Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Helper для iOS и Android - виртуальный офис для консультантов любых профессий

В январе 2015 г. компания Helper Advisors выпустила для iOS и Android приложение Helper - платформу для связи профильных консультантов с людьми, нуждающимися в специализированном совете. Опция регистрации на платформе Helper в качестве консультанта, к которому пользователи смогут обращаться за тематическими советами на бесплатной или платной основе, стала общедоступной.

Консультантам платформа предоставляет возможность укреплять экспертную репутацию и зарабатывать на профессиональном опыте, а пользователям - получать индивидуальные советы от знающих людей.

Чтобы получить возможность зарабатывать, достаточно зарегистрироваться в приложении как консультант, описать свои профессиональные навыки (образование, опыт работы) и получать от пользователей положительные отзывы на свои советы. Стоимость обращения за советом каждый консультант определяет самостоятельно. Для расчетов между консультантами и их клиентами используется внутренняя валюта платформы - хелп (1 хелп = 1 USD). Для покупки хелпов пользователю доступны более 100 способов пополнения счёта, а консультант может выводить заработанные средства на электронный кошелек или банковскую карту.

Профили консультантов в приложении распределены по тематическим категориям. На данный момент категорий более 10 (красота, кулинария, дом и сад, бизнес, психология, компьютеры, хобби и другие), но с появлением консультантов из новых сфер будут появляться и новые категории. Консультантов можно выбирать по доступности в данный момент и по оценкам, полученным от пользователей.

В приложении Helper доступны голосовые и видеозвонки, обмен фотографиями и текстовыми сообщениями. Также в Helper реализованы функция SOS (сообщение о происшествии с фото и указанием места на карте можно отправить выбранным адресатам или опубликовать в соцсети), синхронизация со списком контактов из телефонной книги, быстрая регистрация через аккаунт в социальной сети и push-уведомления.

«Наша платформа может стать виртуальным офисом для специалистов различных профессий: например, учителя музыки или консультанты по стилю смогут в удобное для них время давать видеоуроки и видеоконсультации людям из любых городов, - отмечает Андрей Самолетов, CEO Helper Advisors. - Мы заинтересованы в притоке квалифицированных специалистов из любых сфер деятельности, от садоводства до радиоэлектроники, поэтому, если вы хорошо в чем-то разбираетесь - самое время заявить об этом миру через платформу Helper».

Стоимость и доступность

Приложение Helper бесплатно для скачивания на Android и iOS, оптимизировано под iPhone 5 и может быть также установлено на iPad или and iPod touch с версией iOS 7.0 и выше. Языки интерфейса приложения - английский, русский и португальский.

Ссылки

Сайт приложения: http://helper-app.com/
Страница приложения в AppStore: https://itunes.apple.com/app/helper-advisors/id789769924
Страница приложения в Google Play: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.helperllp.helper

Контактное лицо: Юлия Вундер
Компания: Helper Advisors
Добавлен: 21:37, 18.02.2015 Количество просмотров: 572


«Как приручить искусственный интеллект?». Сотрудник Алтайского ГАУ принял участие в нейропрактикуме для пресс-служб вузов Министерства сельского хозяйства РФ, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 08:32, 02.06.2025, Россия116
В «Тимирязев-центре» в Москве состоялся цикл мероприятий, посвященных вопросам продвижения отрасли в СМИ и социальных сетях


BI Consult и «Норникель»» произвели миграцию с зарубежного программного обеспечения на BI платформу FineBI, BI Consult, 07:54, 02.06.2025, Россия118
В 2023 году «Норникель» совместно с ИТ-партнером BI Consult реализовали проект по миграции аналитических отчетов (дашбордов) с платформы зарубежного вендора на платформу FineBI. В рамках проекта были разработаны аналитические приложения для экономического департамента, а также для департамента бухгалтерского, налогового учета и финансовой отчетности.


Екатерина Мизулина на «Дне Детства со Знанием» назвала главные правила интернет-этикета и обеспечения личной безопасности, Российское общество "Знание", 08:31, 02.06.2025, Россия114
31 мая в лектории Общества «Знание» на ВДНХ выступила глава Лиги безопасного интернета Екатерина Мизулина.


Школа программирования CODDY запускает инновационную программу «Техно-каникулы» для детей и подростков, CODDY, 08:31, 02.06.2025, Россия115
Школа цифровых технологий CODDY объявляет о запуске масштабной образовательной инициативы «Техно-каникулы с CODDY», разработанной специально для школьников на период летних каникул.


В России созданы архитектура единой системы управления ресурсами и техническое задание на разработку СУР, НЦК ИСУ, 08:29, 02.06.2025, Россия118
АНО «Национальный центр компетенций по информационным системам управления холдингом» (АНО «НЦК ИСУ») спроектировала архитектуру единой системы управления ресурсами (СУР) и создала техническое задание для ее разработчиков.


