 |
Около восьмисот книг подарили костромские энергетики областной библиотеке
Энергетики Костромского филиала МРСК Центра приняли участие в Международном дне дарения книг (International Book Giving Day). Около 800 экземпляров книг от детских и учебных, до художественных и научно-познавательных собрали работники Костромаэнерго и передали в Костромскую областную универсальную научную библиотеку. «Мы благодарны энергетикам за такой подарок, они первыми откликнулись на нашу акцию - говорит заведующая отделом комплектования библиотеки Ольга Рытова. – Многие книги будут отправлены в сельские библиотеки, где они особо востребованы».
День дарения книг - один из самых молодых праздников в календаре, объединяющий всех, кто дарит книги и прививает детям любовь к чтению. В Костромской областной универсальной научной библиотеке такой день проходит впервые. Костромаэнерго - социально ориентированное предприятие, активно принимающее участие в областных акциях и конкурсах. «День дарения книг объединил всех наших работников. Большое количество книг было посвящено Великой отечественной войне, мы надеемся, что в год 70-летия Победы эти книги будут особо актуальными как для городских школьников, так и для сельских», - комментирует начальник управления по работе с персоналом филиала ОАО «МРСК Центра»-«Костромаэнерго». – Активное участие в акции как всегда принял наш Совет молодежи».
Контактное лицо: Алла Ратькова
Компания: Филиал ОАО "МРСК Центра" - "Костромаэнерго"
Добавлен: 14:39, 19.02.2015
Количество просмотров: 696
Страна: Россия
«Россети» подвели итоги работы магистрального сетевого комплекса в 2024 году, Филиал ПАО «Россети» - МЭС Центра, 12:23, 19.03.2025, Россия380 |  |
Первый заместитель Генерального директора ПАО «Россети» Андрей Муров провел в Нижнем Новгороде совещание, на котором рассматривались фактические результаты работы компании по управлению Единой национальной электрической сетью (ЕНЭС) за 2024 год, а также предварительные итоги прохождения отопительного периода. |
|
 |