Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Как говорить на английском свободно и уверенно?Мастер-класс от преподавателей-носителей языка Windsor 27 февраля.

Образовательный Центр Windsor приглашает Вас посетить семинар от ведущих преподавателей школы-носителей языка “Lexical Approach. Как говорить на английском свободно и уверенно”.
Презентация адаптирована для разных уровней знания языка, и разделена на две группы для удобства студентов и гостей Windsor:
Elementary-Pre-intermediate (Jason,CA) пройдет на английском языке,
адаптированном для начальных уровней. Русский перевод возможен.
Intermediate и выше (Alan,UK) пройдет на английском языке без перевода.
Данная презентация идеально подойдет для людей, изучающих английский язык долгие годы, однако не получивших желаемых результатов в легкости использования речи.
Из презентации вы узнаете:
- Что такое лексический подход, и каким образом необходимо использовать для улучшения своих показателей
- Почему изучение одиночных слов неэффективно, и как эффективно пополнять свой словарный запас
- Как учить английский так, чтобы наконец-то заговорить на нем
- Как перестать быть заложником языковых курсов
Кроме этого Вы:
- Попробуете сделать ряд практических заданий под руководством специалистов Windsor
- Сможете пройти устное тестирование с преподавателями-носителями языка.
Windsor School – один из ведущих лингвистических центров Москвы, специализирующийся на преподавании английского языка с преподавателями-носителями из Великобритании, США, Канады, Австралии и Новой Зеландии. Уже более 11 лет школа успешно осуществляет свою деятельность в Москве, а также, начиная с 2008 года, стала открывать свои школы в регионах России. Windsor School является ведущим центром по подготовке к международному экзамену IELTS, работая в данном направлении с момента основания школы. Windsor – один из центров подготовки к данному международному экзамену, где подавляющее большинство студентов сдают экзамен с первого раза на нужный балл или балл выше ожидаемого. Отличительной особенностью преподавания в Windsor является использование революционного подхода Lexical Approach в изучении иностранного языка и подготовке к международным экзаменам.
Семинар состоится 27 февраля 2015 года в школе на м. Новослободская
по адресу 1 Щемиловский переулок 16 стр. 2. Сбор гостей в 19.00 Начало семинара в 19.30
Участие в мероприятии бесплатное, однако, в силу ограниченного количества мест, требуется предварительная регистрация по телефону 8-495-221-08-32 или по короткой ссылке http://goo.gl/AHe7V8
Ждём Вас!

Контактное лицо: Мария Доброскокина
Компания: Школа английского языка Windsor
Добавлен: 11:03, 19.02.2015 Количество просмотров: 594
Страна: Россия


Совместный образовательный проект «РуссНефти» и РГУ нефти и газа им. И.М. Губкина и продолжается, ПАО НК РуссНефть, 21:14, 16.03.2026, Россия103
В Саратове в рамках образовательного проекта «РуссНефти» и РГУ нефти и газа им. И.М. Губкина стартует второй этап региональных подготовительных курсов 2025/2026 учебного года.


Студент ХГУ стал победителем в Международной студенческой олимпиаде по русскому языку «ЯРус», Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, 17:36, 16.03.2026, Россия68
Александр Астанин из колледжа педагогического образования, информатики и права Хакасского госуниверситета завоевал первое место в номинации «Негуманитарии» на XVII Международной студенческой олимпиаде по русскому языку «ЯРус». Её традиционно проводит Сибирский федеральный университет.


Девять молодых ученых стали победителями конкурса грантов Ученого совета Алтайского ГАУ на 2026 год, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 21:06, 12.03.2026, Россия451
В Алтайском государственном аграрном университете подвели итоги ежегодного конкурса грантов Ученого совета для молодых ученых


В ХГУ абитуриентам расскажут, как успешно сдать ЕГЭ, ХГУ им. Н.Ф. Катанова, 22:09, 11.03.2026, Россия253
Традиционные Дни открытых дверей «Университетские встречи» в институтах и колледжах Хакасского госуниверситета пройдут с 16 по 21 марта.