Axenix погрузил студентов ТвГУ в мир 1С ERP, Axenix, 08:28, 02.06.2025, Россия131
Студенты Тверского государственного университета познакомились с возможностями ИТ-продуктов «1С» в рамках активностей Центра сертифицированного обучения (ЦСО), открытого консалтинговой технологической компанией Axenix.


ЕДИНЫЙ ЦУПИС обсудил изменения в закон о связи на заседании в Ассоциации банков России, ЕДИНЫЙ ЦУПИС (НКО "Мобильная карта"), 08:27, 02.06.2025, Россия123
27 мая на заседании комитета Ассоциации банков России по финансовым технологиям обсудили последствия вступления в силу новых изменений в закон «О связи». Встречу провела Председатель комитета Ассоциации банков России по финансовым технологиям, Председатель Правления ЕДИНОГО ЦУПИС Елена Шейкина.


ГК «НОРД» приняла участие в форуме «Налоги. Бизнес. Право», ГК «НОРД», 08:26, 02.06.2025, Россия131
29 мая 2025 года в Москве прошёл форум «Налоги. Бизнес. Право» , в котором приняла участие Группа компаний «НОРД» . От компании выступила Татьяна Парфенова , аудитор с 20-летним стажем, представившая доклад на тему «Госконтракты в бизнесе» .


ЕДИНЫЙ ЦУПИС – золотой партнер конференции Analyst Days/20, ЕДИНЫЙ ЦУПИС (НКО "Мобильная карта"), 23:43, 01.06.2025, Россия62
23-24 мая 2025 года в Санкт-Петербурге состоялась 20-я Международная конференция по системному и бизнес-анализу Analyst Days. ЕДИНЫЙ ЦУПИС, финтех-сервис в регулируемой индустрии развлечений, выступил золотым партнером главного события в мире аналитиков.


ЕДИНЫЙ ЦУПИС получил премию FINAWARD за внедрение ИИ в антифрод-системы, ЕДИНЫЙ ЦУПИС (НКО "Мобильная карта"), 07:53, 02.06.2025, Россия128
ЕДИНЫЙ ЦУПИС, финтех-сервис в регулируемой индустрии развлечений, стал победителем премии FINAWARD за внедрение искусственного интеллекта в антифрод-системы. Инновационный подход компании позволяет эффективно выявлять мошенничество, осуществляя мониторинг более 2,5 млн платежей в сутки.


WildTeam стала лауреатом премии AI-Олимп с AI-стартапом DeepWhale — генеративным инструментом для проектирования жилых зданий, WildTeam (Вайлдтим), 07:51, 02.06.2025, Россия79
AI-стартап DeepWhale, разработанный проектной компанией WildTeam, стал лауреатом престижной премии AI-Олимп в номинации «Лучший AI-стартап в категории «Проектирование и архитектура».


«Швабе» представил новый сверхсветосильный объектив «Зенитар», Холдинг "Швабе", 07:50, 02.06.2025, Россия51
Красногорский завод им. С. А. Зверева (КМЗ) холдинга «Швабе» Госкорпорации Ростех начал производство нового фотообъектива «Зенитар» 1/50 с высокой светосилой. Премьера новинки прошла в Москве на фотофестивале Portfolio Party 2025. Объектив уже опробован при съемке старта ракеты с космодрома Байконур в апреле, и впечатлил фотографа Роскосмоса своими возможностями.


Подтверждена совместимость платформы SpaceVM и ОС «ОСнова»: шаг к единой экосистеме отечественных ИТ-решений, ДАКОМ М, 23:34, 01.06.2025, Россия64
Российская платформа виртуализации SpaceVM (разработчик — компания «ДАКОМ М») и операционная система ОС «ОСнова» официально прошли тестирование на совместимость. Теперь заказчики могут использовать обе платформы совместно, без необходимости проводить дополнительную проверку.


«1С ПРО Консалтинг» обучит ИТ-специалистов архитектуре и автоматизации бюджетного процесса на платформе «1С», 1С ПРО Консалтинг, 23:53, 01.06.2025, Россия99
Компания «1С ПРО Консалтинг», которая специализируется на системно-ориентированной методологии внедрения корпоративных решений на платформе «1С», запускает образовательный курс «Архитектура и автоматизация бюджетного процесса».


Ремонт в кредит и со скидкой: «Выберу.ру» подготовил рейтинг кредитов наличными в мае 2025 года, Финансовый маркетплейс «Выберу.ру», 23:52, 01.06.2025, Россия110
К началу летнего сезона «Выберу.ру» составил рейтинг банков с наиболее выгодными заёмщикам потребительскими кредитами на ремонт дачи или квартиры благодаря скидкам к ставкам.


  © 2003-2025 inthepress.ru