Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

В ДК "Сормово" внедрена программа "1С:Предприятие 8. Учет в управляющих компаниях ЖКХ,ТСЖ и ЖСК"

Сотрудничество Домоуправляющей компании Сормовского района и партнера фирмы 1С в Нижнем Новгороде - компании 1С:Апрель Софт - длится более 2х лет. Еще в 2013 году в Домоуправляющей компании Сормовского района возникла необходимость автоматизации таких процессов как составление отчетов по домам, услугам, автоматизация учета паспортных столов и автоматического расчета квартплаты в новостройках.

Для решения поставленных задач заказчиком специалисты 1С:Апрель Софт предложили внедрение специализированного прикладного решения 1С:Предприятие 8. Учет в управляющих компаниях ЖКХ,ТСЖ и ЖСК". Был проведен подробный показ программного продукта 1С, разъяснены интересующие вопросы, персонал смог убедиться в пользе и удобстве программы именно для их предприятия.
Решение о приобретении программы 1С было принято в конце июня 2013 года. Уже в начале августа программа была принята в эксплуатацию. Несколько сотрудников компании заказчика прошли обучение в нашем Центре Сертифицированного Обучения (ЦСО 1С) по программе курса для начинающих пользователей "1С:Предприятие 8. Учет в управляющих компаниях ЖКХ,ТСЖ и ЖСК".

В 2014 году по запросу заказчика специалистами отдела внедрения 1С:Апрель Софт было проведено дополнительное индивидуальное обучение сотрудников ДК "Сормово", непосредственно на базе клиента.

Специалисты 1С:Апрель Софт произвели следующие настройки 1С:
Была настроена форма квитанции, в соответствии с общегородскими требованиями и непосредственно по запросу заказчика.
Была настроена автоматическая выгрузка данных для обмена с Социальными службами, тогда как без этой настройки сотрудникам Домоуправляющей компании Сормовского района пришлось бы в ручную заносить данные для отчетов в отдел Социальной Защиты.
На данный момент плодотворное сотрудничество между ДК "Сормово" и 1С:Апрель Софт продолжается. Для более качественного и оперативного обслуживания 1С за Домоуправляющей компанией Сормовского района закреплен отдельный и постоянный специалист отдела автоматизации 1С:Апрель Софт, который ежемесячно оказывает консультации по работе в "1С:Предприятие 8. Учет в управляющих компаниях ЖКХ,ТСЖ и ЖСК" и настраивает отчеты по запросу заказчика.

Апрель Софт - больше, чем просто автоматизация!

Наш сайт http://aprsoft.ru/

Контактное лицо: Петрова Мария
Компания: Апрель Софт
Добавлен: 17:45, 19.02.2015 Количество просмотров: 787


ГК X-Com 10 лет входит в топ-50 ИТ-компаний в рейтинге Tadviser500, ГК X-Com, 13:23, 25.08.2026, Россия7
– ГК X-Com заняла 48-ое место в списке самых крупных ИТ-компаний, работающих на рынке РФ


UDV Group: отзыв сертификатов подписи кода может осложнить поставку российского ПО, UDV Group, 15:21, 24.08.2026, Россия188
Российский разработчик решений в области киберустойчивости UDV Group предупреждает: зависимость от зарубежных сертификатов подписи кода остается риском для российских разработчиков и корпоративных пользователей ПО.


«Дельта BI» внедрила за год более 250 обновлений на основе обратной связи пользователей, Дельта BI, 15:07, 24.08.2026, Россия160
За последний год в платформу «Дельта BI» внедрено более 250 обновлений. Большая часть из них инициирована запросами заказчиков через поддержку и сообщество бизнес-пользователей.


Транспортные документы от Платформы ЭПД можно будет подписать в смартфоне, Платформа ОФД, 17:06, 17.08.2026, Россия652
«Платформа ОФД» присоединилась к соглашению Минцифры России о развитии и внедрении мобильной электронной подписи «Госключ». Сотрудничество направлено на проработку новых сценариев использования сервиса, обмен технологической экспертизой и поддержку интеграции в продукты электронного документооборота.


