директор по технологиям для предприятий, представит "Примеры из практики" в Зоне малой соты в зале 7 (7F61).
Запущенный в серийное производство в июне 2014 года двухдиапазонный радиоузел SCRN, который инсталлируется с помощью локальной сети предприятия Category 5/6/VLAN Ethernet, поддерживает конфигурации 3G+4G и 4G+4G. Сервисный узел контролирует радиоузлы и является точкой управления системой малой соты. Сервисный узел сокращает помехи и улучшает внутрисотовую координацию с SON. Одна система из 100 радиоузлов (секторов) увеличивает пропускную способность и охват на площади до 1,5 млн. кв. футов офисного пространства.
SpiderCloud Wireless стала первой компанией, которая предложила операторам мобильной связи хорошо масштабируемую систему малой соты для развертывания на базе LAN надежных мобильных сервисов внутри помещения для предприятий любого размера. Клиентами компании являются Verizon, Vodafone UK, Vodafone Netherlands и ведущие мобильные операторы ряда стран.

SpiderCloud Wireless

SpiderCloud Wireless разрабатывает новаторские сетевые платформы на базе малой соты, которые позволяют мобильным операторам обеспечивать предприятиям беспрецедентный сотовый охват, пропускную способность и интеллектуальные приложения. SpiderCloud Wireless имеет сертификацию ISO 9001:2008. Компания расположена в Сан-Хосе (штат Калифорния). Ее инвесторами являются Charles River Ventures, Matrix Partners, Opus Capital и Shasta Ventures. Дополнительная информация – на www.spidercloud.com. Следите за новостями SpiderCloud в Twitter: http://twitter.com/spidercloud_inc.
SpiderCloud Wireless является зарегистрированным товарным знаком, а SmartCloud – товарным знаком, SpiderCloud Wireless, Inc. © SpiderCloud Wireless, Inc.

Галерея фото и мультимедиа:
http://www.businesswire.com/multimedia/home/20150216005092/en/

С оригиналом данного пресс-релиза и мультимедийными материалами можно ознакомиться по адресу: http://www.businesswire.com/news/home/20150216005092/en

Контактная информация:
SpiderCloud Wireless
Ronny Haraldsvik, CMO, +1-831-224-5043
ronny@spidercloud.com

Контактное лицо: Business Wire
Компания: SpiderCloud Wireless
Добавлен: 20:56, 17.02.2015 Количество просмотров: 770


На Северо-Западе столицы прошла профилактическая акция «Безопасный двор», УВД по СЗАО ГУ МВД России по г Москве, 21:39, 23.09.2026, Россия294
К началу нового учебного года сотрудники Отдела Госавтоинспекции УВД по СЗАО ГУ МВД России по г. Москве провели в районе Строгино профилактическое мероприятие «Безопасный двор». Его главная задача — снизить риски дорожно-транспортных происшествий с участием детей.


«Кит-системс» построил мультимедийный комплекс для предприятия сталелитейной промышленности, Кит-системс, 21:39, 23.09.2026, Россия304
Системный интегратор «Кит-системс» завершил модернизацию конференц-зала одного из крупнейших производителей вагонного литья в стране.


«Траектория Технологий» создала современный конференц-зал в новой штаб-квартире «Стройтранснефтегаз» в Новосибирске, Траектория Технологий, 21:37, 23.09.2026, Россия299
Системный интегратор «Траектория Технологий» завершил проект по созданию современной мультимедийной инфраструктуры конференц-зала АО «Стройтранснефтегаз» (СТНГ) новой штаб-квартиры компании в Новосибирске. Решение обеспечивает проведение совещаний, переговоров и видеоконференций с участием удалённых подразделений, строительных площадок и внешних контрагентов.


Академия АйТи fabricaONE.AI (акционер – ГК Softline): Рынку ИБ нужны руководители, способные выстроить защиту на уровне всей организации, Академия АйТи fabricaONE.AI, 21:35, 23.09.2026, Россия313
Академия АйТи fabricaONE.AI (акционер – ГК Softline) анонсирует новую программу профессиональной переподготовки «Организация и обеспечение информационной безопасности в органе (организации)».


