Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

50 дистрибьюторов приняли участие в конференции Sandvik Construction Mobile Crushers and Screens по мобильному ДСО

Sandvik Construction Mobile Crushers and Screens организовала в Северной Ирландии международную конференцию, посвященную мобильному дробильно-сортировочному оборудованию. В мероприятии приняли участие 75 представителей от 50 дистрибьюторов со всего мира.

Формальная часть мероприятия прошла в отеле Slieve Russel, после чего гости встречи отправились на демонстрацию оборудования в новый производственный центр, расположенный в Баллиголи. Участники обсудили ключевые вопросы, связанные с развитием строительной и нерудной отраслей в 2015 году, а также соответствие рыночного предложения современным требованиям заказчиков из различных регионов.

Демонстрация оборудования состоялась в последний день конференции. Программа поездки включила обзорную экскурсию по заводу в Баллиголи, который является крупнейшим производственным центром мобильного ДСО Sandvik в Великобритании.

В экспозицию вошли восемь популярных моделей мобильных щековых, конусных и ударных дробилок, а также сортировочного оборудования. Несмотря на то, что представленная техника составила лишь небольшую часть продуктового портфеля Sandvik, она позволила оценить весь спектр инновационных решений, предложенных производителем для удовлетворения потребностей отраслевых предприятий.

Премиальную линейку щековых дробилок на гусеничном ходу представляла самая продаваемая модель QJ341. Из конусных дробилок для показа были отобраны QH331 и QS331, а также высокопроизводительная установка тяжелого класса UH440i. Кроме того, организаторы продемонстрировали подвесной грохот, доступный в качестве опции для QI341 Prisec™. Он позволяет повысить окупаемость инвестиций за счет возможности производства качественных фракций для немедленного использования.

Наибольший интерес среди сортировочного оборудования вызвал новый двухдечный грохот QA441 с запатентованной технологией Doublescreen. Каждый короб грохота состоит из двух секций, которые располагаются под различными углами относительно друг друга. Это позволяет предприятиям достичь более высокого качества просеивания и одновременно увеличить объем производства.

Представители дистрибьюторов смогли впервые увидеть две новинки 2015 года из премиальной линейки грохотов Sandvik – QA335 и QE441, воплотившие в себе последние достижения в области производства сортировочного оборудования.

Юджин Лайонс, директор по продажам мобильного оборудования Sandvik Mobiles, прокомментировал: «Мы очень рады, что нашу конференцию в Северной Ирландии посетило такое количество дистрибьюторов из разных стран. Это событие послужило прекрасной площадкой для обсуждения общих целей и стратегии на ближайшее будущее. Мы озвучили ключевые задачи на 2015 год и готовы совместными усилиями развивать наш бизнес».

Конференция, организованная Sandvik Construction, демонстрирует тесную связь компании с дилерской сетью и стремление к общему успеху, а также укрепляет позиции ведущего производителя мобильного дробильно-сортировочного оборудования. Новый производственный центр, в свою очередь, представляет собой следующий шаг в развитии бизнеса, ориентированного на высокое качество сервиса и продукции, созданной с учетом требований отрасли.

Контактное лицо: Михаил Коренев
Компания: Sandvik Construction
Добавлен: 13:34, 24.02.2015 Количество просмотров: 781
Страна: другие страны


Союз Инженеров Живой Воды завершил третью стратегическую сессию проекта «Водный код будущего», Союз Инженеров Живой Воды, 21:33, 17.09.2025, Россия90
10 сентября по инициативе Союза Инженеров Живой Воды в рамках выставки ЭкваТэк прошла третья, финальная стратегическая сессия проекта «Водный код будущего: кадры, технологии, решения». Мероприятие объединило представителей отрасли, крупных отраслевых организаций и государства для разработки дорожной карты развития отрасли водоснабжения и водоотведения до 2040 года.


AdVisor Media представляет китайский автобренд HELI на CeMAT RUSSIA 2025, AdVisor Media, 21:38, 17.09.2025, Россия91
С 16 по 18 сентября 2025 года в Международном выставочном центре «Крокус Экспо» (Москва, павильон 1) состоится крупнейшая международная выставка складской техники и логистических решений – CeMAT RUSSIA 2025.


На выставке «Третий Спас Русского мира» представили знамя бойцов СВО, «ГАГАРИН УРАЛ ЗАВОД», 21:33, 17.09.2025, Россия81
29 августа на «ГАГАРИН УРАЛ ЗАВОДЕ» состоялась выставка «Третий Спас Русского мира». Организатором мероприятия выступила общественная организация «Русь Триединая» при поддержке движения «Чемодан добра».


