 |
«Билайн» признался в любви белгородцам
14 февраля в г. Белгороде в ночном клубе «Новый Вавилон» состоялась совместная праздничная акция от компании ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») в Белгородской области.
«Билайн» стал партнером праздничной вечеринки, посвященной Дню всех влюбленных. В холле дискозала были организованы интерактивные зоны, где можно было протестировать скорости мобильного интернета и познакомится с оборудованием компании. Особый интерес вызвала необычная фотозона в виде вертикально стоящей кровати с полосатыми подушками и одеялом. Все желающие могли «понежится» в мягкой кровати и убедится – что с Билайном действительно удобно.
Так же все участники вечера помимо приятной атмосферы, интересных фото- и интерактивных зон смогли поучаствовать в различных конкурах, организованных клубом и «Билайном» и выиграть приятные подарки.
«Помимо улучшения качества связи и качества обслуживания, компания «Билайн» устраивает подобные праздники, чтобы наши абоненты чувствовали любовь и заботу, а те, кто еще пока не является нашими абонентами – захотели к нам присоединиться», - отметил директор Белгородского филиала ОАО «ВымпелКом», Вадим Бирюков.
Контактное лицо: Екатерина Золотухина
Компания: Белгородский филиал ОАО "ВымпелКом"
Добавлен: 22:08, 18.02.2015
Количество просмотров: 796
Страна: Россия
| ИИ, GPU и экспансия: CorpSoft24 подвела итоги 2025 года, CorpSoft24, 22:06, 28.04.2026, Россия52 |  |
| CorpSoft24 подвела операционные итоги работы за 2025 год. В условиях непростой экономической ситуации, компания выбрала стратегию качественного роста. Она расширила команду и запустила сразу несколько амбициозных технологических направлений. |
| «1С-Рарус» представил экосистему решений для розницы на Ритейл шоу 2026, 1С-Рарус, 22:05, 28.04.2026, Россия48 |
| «1С‑Рарус» показал участникам Российского Ритейл Шоу готовый набор решений для повышения эффективности бизнеса и улучшения клиентского сервиса. Компания выступила партнером премии «За вклад в развитие отрасли» и генеральным партнером секции по искусственному интеллекту, где эксперты поделились практическими трендами применения ИИ. |
|
 |