Hisense выступила в качестве генерального партнера фестиваля пляжных видов спорта SUP FEST 2026 во Владивостоке, Hisense, 17:05, 17.08.2026, Россия719
Компания Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, стала генеральным партнером фестиваля пляжных видов спорта SUP FEST, который проходил 8 и 9 августа в бухте Патрокл.


UDV Group: банки столкнутся с ИБ-рисками из-за нейросетей без правил, UDV Group, 17:04, 17.08.2026, Россия643
Российский разработчик решений в области киберустойчивости UDV Group прокомментировал рекомендации Банка России по безопасному использованию искусственного интеллекта финансовыми организациями. По оценке эксперта компании, ИИ постепенно становится для банков не только инструментом автоматизации, но и отдельным объектом управления информационной безопасностью.


ActiveCloud запустил в России услугу частного облака, ActiveCloud, 20:34, 16.08.2026, Россия719
Облачный провайдер ActiveCloud запустил в России услугу частного облака для размещения критически важных систем, ресурсоемких приложений и инфраструктуры с повышенными требованиями к безопасности.


Versta.io и сервис Контура запускают аутсорсинг подписания перевозочных документов, Versta, 21:55, 14.08.2026, Россия901
Цифровой логистический оператор versta.io расширяет возможности работы с электронными перевозочными документами. Платформа versta.io интегрирована сервисом для обмена электронными перевозочными документами (ЭПД) Логистика от Контур.Диадока.


В iSpring Suite теперь можно создавать слайдовые курсы с помощью ИИ, iSpring, 21:55, 14.08.2026, Россия879
Компания iSpring, разработчик решений для корпоративного обучения, обновила конструктор онлайн-курсов iSpring Suite. В продукте появилась функция создания слайдовых курсов с помощью искусственного интеллекта.


Логистическая платформа Loginet для подготовки бизнеса к обязательным цифровым накладным запустила "Тренажер ЭТрН", Loginet, 21:52, 14.08.2026, Россия906
Участники рынка грузоперевозок смогут протестировать работу с электронными накладными в специальной "песочнице" до вступления в силу обязательных требований Минтранса.


«НОБИЛИС» ПРЕДСТАВИТ ЦИФРОВУЮ ЭКСПЕРТИЗУ В СФЕРЕ КОРПОРАТИВНОГО ЗДОРОВЬЯ НА ВНОТ-2026, Нобилис ООО, 14:07, 14.08.2026, Россия795
ООО «Нобилис», разработчик российской платформы управления корпоративным здоровьем TouchMED, объявляет об участии в ключевом отраслевом событии - XI Всероссийской неделе охраны труда (ВНОТ-2026). В фокусе презентации компании - практические инструменты цифровизации медосмотров, в том числе профилактических и предиктивной аналитики для снижения операционных рисков и повышения эффективности персонала.


ИИ-платформа Neoflex Neon вошла в реестр российского программного обеспечения, Neoflex, 14:07, 14.08.2026, Россия405
Neoflex Neon помогает бизнесу переходить от единичных экспериментов с генеративным ИИ к системному внедрению ИИ-агентов, выводящих автоматизацию организации на новый уровень.


UDV Group: размытый ИТ-периметр создает новые точки входа для атак, UDV Group, 14:05, 14.08.2026, Россия214
Российский разработчик решений в области киберустойчивости UDV Group отмечает рост актуальности Attack Surface Management.


«Телфин» на 15 % увеличил конверсию звонков для агентства недвижимости «Простор», Телфин, 14:04, 14.08.2026, Россия235
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» подключил комплексные услуги облачной телефонии в агентстве недвижимости «Простор». В итоге заказчик повысил конверсию звонков в отделе продаж, улучшил качество диалогов с клиентами и эффективность работы HR-отдела.


«Оптимакрос» ― в числе крупнейших ИТ-компаний России по версии TAdviser, ООО "Оптимакрос", 14:04, 14.08.2026, Россия154
Группа «Оптимакрос» увеличила финансовые показатели в 2025 году и закрепила свои позиции в отраслевом списке.


  © 2003-2026 inthepress.ru