 |
«Украинский подиум» анонсировал три мероприятия накануне 8 Марта
С 25 по 28 февраля 2015 г. в МВЦ состоятся три Международных выставки: «ALLTEX» (ткани, нитки, фурнитура), «HANDMADE-Expo» (товары для рукоделия), «ECO-Expo» (эко товары).
Информация о выставках:
«ALLTEX-Expo» XXVII Международная выставка «ALLTEX-весь мир текстиля» — специализированная выставка сырья для текстильного производства, оборудования, фурнитуры и готовых изделий, объединяющая весь цикл производства и применения текстиля от производителя к покупателю.
Экспозиция «ALLTEX-весь мир текстиля» представлена в основных тематических разделах:
- Ткани. Нитки. Фурнитура - Оборудование и средства производства - Интерьерный и домашний текстиль - Индустрия одежды
Подробнее о выставке — на сайте http://www.alltex-expo.com.ua/.
«HANDMADE-Expo»
XXI Международная выставка №1 в Украине, которая объединяет на одной выставочной площадке наибольшее количество производителей и оптовых компаний, предлагающих товары для рукоделия, творческого хобби, детского творчества, художественные материалы мастеров c авторскими изделиями ручной работы, представителей розницы и покупателей.
Рукодельные мастерские, творческие объединения и мастера продемонстрируют многообразную, яркую и теплую экспозицию изделий ручной работы, которые, несомненно, станут уникальным подарком, оберегом, украшением, эксклюзивной деталью, а авторский декор сможет украсить и внести уют в любой интерьер. А постоянные участники и молодые компании презентуют свои новинки, проведут семинары, мастер-классы и консультации по всем направления и авторским техникам рукоделия.
Подробнее о выставке — на сайте http://www.handmade-expo.com.ua/.
«ECO-Expo»
VI Международная выставка экологических товаров и услуг даст возможность ознакомиться с предложениями компаний-производителей и импортеров органической, натуральной и БИО-косметики и продуктов питания, а также с новинками и технологиями производства.
Выставка охватывает 6 разделов, которые представляют полный спектр органической тематики. Каждое направление подчеркивает свою особенность и востребованность в мире органики:
- ECOBeauty (Красота) - ECOChildhood (Детство) - ECOHome (Дом) - ECOProducts (ORGANIC продукция и продовольственное сырьё) - ECOLife-style (Жизненный стиль) - ECOMedical (Медицина)
Организаторы выставки запланировали целый ряд мероприятий для участников и посетителей. Мастер-классы, семинары, презентации товаров и услуг откроют новые возможности в сфере органики.
Подробнее о выставке на сайте http://www.eco-expo.com.ua/
Организатор: ЧП «ПЦ "Украинский подиум"» Тел. для акредитации: 8 (044) 567-60-06, (099) 377-477-0 info@tnf.com.ua
Контактное лицо: Наталия
Компания: «Украинский подиум»
Добавлен: 22:25, 23.02.2015
Количество просмотров: 798
Страна: Украина
| ГОРЯЧО, МАСШТАБНО, ПО-НАСТОЯЩЕМУ: Гриль Фест Россия (Russian Grill Fest) 2026 возвращается, Гриль Фест Россия (Russian Grill Fest), 23:33, 06.04.2026, Россия281 |
| С 22 по 24 мая 2026 года Бизнес-квартал АРМА (Москва, м. Курская) вновь станет эпицентром гриль-культуры страны. Russian Grill Fest, крупнейший фестиваль барбекю в России, откроет новый сезон огня, вкуса и живой энергии. |
| «Швабе» взял девять медалей на международном салоне «Архимед», Холдинг «Швабе» Госкорпорация Ростех, 15:48, 03.04.2026, Россия395 |
| Специалисты холдинга «Швабе» Госкорпорации Ростех выиграли девять медалей – по три золотых, серебряных и бронзовых - на XXIX Московском международном салоне изобретений и инновационных технологий «Архимед». Конкурсное жюри отметило разработки шести предприятий холдинга в сфере медицинского приборостроения, тепловизионной техники и создания высокотехнологичных оптических устройств. |
| 85-й Антикварный маркет «Блошинка» 4-5 апреля 2026, Антикварный маркет «Блошинка», 18:27, 28.03.2026, Россия176 |  |
| 4-5 апреля 2026 года, Антикварный маркет «Блошинка» вновь распахнет свои двери для истинных ценителей антиквариата и старины. Маркет пройдет в стенах Культурного центра «ДОМ» и обещает стать настоящим путешествием в прошлое! |
| Участники выставки CPS 2026, CPS, 22:05, 20.03.2026, Россия170 |
| До выставки CPS-2026 осталось чуть больше недели, экспозиция в двух выставочных залах полностью сформирована. Что будет в программе CPS 2026. |
| Как алгоритмы превращают опыт в искусство?, Фестиваль цифрового искусства «Игра. Цифра. Искусство» на Урале» (Play DigitalArt), 21:48, 16.03.2026, Россия303 |
| С 9 по 19 апреля 2026 года в Екатеринбурге пройдет пятый фестиваль цифрового искусства. |
| 84-й Антикварный маркет «Блошинка» 14-15 марта 2026, Антикварный маркет «Блошинка», 22:31, 05.03.2026, Россия182 |  |
| Встречаем весну с «Блошинкой! 14 и 15 марта 2026 года 84-й Антикварный маркет «Блошинка» откроет свои двери для любителей старины в Культурном центре «ДОМ» в Замоскворечье. |
|
 |