Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

В марте на телеканале «МНОГО ТВ» новые сериалы! Не пропустите!

Теперь на телеканале «МНОГО ТВ» только европейские сериалы от ведущих производителей! Смотрите каждый день сразу по 2 серии, а в выходные весь сериал полностью!

Со 2 по 6 марта в 21:00 – «Бедлам. 2 сезон»
Сюжет продолжает развиваться на территории красивого старого лондонского особняка, ранее принадлежавшего психиатрическому госпиталю и называющегося Бедлам, что переводится как Вифлеем. Величественный и устрашающий архитектурный внешний вид внутри сменяется на современные квартирки внутри здания, в которых проживают главные персонажи. Джэд Харпер проживает здесь же, продолжая наблюдать за призраками и общаться с ними. Теперь они стали атаковать новый комплекс. Уникальная способность Харпера видеть призраков и то, как они умирают, помогает ему вмешиваться в их действия. Его очень притягивают мистические события в замке, и он находится здесь, чтобы мешать призракам убивать людей.
Режиссер: Олрик Райли, Джон Стриклэнд, Фрайзер МакДональд
В ролях: Шарлотта Солт, Тео Джеймс, Уилл Янг, Хьюго Спир и другие
Производство: Великобритания

С 9 по 13 марта в 21:00 – «Быть Эрикой. 3 сезон»
Молодая Эрика Стрэйндж многое совершила в своей жизни такого, что мешает её счастливому будущему. Она вынуждена придти на встречу к психотерапевту Тому – любителю популярных и малоизвестных выражений. Том для неё оказывается сущим испытанием, чем угодно, но только не спасением! Эрика рассказала доктору всё, что ее тревожило. Все эти моменты доктор решил исправить и отправляет девушку в те моменты жизни, где она должна изменить то, что сделала неверно. Всё-таки за плечами у неё уже опыт. Эрика должна жить счастливо.
Режиссер: Крис Грисмер, Холли Дэйл, Филип Ёрншоу
В ролях: Эрин Карплак, Рейган Пастернак, Майкл Райли, Винесса Антуан и другие Производство: Канада

С 16 по 19 марта в 21:00 – «Смерть в раю. 2 сезон»
Продолжение захватывающего детективного сериала об инспекторе Лондонского управления полиции Ричарде Пуле, которого отправили вести расследования в одно из самых (по его мнению) ужасных мест на земле – карибский остров Сент-Мари.
Режиссер: Роджер Голдби, Пол Харрисон, Альфред Лот
В ролях: Бен Миллер, Сара Мартинс, Дэнни Джон-Джулс, Гари Карр, и другие
Производство: Великобритания

С 23 по 27 марта в 21:00 – «Быть Эрикой. 4 сезон»
Молодая Эрика Стрэйндж, не находя причину своих несчастий, обращается за помощью к известному психотерапевту. Доктор Том вызывается её спасти, но то, что придумал он, и в самом страшном сне не могло присниться. Каждая новая серия – это попытка исправить прошлую жизнь Эрики с учетом известных фактов в настоящем. Для этого надо переместить Эрику в прошлое….
Режиссер: Крис Грисмер, Холли Дэйл, Филип Ёрншоу
В ролях: Эрин Карплак, Рейган Пастернак, Майкл Райли и другие
Производство: Канада

С 30 марта по 2 апреля в 21:00 – «Смерть в раю. 3 сезон»
На острове Сент-Мэри совершается убийство – погиб британский детектив, который помогал местным полицейским. Чтобы расследовать его смерть, из Лондона прибывает Ричард Пул. Инспектор терпеть не может тропический климат. Он готов на всё, лишь бы быстрее закончить дела и уехать обратно домой. Нужно сказать, преступление он в итоге раскрывает виртуозно. И назначение на место убитого не заставляет себя долго ждать. Ричарду приходится смириться с тем, что на острове ему предстоит провести ещё много времени.
Режиссер: Роджер Голдби, Пол Харрисон, Чарльз Палмер
В ролях: Гари Карр, Бен Миллер, Сара Мартыньш, Дэнни Джон-Джулс
Производство: Великобритания

Информация о телеканале:

«МНОГО ТВ» – телеканал отличных сериалов. Начало вещания – 2006 год. Охват аудитории – более 15 миллионов семей. В программе телеканала – романтические истории, увлекательные приключения и захватывающие сюжеты от ведущих европейских производителей. В 2013 году телеканал «МНОГО ТВ» вошел в тройку лучших в номинации «Cinema» Европейской премии в области кабельного и спутникового телевидения Eutelsat TV Awards 2013.
www.serialtv.ru
Присоединяйтесь к нам: ВКонтакте.

«МНОГО ТВ» входит в состав телевизионного холдинга «Ред Медиа», наряду с «365 дней ТВ», «HD Life», «STV», «Авто Плюс», «Боец», «Индия ТВ», «Интересное ТВ», «Комедия ТВ», «Кухня ТВ», «Ля-минор», «Русская ночь». Телеканалы «Ред Медиа» распространяются операторами спутникового и кабельного телевидения на территории России, стран СНГ и Балтии.
www.red-media.ru

Контакты:
Пресс-служба ООО «ТПО Ред Медиа»
Кристина Вайсман
Тел.: +7 (495) 617-52-78
Моб.: +7 (965) 106-96-78
e-mail: VajsmanKS@red-media.ru

Контактное лицо: Кристина Вайсман
Компания: ООО «ТПО Ред Медиа»
Добавлен: 14:11, 20.02.2015 Количество просмотров: 1069
Страна: Россия


Музыкант из Норильска Епанчин Данил Владимирович выпустит новый трек «Любовь» 21 августа, MSA, 07:20, 05.08.2026, Россия129
Независимый музыкант Епанчин Данил Владимирович (TheWitcheryCat, ех-BlackBabyCat) из Норильска анонсировал выход нового трека «Любовь». Релиз состоится 21 августа. Песня расскажет о преодолении тяжелого расставания и поиске внутренней свободы.