Спортсменки из ХГУ завоевали золото «УниверЛиги», Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, 21:49, 11.03.2026, Россия69
Студентки институтов естественных наук и математики и непрерывного педагогического образования Хакасского госуниверситета Анна Шулбаева и Ксения Васильченко заняли первое место на всероссийском фестивале студенческого спорта и здорового образа жизни «УниверЛига», который прошёл в Красноярске.


Феномен советских праздников исследовал учёный ХГУ, Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, 21:49, 11.03.2026, Россия111
Кандидат исторических наук, доцент института истории и права ХГУ Михаил Степанов опубликовал в научном сборнике* статью «Феномен советского праздника: Понятие, генезис, эволюция», в которой проанализировал методы трансформации старых, преимущественно религиозных праздников в «новые пролетарские».


«А ну-ка, парни!» vs «А, ну-ка, девушки!»: В Алтайском ГАУ накануне Международного женского дня прошла спортивно-развлекательная эстафета, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 21:40, 11.03.2026, Россия117
В Алтайском государственном аграрном университете прошла спортивно-развлекательной эстафета «А, ну-ка, парни» и «А, ну-ка, девушки» посвященная Дню защитника Отечества и Международному женскому дню.


Сувенирный проект студенток ХГУ о культуре Хакасии стал призёром международного конкурса, Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, 21:40, 11.03.2026, Россия114
Студентки 3 курса инженерно-технологического института Хакасского госуниверситета, направления подготовки «Технология изделий легкой промышленности» Анастасия Парасюк и Алина Чухрова стали серебряными призёрами VI Международного конкурса молодых учёных в сфере интеллектуальной собственности «Интеллект».


В Алтайском ГАУ открылась музейная выставка «И мать, и жена, и сестра…», посвященная Международному женскому дню, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 22:48, 05.03.2026, Россия743
5 марта в Музее истории Алтайского государственного аграрного университета начала работу выставка, отражающая образ женщины XX века - хранительницы домашнего очага, труженицы, ученого и спортсменки.


В ХГУ выберут Мисс и Мистера вуза, Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, 22:42, 05.03.2026, Россия636
Сегодня, 5 марта, в актовом зале Хакасского госуниверситета состоится финал самого яркого и долгожданного студенческого события весны – «Мисс и Мистер ХГУ–2026», приуроченного ко Дню защитника Отечества и Международному женскому дню. В этом году конкурс посвящен Году единства народов России, основная тема – «Голоса большой страны».


В «Академии ГАРАНТ» появились новые возможности, Гарант, 22:39, 05.03.2026, Россия718
Теперь доступно направление для профессионального роста – «Личная эффективность руководителя».


Спортивная «Студенческая весна» стартует в ХГУ, ХГУ им. Н.Ф. Катанова, 22:31, 05.03.2026, Россия115
Сегодня, 4 марта, в рамках юбилейной двадцатой Универсиады Хакасского госуниверситета пройдут открытые соревнования по лёгкой атлетике «Студенческая весна». В них примут участие более 100 спортсменов республики.


В ХГУ приняли правила приёма на программы среднего профессионального образования в 2026 году, ХГУ им. Н.Ф. Катанова, 22:14, 05.03.2026, Россия196
В соответствии с Порядком приёма на образовательные программы среднего профессионального образования на заседании Ученого совета ХГУ утверждены правила приёма на обучение по программам СПО в 2026 году. На сайте университета они уже опубликованы.


Регионы участвуют в конкурсе на право принять у себя марафон Знание.Первые, посвященный Году единства народов России, Общество "Знание", 22:08, 02.03.2026, Россия394
Стартовал прием заявок от регионов на проведение весеннего марафона Знание.Первые. Событие войдет в серию мероприятий Года единства народов России.


Коллекция платьев «Душа степей» студенток ХГУ будет радовать модниц, Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, 21:40, 27.02.2026, Россия458
Будущие дизайнеры Дина Майнашева и Валерия Токарева из инженерно-технологического института Хакасского госуниверситета, участницы студенческого объединения «PRO Дизайн» получили патенты на промышленные образцы «Разработка коллекции современных платьев в этническом стиле «Душа степей».


  © 2003-2026 inthepress.ru