«Телфин» представил интеграцию с платформой ABCP, Телфин, 21:34, 23.09.2026, Россия293
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» объявил об интеграции виртуальной АТС «Телфин.Офис» и платформы ABCP — IT-экосистемы для продаж и закупок автозапчастей. Связка сервисов расширяет их функциональность, создавая единую цифровую среду для эффективного взаимодействия с клиентами.


Axenix прокачает студентов ТвГТУ в сфере ИИ, Axenix, 21:34, 23.09.2026, Россия308
Компания Axenix модернизировала лабораторию искусственного интеллекта Тверского государственного технического университета (ТвГТУ), дополнив ее новым оборудованием.


Сервис DiveChat занял второе место премии «Нейротация 2026» на «Мой Бизнес Форуме» в Санкт-Петербурге, DiveChat, 21:33, 23.09.2026, Россия303
DiveChat — российский сервис интерактивного онлайн-чата с ИИ-оператором и маркетингом для сайтов. Компания из Казани заняла второе место в номинации «Ассистенты знаний (RAG)» премии «Нейротация 2026». Награждение состоялось 9 сентября 2026 года в рамках «Мой Бизнес Форума» в конгрессно-выставочном центре «Экспофорум».


Versta.io вышел на C2C-рынок, запустив доставку посылок и грузов для физических лиц через приложение 2ГИС, Versta, 21:33, 23.09.2026, Россия305
Цифровой логистический оператор versta.io вышел на С2C-рынок. Теперь пользователи приложения 2ГИС могут оформить доставку посылок и грузов через сервис versta.io и оплатить заказ банковской картой.


«Школа лидеров будущего» открывает новый сезон – в новом формате, RBI, 21:32, 23.09.2026, Россия295
Этой осенью «Школа лидеров будущего» – большой некоммерческий проект Группы RBI и фонда «Будущие лидеры» – уже в десятый раз предлагает присоединиться к своему сообществу самым активным и целеустремленным юношам и девушкам Петербурга.


Проекты Группы «Борлас» fabricaONE.AI (акционер – ГК Softline) стали победителями конкурса «1С:Проект года», Группа "Борлас", 21:30, 23.09.2026, Россия86
Два проекта компании «Эдит Про» и проект компании BeringPro, входящих в Группу «Борлас» (fabricaONE.AI, акционер – ГК Softline), стали победителями десятого международного конкурса корпоративной автоматизации «1С:Проект года». Проекты отмечены в номинациях, связанных с территориально-распределенными внедрениями, производственной безопасностью и цифровизацией финансового управления.


Новая партия телевизоров Toshiba поступила в продажу в России, Toshiba TV, 21:29, 23.09.2026, Россия185
Телевизоры Toshiba с широким выбором диагоналей доступны для оптовых закупок в компании АБСОЛЮТ, одном из ведущих дистрибьюторов России в сфере бытовой техники, электроники, ИТ-товаров и решений.


GreenData упростила работу с документами, реестрами и навигацией, GreenData, 21:26, 23.09.2026, Россия86
В новом обновлении low-code платформы GreenData появились дополнительные возможности для работы с электронными документами, реестрами и навигацией


MONT включил в портфель решение для просмотра 3D-моделей C3D Viewer Pro, MONT, 21:26, 23.09.2026, Россия88
ГК MONT расширяет возможности партнеров в сегменте инженерного программного обеспечения и включил в свой продуктовый портфель C3D Viewer Pro от отечественного разработчика C3D Labs (компания АСКОН).


Innostage расширяет портфель сетевых решений за счёт оборудования Eltex, Innostage, 21:29, 23.09.2026, Россия161
Innostage расширяет сотрудничество с российским производителем телекоммуникационного оборудования Eltex. Оборудование Eltex теперь представлено в продуктовом портфеле компании и может использоваться в проектах по построению и модернизации корпоративных сетей.


Robort от 3Logic Group автоматизировал уборку на заводе «Август-Алабуга», 3Logic Group, 21:25, 23.09.2026, Россия212
KEENON KLEENBOT C40 убирает две административные зоны площадью 200 м² по заданному графику, а станция автоматизирует замену воды и зарядку робота.


  © 2003-2026 inthepress.ru