Наружная реклам в ресторане «Причал» Novikov Group. Продвижение проекта «Никитский 6», Агентство наружной рекламы IQ, 16:15, 03.08.2026, Россия786
С мая по сентябрь 2026 года агентство IQ реализовало размещение наружной рекламы клубного дома класса люкс «Никитский 6». Кампания проходила на территории премиальной локации ресторана «Причал» Novikov Group.


Когда реклама мягче, чем перелёт бизнес-классом: «Авиасейлс» в шашлычной, Агентство наружной рекламы IQ, 15:56, 03.08.2026, Россия504
С апреля по октябрь 2026 года агентство IQ реализовало комплексную программу брендирования для компании «Авиасейлс».


Реклама ЖК «Акватория» от ПСК на премиальных курортах Красной Поляны, Агентство наружной рекламы IQ, 15:24, 03.08.2026, Россия221
В июне агентство IQ реализовало кампанию по размещению цифровой рекламы для клиента ПСК (Петербургская строительная компания). Площадками стали центральные локации Красной Поляны — одного из крупнейших всесезонных курортов России.


Интеграция Aesthetica Clinic в премиальное мероприятие ART DE JARDIN, Агентство наружной рекламы IQ, 22:48, 17.07.2026, Россия645
20 июня 2026 года агентство IQ реализовало интеграцию бренда Aesthetica Clinic в рамках статусного мероприятия ART DE JARDIN.


Реклама Togas на видеоэкране в Башне Федерация Москва-сити., Агентство наружной рекламы IQ, 22:35, 17.07.2026, Россия488
В июле 2026 года агентство IQ осуществило размещение цифровой рекламы бренда Togas. Реклама транслировалась на видеоэкранах, установленных в главном холле «Башни Федерация». Это премиальная локация в деловом квартале Москва-Сити.


Вебинар CDP Sendsay и VK Рекламы: как получать лиды и продажи при медиаинфляции, конкуренции и отложенном спросе, Sendsay — российская омниканальная CDP (Customer Data Platform), 22:26, 17.07.2026, Россия436
В 2026 году медиаинфляция продолжает увеличивать стоимость лида, а россияне тщательнее планируют расходы, рациональнее формируя корзины.


Наружная реклама бренда «Кашемир и Шелк» в гольф-клубе «Целеево» и ресторане «Причал» Новиков Group, Агентство наружной рекламы IQ, 22:24, 17.07.2026, Россия252
С мая по июль 2026 года агентство IQ размещало наружную рекламу бренда «Кашемир и Шелк». Для этого были выбраны ключевые площадки элитного отдыха в Москве.


Наружная реклама ювелирного бренда Parure в ресторане «Причал» Novikov Group в Москве., Агентство наружной рекламы IQ, 22:24, 17.07.2026, Россия283
С мая по август 2026 года агентство IQ реализовало кампанию наружной рекламы для ювелирного бренда Parure. Размещение осуществлялось у входа в ресторан «Причал» Novikov Group.


Реклама клиники эстетической медицины Aesthetica Clinic в ресторане «Причал»., Агентство наружной рекламы IQ, 22:21, 17.07.2026, Россия274
Летом 2026 года агентство IQ разместило наружную рекламу клиники премиум-сегмента Aesthetica Clinic. Площадкой стала VIP-локация — ресторан «Причал» Novikov Group, расположенный на набережной Москвы-реки.


HINT вошла в ТОП-10 лучших PR-агентств России по версии Рейтинга Рунета, HINT, 17:05, 12.07.2026, Россия368
Диджитал-компания HINT заняла 10-е место среди российских компаний, реализующих разовые коммуникационные проекты.


HINT вошла в ТОП-15 PR-агентств России по версии «Медиалогии» по итогам мая, HINT, 23:05, 30.06.2026, Россия588
Диджитал-компания HINT заняла 13-е место среди ведущих коммуникационных агентств России по итогам медиарейтинга, подготовленного аналитической системой «Медиалогия».


На юбилейном Национальном рекламном форуме пройдут визионерские сессии, НРФ, 23:04, 30.06.2026, Россия583
Гостей «НРФ’10», который состоится с 10 по 13 ноября в Москве, ожидают стратегические сессии, обширная отраслевая программа, а главным нововведением станут визионерские сессии.


Творчество, подарки и море улыбок: финал конкурса «Профессия для Клавы» прошёл в торговом центре «Муравей», тц муравей, 15:50, 20.06.2026, Россия225
В торговом центре «Муравей» состоялся финал конкурса рисунков «Профессия для Клавы», приуроченный к Международному дню защиты детей.


Оргкомитет юбилейного НРФ объявляет о расширении программы: четыре дня вместо трех, НРФ, 21:38, 15.06.2026, Россия317
Организаторы Национального рекламного форума (НРФ’10) расширяют основную программу, добавляя новый день, посвященный актуальным глобальным трендам медиакоммуникационного рынка. Теперь события Недели рекламы в Москве пройдут с 10 по 13 ноября.


  © 2003-2026 inthepress.ru