 |
Автоматизация торговых операций в ЗАО "Катти Сарк-Волга" с помощью 1С:Апрель Софт
В мае 2008 года представители ЗАО "Катти Сарк-Волга" присутствовали на демо-дне по программе 1С:Бухгалтерия в офисе компании 1С:Апрель Софт, где были продемонстрированы основной функционал программы 1С для автоматизации бухгалтерского и налогового учета. С этого момента началось продуктивное сотрудничество в области внедрения и обслуживания 1С.
Уже в октябре 2008 года представители ЗАО "Катти Сарк-Волга" обратились в компанию 1С:Апрель Софт с необходимостью автоматизации торговых операций. Нашими специалистами была предложена программа 1С:Управление торговлей, которая полностью отвечала требованиям и пожеланиям заказчика. Силами специалистов 1С:Апрель Софт была не только установлена программа 1С, но так же перенесены данные из программного продукта 1С:Торговля и склад 7.7 в 1С:Управление торговлей, проведено обучение сотрудников.
В 2013 году с помощью прикладного решения для автоматизации розничной торговли 1С:Розница было автоматизировано 2 торговые точки заказчика - "Салоны оптики". Также в июне была автоматизирован учет в кофейне, кроме внедрения 1С было подключено и настроено необходимое торговое оборудование: терминалы сбора данных, сканеры штрихкодов.
Специалисты 1С:Апрель Софт доработали конфигурацию программного продукта 1С:Розница под запросы заказчика, а именно: - Настроен автоматический рассчет цен по заданным параметрам; - Настроено формирование номеклатурных позиций по заданным параметрам; - Разработан документ диагностики зрения клиентов.
Между программными продуктами "1С:Управление торговлей" и "1С:Розница" настроена синхронизация данных.
В 2014 году был автоматизирован еще один "Магазин Оптики" с помощью решения "1С:Розница 8". В настоящее время настройка программного продукта 1С продолжается.
В ближайшем будущем компания ЗАО "Катти Сарк-Волга" планирует автоматизацию еще 5 торговых точек с помощью программного продукта 1С:Розница, используя уже отлаженную схему внедрения и помощь специалистов 1С:Апрель Софт.
Апрель Софт - больше, чем просто автоматизация!
Наш сайт http://aprsoft.ru/
Контактное лицо: Петрова Мария
Компания: 1С:Апрель Софт
Добавлен: 15:19, 19.02.2015
Количество просмотров: 1015
Страна: Россия
| ГИГАНТ – Компьютерные системы: ИИ как помощник, а не замена, ГИГАНТ, 22:17, 14.07.2026, Россия47 |
| Сергей Семикин, СЕО компании “ГИГАНТ – Компьютерные системы” рассказал о том, что доверие к ИИ (7,7 из 10) оправдано лишь для вспомогательных задач, но не для самостоятельных действий, а также о том, что главные риски – это масштабирование ошибок через процессы и избыточные полномочия алгоритмов. |
| МегаФон нарастил зону уверенной связи в Удмуртии, МегаФон, 22:14, 14.07.2026, Россия51 |
| МегаФон запустил новое телеком-оборудование для жителей села Красное в Увинском районе Удмуртии. Это событие стало логичным продолжением работы оператора, начатой в текущем году. Теперь жители села могут оперативно связываться с семьей и родными, решать рабочие и бытовые вопросы. |
| С новой связью: МегаФон запустил 4G для сысертских садоводов, МегаФон, 22:12, 14.07.2026, Россия57 |
| Техническая служба оператора запустила новые базовые станции в Талицком и Сысертском муниципальном округах Свердловской области. Теперь стабильная мобильная связь и интернет от МегаФона доступны для жителей села Завьяловское, а также дачников СНТ «Новофомино». В целом новое качество цифровых услуг стало доступно примерно для тысячи человек. |
| OSMI IT и Intelsy составляют рейтинг российских AI-интеграторов, OSMI IT, 22:12, 14.07.2026, Россия54 |  |
| ИИ- и веб-интегратор OSMI IT совместно с компанией Intelsy исследуют российский рынок AI-интеграторов и оценивают выручку компаний от разработки и внедрения ИИ-решений. На основе собранных данных будет сформирован рейтинг, который будет опубликован на платформе Digirate. |
|
 |