 |
«Билайн» признался в любви белгородцам
14 февраля в г. Белгороде в ночном клубе «Новый Вавилон» состоялась совместная праздничная акция от компании ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») в Белгородской области.
«Билайн» стал партнером праздничной вечеринки, посвященной Дню всех влюбленных. В холле дискозала были организованы интерактивные зоны, где можно было протестировать скорости мобильного интернета и познакомится с оборудованием компании. Особый интерес вызвала необычная фотозона в виде вертикально стоящей кровати с полосатыми подушками и одеялом. Все желающие могли «понежится» в мягкой кровати и убедится – что с Билайном действительно удобно.
Так же все участники вечера помимо приятной атмосферы, интересных фото- и интерактивных зон смогли поучаствовать в различных конкурах, организованных клубом и «Билайном» и выиграть приятные подарки.
«Помимо улучшения качества связи и качества обслуживания, компания «Билайн» устраивает подобные праздники, чтобы наши абоненты чувствовали любовь и заботу, а те, кто еще пока не является нашими абонентами – захотели к нам присоединиться», - отметил директор Белгородского филиала ОАО «ВымпелКом», Вадим Бирюков.
Контактное лицо: Екатерина Золотухина
Компания: Белгородский филиал ОАО "ВымпелКом"
Добавлен: 22:08, 18.02.2015
Количество просмотров: 809
Страна: Россия
| Лазерный проектор Hisense XR10: новый взгляд на домашний кинотеатр, Hisense, 12:39, 17.07.2026, Россия116 |  |
| Компания Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, представляет лазерный проектор XR10. Новинка сочетает высокую яркость 6000 ANSI-люмен, проекцию диагональю до 300 дюймов, интеллектуальные технологии автоматической настройки изображения и премиальную акустическую систему, созданную при поддержке французской компании Devialet. |
| Московский офис «1С-Рарус» подтвердил статус Центра сопровождения 1С, 1С-Рарус, 22:43, 17.07.2026, Россия113 |
| Компания «1С‑Рарус» в Москве прошла очередной аудит фирмы «1С» и подтвердила статус «Центр сопровождения программ и информационных продуктов фирмы "1С"». Качество предоставляемых компанией услуг соответствует требованиям Стандарта информационно‑технологического сопровождения продуктов линейки «1С:Предприятие». |
| VolgaBlob обновляет партнерскую программу, VolgaBlob, 22:37, 17.07.2026, Россия64 |  |
| Для реселлеров платформы Smart Monitor, разработки компании VolgaBlob, обновились условия партнерской программы: минимальная скидка по новым сделкам с подтвержденной регистрацией до конца 2026 года составит 30%. |
|
 |