Итоги 31-го Международного форума-выставки по туризму ОТДЫХ Leisure 2025, Евроэкспо, 23:11, 16.09.2025, Россия140
Специалисты высказали надежду, что полученные знания и налаженные контакты станут фундаментом для дальнейших шагов по улучшению туристической привлекательности России и обеспечению комфортного пребывания туристов.


Костромичей приглашают на гастрономический фестиваль «Вкусная пятница», Костромской филиал Россельхозбанка, 16:41, 12.09.2025, Россия347
12 сентября в Костроме в Парке Победы пройдет гастрономический фестиваль «Вкусная пятница».


В Алтайском ГАУ открылась вставка «Наследники инженера-изобретателя Петра Фролова», ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 16:36, 10.09.2025, Россия300
В Алтайском государственном аграрном университете на третьем этаже главного корпуса начала работу стендовая выставка, посвященная 75-летию со Дня рождения горного инженера Петра Козьмича Фролова (1775-1839). Выставка приурочена к 75-летию образования Инженерного факультета в Алтайском государственном аграрном университете.


ООО «БОДОР» приглашает на Weldex 2025 — ведущую международную выставку сварочных технологий!, «БОДОР», 14:57, 10.09.2025, Россия199
Weldex 2025 ждет вас! ООО «БОДОР» приглашает на крупнейшую выставку сварочных технологий в Москве. Дата: 7–10 октября 2025 г. Место: МВЦ «Крокус Экспо», стенд А9065. Увидимся на стенде!


78-й Антикварный маркет «Блошинка» 27-28 сентября 2025, Антикварный маркет «Блошинка», 14:14, 10.09.2025, Россия120
Окунитесь в атмосферу прошлого: Антикварный маркет "Блошинка" открывает сезон! 27 и 28 сентября 2025 года в самом сердце Москвы распахнет свои двери 78-й Антикварный маркет "Блошинка", приглашая всех желающих совершить увлекательное путешествие во времени. Вас ждет уникальная возможность прикоснуться к истории, увидеть и приобрести редкие предметы старины и винтажные сокровища.


Международный Муниципальный Форум БРИКС 2025, Международный Муниципальный Форум БРИКС 2025, 22:37, 03.09.2025, Россия333
29-31 ОКТЯБРЯ 2025 МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ — САНКТ-ПЕТЕРБУРГ КВЦ "ЭКСПОФОРУМ"


Листаем календарь на осень: названа дата туристического форума ОТДЫХ Leisure 2025, Евроэкспо, 16:38, 02.09.2025, Россия272
С 10 по 12 сентября 2025 года в московском выставочном центре «Тимирязев Центр» пройдет 31 Международный форум выставка по туризму ОТДЫХ Leisure. В фокусе форума окажутся ключевые тренды развития туризма, обмен опытом и обсуждение новейших решений в отрасли.


Модный показ «Преппи стайл» в ТРЦ «Нора»: вдохновение для осеннего гардероба, ТРЦ Нора, 17:01, 01.09.2025, Россия270
23 августа в торгово-развлекательном центре «Нора» состоялся модный показ «Преппи стайл». Это событие стало настоящим праздником для всех ценителей моды, предложив свежие идеи и актуальные решения для обновления гардероба в преддверии осеннего сезона.


Совещание с Дирекцией Международного Муниципального Форума БРИКС 2025, Международный Муниципальный Форум БРИКС 2025, 14:59, 29.08.2025, Россия177
Совещание с Дирекцией Международного Муниципального Форума БРИКС 2025


Рабочая встреча в Мосгордуме: подготовка парламентской сессии ММФ БРИКС, Международный Муниципальный Форум БРИКС 2025, 10:47, 29.08.2025, Россия241
25 августа в Московской городской Думе прошло рабочее совещание с Дирекцией ММФ БРИКС 2025.


Московское Автошоу — главная автомобильная выставка года., ИП Исаева Ю.А., 17:46, 28.08.2025, Россия138
Этой осенью в Москве пройдёт абсолютно новая автомобильная выставка — Московское Автошоу. Под одной крышей мероприятие соберёт профессионалов и новичков рынка, представителей СМИ и всех тех, для кого автомобиль стал частью жизни.


PRO ГОРОD и будущее развитие территорий и городов на ММФ БРИКС: что ждет участников 30 октября, Международный Муниципальный Форум БРИКС 2025, 17:32, 28.08.2025, Россия204
Мы умеем собирать за одним столом и мастеров своего дела, и стратегов, и тех, кто только ищет пути развития для своего города. Второй день форума – это не просто разговоры: это конкретные практики и решения, которые помогают городам становиться комфортнее, современнее и устойчивее.


  © 2003-2025 inthepress.ru