 |
Портал TheBeautyNews.ru запустил новую видеорубрику «Персона»
Портал TheBeautyNews.ru презентовал читателям обновленную рубрику «Персона», в которой публикуются интервью с известными личностями мира шоу-бизнеса, стиля, моды и красоты. Теперь интервью оформлены как видеопередачи на YouTube, доступные прямо на страницах портала.
Ведет рубрику главный редактор, издатель журнала Карина Мартиросян. В первом выпуске обновленной программы представлено интервью с художником-модельером и владелицей одноименного модного дома Еленой Шипиловой. Торговая марка Елены в 2012 году была включена в список «100 лучших товаров России».
Елена Шипилова — художник-модельер, член Международного Художественного Фонда. Елена совершенствует себя как дизайнер одежды, создает новые коллекции, участвует в международных показах и неделях моды. Модный дом Елены Шипиловой дважды в год выпускает коллекции одежды для женщин 25-50 лет.
В своем интервью для TheBeautyNews.ru Елена Шипилова рассказала, как создавать модную одежду для всех, открывать новые магазины и развивать собственный бренд в это непростое время.
Ведущая рубрики «Персона» Карина Мартиросян берет интервью у интересных и неординарных людей, которые рассказывают читателям журнала об особенностях своей профессии и личных достижениях: "Видео-рубрика "Персона" информирует наших читателей о жизни, творческих и профессиональных достижениях известных личностей, которые не только развиваются сами, но и меняют наш мир к лучшему. Они дарят нам свое творчество, красоту и талант. И мы с огромной радостью ждем к нам в гости, на программу новых Персон!"
Мультимедийный проект TheBeautyNews.ru (http://thebeautynews.ru/) объединяет в себе журнал, портал и онлайн-телевидение. На его страницах читатели могут ознакомиться с новостями мира красоты, узнать больше о важных персонах шоу-бизнеса, изучить современные способы ухода за своей внешностью и научиться строить счастливые взаимоотношения с близкими.
Контакты:
Продюсер — Карина Мартиросян
По вопросам сотрудничества и участия в проекте:
info@thebeautynews.ru
+7 495 589 81 44
Видео: https://www.youtube.com/watch?v=H5WGogIfPOM
Контактное лицо: Наталия
Компания: TheBeautyNews.ru
Добавлен: 18:30, 24.02.2015
Количество просмотров: 737
Страна: Россия
Общая эффективность оборудования, Пресс-служба, 22:19, 27.05.2025, Россия57 |
26 мая 2025 года специалисты группы Adeptic подготовили и на правах рекламы публикуют рекомендации из своей профессиональной области. |
Станьте частью феерического шоу, Marins Park Hotel, 22:05, 20.05.2025, Россия82 |
25 мая Новосибирск превратится в арену огня и света. На Михайловской набережной развернётся грандиозный гала-концерт Всероссийского фестиваля огненного шоу «Огни Сибири». |
Выпускной бал за городом, Marins Park Hotel, 22:02, 19.05.2025, Россия68 |
В преддверии выпускных перед родителями и выпускниками встаёт важный вопрос: как отметить это важное событие ярко, оригинально и незабываемо? Загородный комплекс «Тропикана Парк» знает ответ. У нас есть всё для того, чтобы выпускной стал одним из самых тёплых и радостных воспоминаний. |
Отель «Ялта-Интурист» поздравил ветеранов с 80-летием Великой Победы, Marins Park Hotel, 12:07, 17.05.2025, Россия278 |
В этом году 9 мая исполнилось 80 лет со Дня Победы в Великой Отечественной войне. Эта историческая дата увековечивает героизм, мужество и единство народов нашего государства. В этот весенний день вся страна чествует ветеранов-победителей и скорбит о погибших. |
|
 |